КАК РАЗОГНАТЬ ИМПУЛЬС. Система Человек

  

У каждого человека в жизни был момент, когда его посещало Вдохновение. Это и был миг соединения с Единым. В этот момент ты понимаешь, что возможно всё, что нет преград, и что ты способен совершить нечто большее, чем до этого.


 В такие моменты вся энергия внутри и вокруг человека преобразуется и становится высокочастотной. Этой степени напряжения хватает для проведения высокоэнергонных частиц и их движения в системе. В узлах световой сети начинает генерироваться высокочастотный импульс, и жизнь начинает играть новыми красками.


 

Практика:

1. Попробуйте закрыть глаза и вспомнить миг, когда вас посещало Вдохновение. (Выполнять 3 минуты)

2. Затем попробуйте задать своему полю общий ритм. Наша задача, вспоминая момент Вдохновения добиться того, чтобы в общем поле начал образовываться другой вид энергии. (Выполнять 12 минут)

Если нам удаётся пребывать в этом состоянии, то запускаются процессы на субмолекулярном уровне. Сначала в поле запускаются, а потом и во внутренних пространствах человека. И тогда начинают работать пустоты, высвобождая необходимую для преобразования энергию.

Исходя из того ритма и степени присутствия сознания внутри этого процесса, будут происходить либо более, либо менее качественные изменения. У этих пустот будет раскрываться разная глубина. Но в любом случае система будет жить и дышать по-другому, становиться более всеобъемлющей.


 
У каждого человека в жизни был момент, когда его посещало Вдохновение. Это и был миг соединения с Единым.-2


 И чем больше раскрываются пустоты, тем больше разгоняется импульс во внутренних пространствах, тем более единым становится само пространство. При этом открываются внутренние источники энергии, способные беспрепятственно воспроизводить внутренний ресурс.
Тут надо быть готовым к тому, что многие блоки начнут проявляться и уходить из жизни. И это будет связано с переформатированием пространства времени.


 Обратите внимание на тот
потенциал, который будет проявляться, и на то, как будет преобразовываться время внутри системы. Это время нельзя тратить впустую!


 Вся система Большого Космоса направлена на то, чтобы дать человеку возможность максимально проявить эту жизнь, провести эти энергии там, где он воплощён. Поэтому, если вектор сознания человека уже нацелен на это, то ему не стоит терять времени, а надо начинать действовать.


  Смотрите видео
КАК РАЗОГНАТЬ ИМПУЛЬС :


( Источник: https://dzen.ru/a/ZfNVG0glqB4AtBrw)

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 15, 2024 в 5:32am

О С МЫ С ЛЕНИЕ; ДОМ ВСЕМ У ПРАВ ЛЯ ЕТ!.. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования