...

«Добро» - это благодатная, со­зи­дательная ду­хов­но-нрав­ст­вен­ная ка­те­го­рия, про­ти­во­по­лож­ная по­ня­тию беспощадного, разрушительного «Зла».

«Добро» - это совокупность всех благ Природы, благодатных условий Бытия, созданного Богом для со­зи­дания и утверждения Че­ло­века, руководимого Мудростью Божьей Во­ли, Его Заповедей, в познании и исполнении ду­хов­но-нрав­ст­вен­ных добродетельных Божиих Законов.

«Добро» - это созданные Богом обстоятельства, которые обеспечивают и сохраняют духовную и физическую жизнь человека, исполняющего Его Волю, живущего во всестороннем благоденствии, праведности, мире и радости.

«Добро» – это обретение блага физического и духовного благополучия всеми народами их исполнением Воли Божией и установления Царствия Воли Божьей.

«Добро» определяется истинным, всеохватывающим, абсолютным «Критерием», которым является Во­ля Бо­га, выраженная в Десяти Заповедях, в Учении Иисуса Христа.

Инет

...

...

«Воля» Божья к человеку состоит в том, чтобы он, исполняя Божьи Заповеди, следуя голосу совести и разума, советам праведников, совершал Добро, которое будет устранять неправомыслие людей невежественных, не руководствующихся ни разумом, ни Заветами Божьими.

Инет

Представления: 50

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 5, 2024 в 7:45pm

Комментарий от: Аврора, Март 4, 2024 в 12:08pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Kayi !  Приветствую, и рад твоему очередному  проявлению на Сайте!"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа" Это они Лгут. Душа принадлежит только и Исключительно всевышнему. Её невозможно ни продать ни купить кому либо. Потерять можно - она сразу уходит к…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Очень правильно пишут  о работе с подселившимися сущностями Адель и Аделина Гумкирия.                            Подселившиеся сущности тонкого низшего астрального…"
18 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа или что бы я подписал какой то контракт и мне что то за это будет."
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущность строит свою конструкцию на каких-то грехах, смотрите, может что-то найдёте. В ссылке, что дал ранее, перечислены основные грехи. Через осознание, что грех найден и желает уйти, через прощение себя можно исцелиться и избавиться от Сущностей.…"
22 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"https://proza.ru/2009/01/22/685 Адель и Аделина ГумкирияРуководство к самостоятельной работе Избавление от «союзников» 1. Диагностика Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"Из комментариев к видео: @anka2106 2 недели назад (изменено) Всё,  что вы, Даниил, говорили годы тому назад,  всё  это мы видим в действительности,  и , к сожалению,  слишком быстро.  Спасибо за правду.  - -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"  Бастион,-  интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна. В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования