Похоже сейчас, после равноденствия, немного подняли частотный "пол".

Это выражается обычно в том, что если чуть поднимешься - хорошо, чуть ниже - дискомфорт.
Я вижу сейчас два плана состояний. Можно быть  тут или там - по настройке.
Это - не "далеко", не "не дотянуться".
А меняется через ментальное соостояние себя.
"Думаешь" на том плане, который повыше - и увидел, что есть (происходит, может происходить) - уже на новом плане жизни.
Думаешь на частоте ниже (с элементами балласта) - и ты на предыдущем.
Выбор состояния довольно лёгкий, но требует понимания.


Тем кто сейчас сделал спонтанное действие и чувствует себя "в струе" - выбор уже сделан, вы на лёгком плане.
Часть людей ещё не перебазировались, но ощущают явную "тягу", "направление'. Таким людям: всё хорошо, держитесь этой волны - с лёгкостью восприятия, она уже несёт вас. Просто не будьте " тяжелее" её.

Тем, кто вдруг столкнулся со сложностью сознания или что-то ощущается в своей реальности "не то", зазвучал балласт - выход на нужное займёт сейчас несколько минут, час-другой (в зависимости от умения слушать и сонастраиваться) - и тоже ВСЁ ХОРОШО. Просто ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ:

Нащупайте над собой более положительный план. "Пол" в нём не непреодолимый. И вот вы уже там, и всё начинает разворачиваться чудесно для вас. 🥰


( «Лето Господне»  https://dzen.ru/b/Zf7XmCkS1A80W7DC )


Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 12, 2024 в 11:15pm


    Николай!

 От Сердца —Сердцу!

Комментарий от: Николай, Апрель 12, 2024 в 10:58pm

Твоё Сердце – Пламенный Мотор, его топливо – Мечта ЛЮБВИ!

Комментарий от: Эль, Апрель 12, 2024 в 5:35pm


« Время и пространство это ты, оно всегда работает на тебя, а не против, показывая тебе твой состав, как целое или петлю, которая тебя замкнула, указывая внутрь тебя.

С позиции целого, понимание инертности времени и пространства, можно выразить терпением и принятием. »

Из «Дневника Рокенрольщика».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования