Эту молитву предложила всем нам дочь легендарного генерала Льва Рохлина,

замечательная женщина, дочь своего отца,

Елена Рохлина:

« Друзья, в новогоднюю ночь просим вас присоединиться к МОЛИТВЕ ЗА МИР.

В 3.00, наступившего 1 января, кто как умеет -

      ПОМОЛИМСЯ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.

 Вместе запустим энергию Добра в эту ночь, помимо того, что каждый из нас вносит свой посильный вклад по предотвращению планов сатанистов.

Чем нас будет больше, чем больше людей мы присоединим к молитве, тем сильнее станут наши энергетические потоки; тем больше людей задумаются - что мы рождены созидать, а не убивать; задумаются о том, что простым людям не нужна война.

 ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ ЗА МИР, ЗА ПОБЕДУ СВЕТА над тьмой!!!

Русская Городская Община объединяет совершенно разных людей, но МЫ ЗА МИР!!!
Просим вас - присоединиться к нам.


   СОЗДАТЕЛЬ, ПОМОГИ ВРАЗУМИТЬ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИ УСТАНОВИТЬ МИР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!

«

                  —————————-


P.S. Кто, не может в 3.00,

то мы, как эзотерики, знаем уже, что это реально мысленно смоделировать нужное время в любой другой момент времени, представив так…

И присоединиться к Общей Молитве можно как до, так и после указанного часа.

и этот посыл обязательно вольётся в Единое созвучие и будет услышан!

С Наступающим,

Дай-то Бог,

Мирным 2024 Годом!


.

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 31, 2023 в 3:58pm

Комментарий от: Николай, Декабрь 31, 2023 в 3:14pm

МЫ ЕСМЬ ТО ЧТО МЫ ЕСМЬ(СЕМЬ Я+СТРАНА+ПЛАНЕТА\ЧЕЛО+ГАЛАКТИКА/МИРА ЗДАНИ Я!..

Комментарий от: Эль, Декабрь 31, 2023 в 2:32pm


  Время— относительно … нашего ума …

Комментарий от: Эль, Декабрь 31, 2023 в 2:29pm


 Отредактировала блог, дополнив ,  как показалось, необходимым замечанием…

Комментарий от: Эль, Декабрь 31, 2023 в 12:54pm




"Чудовищная несправедливость.

Террор.

Ужас.

Массовые убийства.

Горе.

Страдания.

Боль и Печаль.

И все же мы должны стремиться найти дорогу домой, к справедливости, миру, независимости и любви.

Я знаю, что это существует.

Я знаю, что это живо. 

Пусть вокруг много тьмы-

света еще больше.

Не сдавайся.

И никогда об этом не забывай.

Я тебя вижу.

Сияющий маяк в пучине потрясений.

Оставайся на плаву."

"Только сердцем можно увидеть правду. Все, что важно, незаметно глазу."

Антуан де Сент-Экзюпери

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
52 мин. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков: примитивное и однозначное понимание Прощения. Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности. Идеи эти «оседают» лишь в…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования