Умейте различать ченнелинги (и сидящие в них сущности)

В ответ на Вознесенные Мастера и их Учение - ЭСПАВО (Международная Ассоциация ...

Загрязнённая энергетика. Пока листал вниз, испытывал двоякие ощущения. А, вот в чём дело. Это с сайта очередных низких ченнелингов с громким названием. Полистал его. Выше ментального плана не поднимаются. Не знаю, о чём вы тут размышлять собираетесь, но энергетика у авторов очень отталкивающая. Да и тексты, в общем, не блещут. Вроде и ментальщина, а рассчитана на людей, не имеющих критического мышления, не умеющих в логические связи. Кое-где просто льют лесть на читателя "особенной нации". Смешно. А вы такое рекомендуете. Но это в вашем стиле, Георгий. 

Не рекомендую никому читать во избежание загрязнения ваших тонких тел этим мусором. Он очень липкий и отдирается с трудом. Чем больше читаете --> тем больше эта жижа затвердевает в тонких телах --> тем сложнее потом прочистить голову от мути. Соблюдайте технику безопасности при контактах с низким астралом и низким менталом. Там сидят ловцы душ человеческих.
***
Судя по агрессивной реакции и удалению комментариев, задело вас нормально. А я ведь оценивал опубликованный вами текст, а не вас, Георгий. Но вижу, что полностью прав. Свои непрошенные советы оставьте себе, как и данные ченнелинговые загрязнения. Они уже очень глубоко в вас проникли и затвердели. Вы неспособны мыслить объективно из-за этого. Ваша реакция даже не ваша, а тех, кто к вам прицепился на тонких планах "благодаря" вот такой неразборчивости. И это неоспоримый факт, нравится вам или нет. Знаю, что не нравится. Но вы ничего с этим не делаете. Вам не дают. А вот показать в очередной раз, что вы выше вашего оппонента - это вам с удовольствием позволяют, потому что "кушают" вас через это. А единства с бесами мне не надо. И я по-прежнему никому не рекомендую читать эти грязные ченнелинги. Это натурально вредит вашей душе. 
***
Ещё одно важное замечание: никогда настоящие вознесенные владыки не представляются о себе в общем лице. Типа: "вознесенные мастера", "ангелы" или "архангелы". ВСЕГДА сущность от Бога, от Света называет своё имя и ВИБРАЦИЮ своего имени. Да, есть тёмные, представляющиеся светлыми именами. Но ВИБРАЦИЯ красноречивее имени в данном случае. Здесь даже имени не дали, настолько это ложное послание. 
Вы так легко относитесь к контактам с потусторонним, как будто идёте на ярмарку, выбирая понравившийся товар на витринах. А это натурально океан с разными течениями, внутренними морями и их обитателями. И чтобы погрузиться всё "глубже", в Огненное, нужна подготовка. Людям для погружения нужен батискаф, подводная лодка, акваланги и точные расчеты. На тонких планах ничуть не легче! А ещё там есть свои акулы, готовые сожрать нерадивых. А вы так нерадивы! И ещё обижаетесь, когда вам на это указывают. Да вас вообще нельзя пускать на тонкие планы ради вашей же безопасности. Но вы же стремитесь, вас тянет в неизведанное. А потом твари проникают в ваши тонкие тела и вы уже не совсем вы и собой не управляете.

Представления: 65

Теги: ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Николай, Февраль 21, 2024 в 5:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования