Умейте различать ченнелинги (и сидящие в них сущности)

В ответ на Вознесенные Мастера и их Учение - ЭСПАВО (Международная Ассоциация ...

Загрязнённая энергетика. Пока листал вниз, испытывал двоякие ощущения. А, вот в чём дело. Это с сайта очередных низких ченнелингов с громким названием. Полистал его. Выше ментального плана не поднимаются. Не знаю, о чём вы тут размышлять собираетесь, но энергетика у авторов очень отталкивающая. Да и тексты, в общем, не блещут. Вроде и ментальщина, а рассчитана на людей, не имеющих критического мышления, не умеющих в логические связи. Кое-где просто льют лесть на читателя "особенной нации". Смешно. А вы такое рекомендуете. Но это в вашем стиле, Георгий. 

Не рекомендую никому читать во избежание загрязнения ваших тонких тел этим мусором. Он очень липкий и отдирается с трудом. Чем больше читаете --> тем больше эта жижа затвердевает в тонких телах --> тем сложнее потом прочистить голову от мути. Соблюдайте технику безопасности при контактах с низким астралом и низким менталом. Там сидят ловцы душ человеческих.
***
Судя по агрессивной реакции и удалению комментариев, задело вас нормально. А я ведь оценивал опубликованный вами текст, а не вас, Георгий. Но вижу, что полностью прав. Свои непрошенные советы оставьте себе, как и данные ченнелинговые загрязнения. Они уже очень глубоко в вас проникли и затвердели. Вы неспособны мыслить объективно из-за этого. Ваша реакция даже не ваша, а тех, кто к вам прицепился на тонких планах "благодаря" вот такой неразборчивости. И это неоспоримый факт, нравится вам или нет. Знаю, что не нравится. Но вы ничего с этим не делаете. Вам не дают. А вот показать в очередной раз, что вы выше вашего оппонента - это вам с удовольствием позволяют, потому что "кушают" вас через это. А единства с бесами мне не надо. И я по-прежнему никому не рекомендую читать эти грязные ченнелинги. Это натурально вредит вашей душе. 
***
Ещё одно важное замечание: никогда настоящие вознесенные владыки не представляются о себе в общем лице. Типа: "вознесенные мастера", "ангелы" или "архангелы". ВСЕГДА сущность от Бога, от Света называет своё имя и ВИБРАЦИЮ своего имени. Да, есть тёмные, представляющиеся светлыми именами. Но ВИБРАЦИЯ красноречивее имени в данном случае. Здесь даже имени не дали, настолько это ложное послание. 
Вы так легко относитесь к контактам с потусторонним, как будто идёте на ярмарку, выбирая понравившийся товар на витринах. А это натурально океан с разными течениями, внутренними морями и их обитателями. И чтобы погрузиться всё "глубже", в Огненное, нужна подготовка. Людям для погружения нужен батискаф, подводная лодка, акваланги и точные расчеты. На тонких планах ничуть не легче! А ещё там есть свои акулы, готовые сожрать нерадивых. А вы так нерадивы! И ещё обижаетесь, когда вам на это указывают. Да вас вообще нельзя пускать на тонкие планы ради вашей же безопасности. Но вы же стремитесь, вас тянет в неизведанное. А потом твари проникают в ваши тонкие тела и вы уже не совсем вы и собой не управляете.

Представления: 65

Теги: ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Николай, Февраль 21, 2024 в 5:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования