Атлантида 5. 2. ДНК. Манифестация и Время

АТЛАНТИДА. Запрещённая История.

АТЛАНТИДА 5.2. ДНК. Манифестация и Время
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Эта статья есть продолжение темы ДНК человека и структуры генома человека под названием Силиконовая Матрица впервые представленной в статьях Происхождение Людей 3. 5 Силиконовая Матрица, Атлантида 5. ДНК. Предисловие Переводчика, Атлантида 5. 1. ДНК. Силиконовая Матрица

По материалам семинара Tangible Structure of the Soul, 1999

Силиконовая Матрица есть организация энергии скалярных волн, через которую морфогенетическое поле производит свою трансформацию в физически манифестирующуюся (проявляющую себя) субстанцию материи.

Динамика прогрессии сложнейших процессов морфогенетического поля, известных под названием ТРАНСДУКЦИОННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ  [Transduction Sequence], позволяет частотам много-пространственного Единого Поля энергии, окружающего тело, быть притянутыми  в процессе АККРЕЦИИ  в морфогенетический импринт ДНК.
Вследствие этой  аккреции частиц начинается постепенная манифестация (проявление) дормантных импринтов нитей в физических оперативных кодах по мере того как много-пространственное сознание Единого Поля постепенно внедряется в форму, что сопровождается ростом и развитием физического тела и воплощённого сознания.

СТРУКТУРА СИЛИКОНОВОЙ МАТРИЦЫ И ДИНАМИКА ЕЁ ПРОЦЕССОВ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ СЛОЖНЕЙШУЮ ЭЛЕГАНТНУЮ СИСТЕМУ БИО-ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, ОКАЗЫВАЮЩУЮ ВЛИЯНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА НАСТОЯЩЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ МАНИФЕСТАЦИИ ЖИЗНИ, НО И СВЯЗЫВАЮЩУЮ СОВРЕМЕННЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ С ИНКАРНАЦИЯМИ В ДРУГИХ ТОЧКАХ ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА.

Дизайн Силиконовой Матрицы был задуман в соответствии с идеей ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ, при этом активация и манифестация каждой нити ДНК, с присущими ей физическими свойствами, происходят на длительных отрезках времени, СОЗДАВАЯ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ЦИКЛЫ РАС,  с которыми в данный период времени связан каждый инкарнированный индивидуум. Импринт каждой нити ДНК - в пределах морфогенетического поля - соответствует ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ПОЛОСЕ ЧАСТОТ внутри 15-Пространственной шкалы Универсума. Каждое пространство соответствует с ОПРЕДЕЛЁННЫМ КОНТИНУУМОМ ВРЕМЕНИ 15-Пространственной Мтрицы Времени. Каждые три пространства (одна Гармоник Вселенная) соответствуют более длительным Гармоническим Циклам Времени, в пределах которых протекают меньшие континуумы времени.

В ТО ВРЕМЯ КАК КАЖДАЯ НИТЬ ДНК СИЛИКОНОВОЙ МАТРИЦЫ СООТВЕТСВУЕТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ПОЛОСЕ ЧАСТОТ, ОНА ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ СООТВЕТСТВУЕТ КОНТИНУУМУ ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЖЕ ПРОСТРАНСТВУ.

В пакете из 12-ти нитей четыре набора по 3 нити соответствуют четырём 3-пространственным Гармоник Циклам Времени. Именно в этих циклах времени проходит свою эволюцию сознание, воплощённое в материальную форму, "втягивая в себя"  в процессе АККРЕЦИИ частоты соответствующих трёх нитей, далее манифестируя их и приводя их в операционный статус.
ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ДИЗАЙНУ СИЛИКОНОВОЙ МАТРИЦЫ НАШИХ ДНК КОДОВ НАШЕ СОЗНАНИЕ ОЩУЩАЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ - ОТ ПРОШЛОГО К БУДУЩЕМУ - ПРОДВИЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ по мере того как определённые части кодов постепенно активируются, изменяя темп вибрации формы тела - крошечными порциями - что создаёт перцептуальный опыт прогрессии от одного момента времени к другому.

ДНК оперирует как МАТРИЦА ЗАПИСИ ПАМЯТИ и ПРОЕКЦИОННЫЙ АППАРАТ ГОЛОГРАФИИ. Каждый момент, прожитый человеком, представляет собой строго определённую ЭЛЕКТРО-МАГНИТНУЮ ЗАПИСЬ (автограф) энергии многопространственных частот. Содержание "мгновенной голограммы" (отображение  момента внешней реалии) в действительности представляет собой ЭЛЕКТРО-ЦИФРОВУЮ ПРОГРАММУ, хранящуюся в дормантной части ДНК. При активации соответствующих ДНК кодов биологии тела, их содержание ГОЛОГРАФИЧЕСКИ ПРОЕЦИРУЕТСЯ  и "оживает" на "экране" Единого Поля энергии, создавая 3-мерную голограмму реалии, в которой мы проживаем свою жизнь.

Ощущение "реальности" окружающей нас 3-х-мерной голограммы реалии и "плотности" составляющих её частей - включая наше тело - создаётся сложнейшими кодами ДНК. В реальности же, наше тело и все предметы безусловно существуют как электро-магнитные записи энергии, не более того. По мере продвижения воплощённого сознания от мгновения к мгновению в опыте Бытия, электро-магнитный "автограф" каждого прожитого момента записывается механизмом ДНК; оттиск памяти остаётся как часть кодировки в самих клетках биологии тела и морфогенетическом поле, постепенно создавая банк КЛЕТОЧНОЙ ПАМЯТИ.

Таким образом, каждая нить ДНК хранит в себе импринт памяти о тех событиях, которые воплощённое сознание пережило в своём продвижении по тому континууму времени, который соответсвовал данной нити. Все события как настоящей жизни так и прошлых инкарнаций хранятся в анналах Клеточной Памяти. Память о манифестациях личностных формы и сознания в БУДУЩЕМ остаётся пока в виде дормантных последовательностей "мгновенных голограмм". Они воплотятся в ощутимую манифестацию "реальности" тогда, когда - в процессе эволюции личности сквозь Время -  нити ДНК, соответствующие высшим Пространствам/Измерениям постепенно придут к моменту своей активации.

Продвижение во Времени есть отражение процесса аккреции частот в организацию ДНК.

ВРЕМЯ в действительности есть не что иное, как продвижение по разным уровням вибрации 15-Пространственной шкалы частот энергии  Единого  Поля. Единое Поле представляет собой стационарное поле энергии, в пределах которого испытывается ИЛЛЮЗИЯ "течение времени". По своей природе Время - ОДНОВРЕМЕННО. Ощущение прогрессии ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ создаётся кодами ДНК и энергетическими механизмами, заложенными в дизайн биологии тела и сознания.

Коды Активации Силиконовой Матрицы импринта ДНК называются ГЕНЕТИЧЕСКИМИ КОДАМИ ВРЕМЕНИ. Они дают возможность "сплетения" [braiding] нитей ДНК и создания у инкарнированного сознания способности испытать слияние нескольких континуумов времени. Вследствие этого становится возможным процесс АТОМНОЙ ТРАНСМУТАЦИИ тела и проход через Звёздные Ворота из его настоящего континуума времени в другие. Визуально это выглядит так: тело превращается в спышку света, исчезает из реалии настоящего континуума времени, перемещается как радиационная волна в другой континуум времени (с сохранением импринта формы) и появляется в нём в той же форме, но уже облегчённой плотности. Путешествие во времени - в действии!

Генетические Коды Времени/Коды Активации есть ключ к расширению границ нашего сознания и переходу от от ОДНО-ВЕКТОРНОГО сознания к МНОГО-ВЕКТОРНОМУ. Эти скрытые способности потенциала человека оставались дормантными на протяжении долгого времени из-за искуственно вызванных мутаций морфогенетического импринта ДНК Силиконовой Матрицы. С применением технологий Науки Килонты дисторции этих импринтов могут быть устранены и потенциал Путешествия сквозь Время возвращён воплощённому в человеческую форму сознанию.

Дизайн Силиконовой Матрицы был создан миллионы лет тому назад во 2-й Гармоник Вселенной. Человечество имеет долгую историю эволюции по циклам времени 2-й Гармоники ДО того как оно было посеяно на Земле, в 1-й Гармонике. Дизайн Силиконовой Матрицы имеет прямую связь с эволюционными циклами человеческой расы; каждая нить отражает НЕСКОЛЬКО ИНКАРНАЦИОННЫХ ЦИКЛОВ ОПРЕДЕЛЁННОЙ КОРЕННОЙ РАСЫ, преобладающей в соответствующем ей цикле времени.

Например, в 3-й нити ДНК хранится импринт памяти любого человека о его инкарнации во времена Атлантиды, так как раса Атлантианов и её эволюционный цикл соответствует континууму времени полосы частот 3-го Пространства. В нашем настоящем эволюционном цикле преобладающей расой является раса Арианов (Арийцев), это соответствует континууму времени полосы частот 4-го Пространства. По мере нашего продвижения (а точнее иллюзии продвижения) по континууму времени все события и опыт нашего бытия записываются в импринт 4-й нити ДНК, которая только-только начинает свою активацию в масштабах расы.

"Мгновенных голограмма", которую мы "проживаем" во внешней реалии жизни - как индивидуально так и на массовом уровне - есть "мгновенных голограмма", записанная во времена циклов жизни Атлантианов в 3-м Пространстве и МЫ ВОСПРИНИМАЕМ ТЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПОЛОСЫ ЧАСТОТ И ПРОГРАММЫ ДНК НИТЕЙ КАК ОЩУТИМУЮ РЕАЛИЮ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ ОДНО ПОЛНОЕ ПРОСТРАНСТВО/ИЗМЕРЕНИЕ НИЖЕ ТОГО, ГДЕ СФОКУСИРОВАНО НАШЕ СОЗНАНИЕ. Например, наше настоящее перцепционное поле находится в пределах частотной полосы 3-го пространства/измерения. Мы способны воспринимать эту полосу частот как ощутимую реалию только потому, что наше сознание в настоящее время держит фокус в полосе частот 4-го пространства.

В соответствии с естественным эволюционным процессом активации импринта 4-й нити ДНК, мы только начинаем "вступать" своим сознанием в полосу 4-го пространства и только начинаем видеть физическое "воплощение" (манифестацию) програм памяти событий нашего бытия, импринт которых был создан тогда, когда "станция" нашего сознания находилась в полосе 3-го пространства, в самом начале активации 3-й нити ДНК.

Наш опыт манифестации во время активации 3-й нити соответствует нашему путешествию по эволюционным циклам Коренной Расы Атлантианов, следовательно, мы теперь начинаем наше путешествие сквозь реалии, импринт которых был зарождён коллективным сознанием  Атлантианов. Несмотря на то, что процессы, согласно которым Силиконовая Матрица нашей ДНК в буквальном смысле создаёт нам перцептуальные проходы через реальные циклы времени, пространства и материи очень сложны, важно оценить колоссальные масштабы дизайна Силиконовой Матрицы ДНК человека. Она является оперативным механизмом не только современной эволюции биологии и сознания, но и всей эволюции Человечества, охватывющей рамки времени от создания нас как расы до достижения цели и осуществление планов, которые нам было предначертано воплотить в жизнь.

СИЛИКОНОВАЯ МАТРИЦА СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ДРЕМЛЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ БЛУПРИНТА ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ КАК ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТАК И ВСЕ-РАСОВОЙ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОСТРЕБОВАТЬ ТО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ, ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПОСТИГНУТЬ ВЕЛИЧИЕ НАШЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО НАСЛЕДИЯ.

**********************************************************
Теkcт к иллюстрациям:

Силиконовая Матрица ДНК Темплата 12-ти нитей и соответствующие Хова Тела, Скалярные Щиты и Уровни Личности
 
Хова Тело [Hova Body], или Морфогенетическое Тело многопространственной анатомии нашего сознания. Мы имеем их восемь (8), они являются "станциями" сознания нашей многопространственной идентити, Инкарната, Души, Сверх-Души, Аватара, Риши. Представляют собой концентрические яйцевидные электро-магнитные тела вокруг нас, соответствующие пяти Гармоник Вселенным (Плотностям материи) и трём Матрицам Энергии.

ХОВА Тела - Основополагающие вехи СОЗНАНИЯ - трёх-тональные скалярные гриды, формирующие морфогенетическое поле, основным назначением которого является "держать" фокус многопространственных уровней сознания. Каждому Хова Телу соответствует своей уровень разума и набор из трёх пространств/измерений.

Пять Ария Хова Тел соответствуют пяти Гармоник Вселенным 15-пространственной Матрицы Времени

НАДА Хова Тело [NADA Hova Body] соответствует HU-1 (Инкарнат),
АЛЬФИ Хова Тело [ALPHI Hova Body] соответствует HU-2 (Душа),
БЕТЧА Хова Тело [BETCHA Hova Body]   соответствует HU-3 (Сверх-Душа),
МАХАРА Хова Тело [MAHARA Hova Body] соответствует HU-4 (Аватар),
РАЖА Хова Тело [RAJA Hova Body] соответствует HU-5 (Рищи)

Три Матрицы Энергии и соответствующие им три Хова Тела

ТАНОТРА Хова Тело [TANOTRA Hova Body] - Триадик уровень
ДИ-ОМНИ Хова Тело [DI-OMNI Hova Body] - Полярик уровень
ПРИМА Хова Тело [PRIMA Hova Body] - Экатик уровень

12 нитей ДНК Силиконовой Матрицы соответствуют полосам частот 12-ти пространств 15-пространственной Mатрицы

Теллурик Щит [Telluric Shield]
Нада Хова Тело [Nada Hova Body]
ИНКАРНАТ личность [Incarnate Identity]
Чакры 1-3 [Chakras 1-3]

Дорадик Щит [Doradic Shield]
Альфи Хова Тело [Alphi Hova Body]
ДУША личность [Soul Identity]
Чакры 4-6 [Chakras 4-6]
Меркаба Фаза Халла [Hallah Phase Merkaba]
(перемещение в пределах 6 пространств)

Турик Щит [Teuric Shield]
Бетча Хова Тело [Betcha Hova Body]
СВЕРХ-ДУША личность [Over-Soul Identity]
Чакры 7-9 [Chakras 7-9]
Меркаба Фаза Кватра [Quatra Phase Merkaba]
(перемещение в пределах 9 пространств)

Махарик Щит [Maharic Shield]
Махара Хова Тело [Mahara Hova Body]
АВАТАР ("Христос") личность [Avatar "Christed" Identity]
Чакры 10-12 [Chakras 10-12]
Меркаба Фаза Махунта [Mahunta Phase Merkaba]
(перемещение в пределах 12 пространств)

12 Базовых Кодов на одну Нить
12 Кодов Акселерации на одну Нить
12 КОДОВ ОГНЯ между Нитями

**********************************************************
Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved


Предидущий
Атлантида 5. 1. ДНК. Силиконовая Матрица
http://www.proza.ru/2019/12/05/1013

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 26, 2023 в 7:34am

НАБЛЮ ДАТЕЛЬ\НА БЛЮДАЕ МЫЙ = МУД РОСТЬ С О СТО Я НИ Я: МА ТЕРЬ И Я С ЛОВ; МЫ ЕСМЬ ТО ЧТО ЕСМЬ: МЫ С ЛЯ ФОР МА; В О СЕМЬ Я =ВЫ РАЖАЕТ С О З ДАТЕ ЛЯ!..

Комментарий от: Алекс, Декабрь 25, 2023 в 4:56pm

Мгновенных голограмма", которую мы "проживаем" во внешней реалии жизни - как индивидуально так и на массовом уровне - есть "мгновенных голограмма", записанная во времена циклов жизни Атлантианов в 3-м Пространстве и МЫ ВОСПРИНИМАЕМ ТЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПОЛОСЫ ЧАСТОТ И ПРОГРАММЫ ДНК НИТЕЙ КАК ОЩУТИМУЮ РЕАЛИЮ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ ОДНО ПОЛНОЕ ПРОСТРАНСТВО/ИЗМЕРЕНИЕ НИЖЕ ТОГО, ГДЕ СФОКУСИРОВАНО НАШЕ СОЗНАНИЕ. Например, наше настоящее перцепционное поле находится в пределах частотной полосы 3-го пространства/измерения. Мы способны воспринимать эту полосу частот как ощутимую реалию только потому, что наше сознание в настоящее время держит фокус в полосе частот 4-го пространства.

Именно поэтому многие вспоминают свое проживание в Атлантиде,,,,

Комментарий от: Алекс, Декабрь 25, 2023 в 4:51pm

Сложновато для не подготовленного сознания ,,но верно все как есть 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования