Русь Возрождается !! Гой еси - Силу Света Неси - Альва Ладиния

☀Всем доброго здравия, соратники!

🎶Музыкант new-age и folk направления делится композицией, посвященной славянскому народу. Через музыку передана атмосфера древности с акцентом на особенности русской культуры. В текстах и мотивах запечатлены образы символизма, заложены философские понятия.
Музыка данного направления помогает не только расслабиться и абстрагироваться от обыденности, но и подталкивает к размышлениям над глубокими вещами и возвращает к нашим родным истокам, переносит в древнюю народную сказку.

Жанр: folk, new-age
автор музыки и стихов София Ивашкина
Творческий псевдоним Альва Ладиния
Лейбл Кантелеон

👉Также можно послушать здесь: https://youtu.be/Kyd5KETEpbE?si=e9B5-kuB7nZqZxkV

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 14, 2024 в 3:41pm

Комментарий от: Александр, Февраль 13, 2024 в 10:29pm

Прекрасный голос, прекрасные стихи!

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2024 в 8:18pm

Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких Условий    -   Это наше настоящее, прошлое и будущее !   Универсальная Энергия Единства Всего !

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2024 в 8:07pm

   Кимир!  Дорогой!    Благодарю от души и сердца за эти мгновенья радости слов, музыки, духа, наполняющие Светом каждую клеточку тела, душу, проходящую через  Сердце Исцеляющие тело, восстанавливающую древнюю память о наших истоках и Великих Славянских Предках.  Объединяющую весь славянский мир и всё Человечество в Одно Единой Целое.  Давно не испытывал ничего подобного...                                                                От Сердца к Сердцу!  С уважением и Любовью!                                       Святая Русь Всегда Была Есть и Всегда Будет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  почему довольно много регистраций на сайте, но так мало активных участников, которые пишут? Приветствую, Иждиви! Для меня самой это— большая загадка. Но все годы было так, что регистрируется много, а потом это, своего рода,…"
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"почему довольно много регистраций на сайте, но так мало активных участников, которые пишут?"
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"ну что ж, ждём."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Момент истины всё ближе …
"  Слово СУВЕРЕННОСТЬ, на мой взгляд, , — оно очень ёмкое. Его любит повторять Лиза Ренье в своих текстах. По сути, истинная Духовная  и Человеческая Суверенность, Независимость,— это о связи с Богом в себе и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Из блога: ... но в их снах звучали древние песни. Их влекли руины забытых храмов, коды в пространстве и чувства, для которых нет слов. … ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Я не принимаю неуважение к себе и своим просьбам. Не приму этого никогда. И прямо заявляю об этом. И, достаточно забалтывать блог .  Еще раз… он совершенно об ИНОМ."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования