ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ? — НЕЖНОСТИ. «Ангельская карта» марта— Милость (Grace).


 Каждое слово этого Доброго Волшебника,— Славы  Полунина,- просто «на вес золота».

 «        ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ?— НЕЖНОСТИ.  
  И практически потерялось слово  »нежность«,
стала сила, уверенность, упорство,
ценность этого слова ушла, как будто оно ничего не значит, ничего не стоит.
Я получил от родителей, от друзей столько этой нежности, что удивился, почему вдруг  она исчезает вокруг.
Поэтому как- то подспудно во всех  моих работах она присутствует. «
Слава Полунин.

- - - - 

 Ангелы передают нам «Слово» и «Энергию» месяца марта. 

               МИЛОСТЬ
,— Нежность Сердца.

 

Милость — это целебный бальзам, успокаивающий нашу нервную систему и смягчающий нашу позицию по отношению к миру. 

Она придает нашим душам запас прочности, позволяя пребывать в глубоком состоянии нежности сердца.

В статичном мире, полном невзгод и лишающим нас ощущения счастья, Милость — это аура добра.

 Позвольте ей насытить все то, чем вы занимаетесь и восстановить ваше состояние спокойствия.

Позвольте Милости звучать на протяжении этого месяца. Ваши слова могут привнести благостное исцеление, будь то ваш собственный разговор или разговор с другими. 

Слова — это инструмент, с помощью которого можно исцелить или ранить, соединить или разделить. 

Пусть ваши слова ободряют, облегчают и успокаивают нервную систему человечества целительным бальзамом благодати.

Идея Милости или Благодати прямо указывает на тайну нашего бытия. 

Это то, что нельзя определить, разработать стратегию или контролировать. Но мы можем поставить себя на прямую линию милости и благодати, удерживая священное пространство и взращивая состояние святости.

Постепенный процесс внутренней трансформации и пробуждения меняет наше восприятие реальности и приносит новое качество информации. 

Происходит перестройка сознания, дающая нам возможность воспринимать, взаимодействовать и реагировать с возрастающей чувствительностью на божественное присутствие во всем сущем, через него и за его пределами.

Милость - это пробуждение к естественному порядку Вселенной. Возможно, путь вашей души заключается в том, чтобы просто научиться жить, присутствовать и быть сосудом, через который течет Благодать.

Мы надеемся, что Ангелы продолжают вдохновлять вашу жизнь.

Пусть ваше сердце будет счастливым, а ваше присутствие наполнено Благодатью.


С теплотой,

Кэти Тайлер

P.S. Если вы работали с Ангелом Риск в феврале, уделите несколько минут тому, чтобы отпустить его с благодарностью, прежде чем приветствовать Ангела Милость в своей жизни в марте месяце.


© 1981-2024 InnerLinks Angel® Cards является зарегистрированным товарным знаком InnerLinks

(от Татьяны Щербаковой . Фейсбук

Мастре Игру - Трансформация)

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Март 4, 2024 в 2:07pm

Азиза, я напишу тебе и на обычную почту, адрес которой ты прислала.

Но меня заинтересовало, неужели такое возможно, что на сайте почта работает выборочно.

Я послала тебе сейчас проверочное сообщение, которое должно у тебя появиться во «Входящих».

Если ты ответишь на него, мы проверим, отправится ли мне твой ответ.

Комментарий от: Aziza, Март 4, 2024 в 1:00pm
Эль,да, чувствую, что мы родственные души. Ты если что, пиши на почту - aziza28122008@gmail.com , хотелось бы пообщаться. У меня не получается послать сообщение тебе.
Комментарий от: Эль, Март 4, 2024 в 12:39pm


 Рада, Азиза твоему  душевному отклику и нашему созвучию!


Комментарий от: Aziza, Март 3, 2024 в 8:53pm
Эль, благодарю тебя за этот прекрасный текст о нежности, и ославе полунине. Здесь каждое слово проникнуто нежностью
Комментарий от: Эль, Март 3, 2024 в 1:28pm


  А нежность - это такая вещь, которая иногда просто спасает жизнь. Её одной иногда достаточно для того, чтобы человек вдруг оттаял, вернул себе волю к жизни и совершенно по-другому ощутил мир - мир, которому естественно быть добрым и нежным.


Савва Мажуко



Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования