Благодарю, Николай, за это разъяснение происходящих Здесь и Сейчас великих событий и изменений в трансформации и трансмутации коллективного Со-Знания нового человечества и миссии, предназначения и роли России, как наследницы великой Гипербореи - цивилизации Славян-Ариев Русов во всех происходящих событиях, последовательно и неуклонно выполняющих Волю Отца-Абсолюта на нашей экспериментальной планете Земля(Гайя-Святая Русь). Мы сделали это, создав критическую массу коллективного Со-Знания и выполнили задуманное и Волю Отца-Абсолюта!
” не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
“ Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество. Это сотрудничество может…Посмотреть еще
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую со всеми теориями так называемого «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога, Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)