Похоже сейчас, после равноденствия, немного подняли частотный "пол".

Это выражается обычно в том, что если чуть поднимешься - хорошо, чуть ниже - дискомфорт.
Я вижу сейчас два плана состояний. Можно быть  тут или там - по настройке.
Это - не "далеко", не "не дотянуться".
А меняется через ментальное соостояние себя.
"Думаешь" на том плане, который повыше - и увидел, что есть (происходит, может происходить) - уже на новом плане жизни.
Думаешь на частоте ниже (с элементами балласта) - и ты на предыдущем.
Выбор состояния довольно лёгкий, но требует понимания.


Тем кто сейчас сделал спонтанное действие и чувствует себя "в струе" - выбор уже сделан, вы на лёгком плане.
Часть людей ещё не перебазировались, но ощущают явную "тягу", "направление'. Таким людям: всё хорошо, держитесь этой волны - с лёгкостью восприятия, она уже несёт вас. Просто не будьте " тяжелее" её.

Тем, кто вдруг столкнулся со сложностью сознания или что-то ощущается в своей реальности "не то", зазвучал балласт - выход на нужное займёт сейчас несколько минут, час-другой (в зависимости от умения слушать и сонастраиваться) - и тоже ВСЁ ХОРОШО. Просто ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ:

Нащупайте над собой более положительный план. "Пол" в нём не непреодолимый. И вот вы уже там, и всё начинает разворачиваться чудесно для вас. 🥰


( «Лето Господне»  https://dzen.ru/b/Zf7XmCkS1A80W7DC )


Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 12, 2024 в 11:15pm


    Николай!

 От Сердца —Сердцу!

Комментарий от: Николай, Апрель 12, 2024 в 10:58pm

Твоё Сердце – Пламенный Мотор, его топливо – Мечта ЛЮБВИ!

Комментарий от: Эль, Апрель 12, 2024 в 5:35pm


« Время и пространство это ты, оно всегда работает на тебя, а не против, показывая тебе твой состав, как целое или петлю, которая тебя замкнула, указывая внутрь тебя.

С позиции целого, понимание инертности времени и пространства, можно выразить терпением и принятием. »

Из «Дневника Рокенрольщика».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования