ИМПУЛЬС. Конфигурация световых потоков и создание собственных пространств.


 Импульс – это задающий базовый принцип для духовной организации субвещества.

Он может носить разный характер, быть проявленным и непроявленным, но импульс всегда рождается в момент сопричастности с некими абсолютными пространствами и энергиями.

 
 

Импульс рождается из глубины генетической памяти человека как призыв, как откровение, как желание созидать.

Люди часто связывают это понятие с огнём, но огонь бывает разным. Например, когда возникает импульс к творению – это высокая духовная энергия, в отличие от импульса, который возникает при обычном действии. Энергии в таком импульсе хватает ненадолго и когда она заканчивается, импульс исчезает. Такая энергия рождается позывами человека к сотрудничеству либо взаимодействию с природой. Он несёт в себе световой посыл, но этот свет не связан с абсолютным и не рождается из пустоты, он поддерживается внешним перепадом напряжения, например, возникновением эмоции.

Для того чтобы прийти к другому наполнению или повысить уровень духовной энергии внутри импульса, нужно начать созидать на общее благо, то есть на благо жизни. Поскольку сама жизнь бесконечна, как таковая, то она и производит бесконечное наполнение импульса. Его энергии, созидающей силы или потенциала хватает на реализацию великого творения.

Людям сейчас не хватает такого импульса в жизни, потому что истинные понятия Веры, Чести и Достоинства затёрты. Возвращая себя к этим понятиям, человек начинает обладать огромной духовной энергией наполнения, которая даёт возможность случиться великим переменам, а значит созидает саму жизнь.

Чтобы явить импульс в максимально возможном наполнении нужно:

  1. Вернуться к своим световым истокам, а не к корням.
    Корни – это то, что привязывает тебя к Земле, а истоки – этот тот духовный потенциал, для реализации которого ты пришёл на Землю. Ни одно древо не существует без источника энергии и если бы люди рассматривали древо с позиции источника, а не с позиции схемы, то они увидели бы истинное наполнение древа, в этом состоит основное заблуждение славян.
  2. Расставить приоритеты и убрать самость.
  3. Осознать своё и общее духовное наследие.
  4. Стараться пребывать в световых процессах и в световой сети.
  5. Начать творить на общее благо.


Начальные сведения об импульсе представлены в нашей книге
«Струнный ряд и процессы в мироздании».


Видео
Импульс.  
семинарКонфигурацияСветовыхПроцессов:


.(Источник: https://dzen.ru/a/ZX2qe_hldAx1BUFB)

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 16, 2024 в 11:26am

Комментарий от: Эль, Апрель 15, 2024 в 3:00pm

Спасибо, Николай,

но я скорее сказала бы: «Проснитесь к этой жизни».

Слишком много идей и убеждений было внедрено в эзотерические круги именно с целью от-вращения светлячков от Жизни и деятельного  присутствия в ней.—

—от  Со- причастности к Созиданию.

Мне видится, что настал момент некого разворота нашего мировосприятия к осознанию своего места в мире и своей активности по переустройству мира.

А это уже обретение статуса Со- Творцов,

а не лишь «Наблюдателей» и  «Не-Деятелей», как годами внушалось нам.

   Мы - Строители Нового Мира и в этом наше Творческое СамоВыражение.

Проявленность творящих импульсов с Высших Уровней Души и Духа

      И

  РЕАЛИЗАЦИЯ ИХ НА ЗЕМНОМ — МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ,

       В ЖИЗНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Об этом суть двух статей,  представленных в блогах.

Комментарий от: Николай, Апрель 15, 2024 в 6:05am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
19 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Еще раз выделю вот это-- пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.---сейчас они…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования