Кристаллизация … процесс пошёл …

 Все началось с личного опыта, неожиданного и спонтанного, когда я ощутила собственную «хрустальность»— кристальность …

Это произошло, казалось бы без всякой  связи, на прогулке в моем парке.

Я размышляла о чем- то, ненавязчиво и не спеша, как вдруг почувствовала необычайную структурную ясность мысли, именно прозрачную и чёткую структуру, которая была ОДНОВРЕМЕННО и моей мыслью и мною самой, постигающей эту мысль.

Про себя я сразу обозначила это, как «кристальная чистота». 

Само это  определение поднялось, как озарение, изнутри и оно полностью соответствовало тому, как ощущала я себя в этот момент.

Прозрачность тела, прозрачность мыслей и чувств при полной внутренней проницаемости упорядоченных структур.

Необычайная ЯСНОСТЬ, как ощущение истинности и красоты гармонии.

Что стоит за подобным опытом прикосновения к кристальности ?

Захотелось узнать об этом побольше … и открылась просто «бездна», таящаяся за понятием «кристаллического» и «кристальных структур», лежащих в основе всего Мироздании.

Пазлов информации и откровений — море и, по мере помещения информации ( а это не один блог),

картина будет складываться, в том числе,  и для меня самой.

Я буду продвигаться в понимании и раскрытии Тайны ВсеОбьемлющей Кристальности.

Христос ( Крист-ос)

Платоновы Тела— кристаллические основы Сакральной Геометрии Мироздания.

Кристаллическая решётка Разума

Кристалл Души

Кристаллическое Сознание

Кристаллические структуры в шишковидной железе мозга— порталы многомерности

Кристаллические Дети, пришедшие на смену Индиго

Хрустальные ( Кристаллические) черепа

 …
и многое еще, что ждет

в раскрытии этой темы.

Наконец,

«Первородное Сознание Творца сравнимо с Кристаллическим Сознанием, то есть, это, как Светозарный Разум, который начинает уплотняться, становится сначала как плазма, а потом из этой плазмы начинается уплотнение все дальше и дальше. «


    ———-

Сама наша Душа имеет кристаллическую структуру.

«Кристалл Души – это энергетическое образование, которое хранит весь накопленный опыт Души каждого из нас. 

«Кристалл Души – это энергетическое образование, которое хранит весь накопленный опыт Души каждого из нас». Татьяна Самарина
Количество граней Кристалла Души и его форма зависят от того, откуда пришла ваша Душа, сколько воплощений она уже прожила.
По мере того, как вы становитесь более осознанным и переходите на новый уровень развития сознания, грани вашего Кристалла развиваются и начинают сиять все ярче.


Кристалл Души сформирован из чистого Света. В течение вашей жизни он может видоизменяться, особенно сильно он меняется в череде перевоплощений Души.
Чем моложе Душа, тем проще ее Кристалл, у самых молодых он имеет всего несколько граней. Чем Душа старше, чем больше у нее опыта, тем более сложную и многообразную, многогранную форму принимает Кристалл.

 Все вокруг нас имеет кристаллическую основу, даже сама планета Земля, в эфирном поле которой содержится большое количество кристаллов. Кристалл – это чистая, прочная, ясная структура. И сейчас, с переходом Земли в новую мерность, происходит кристаллизация нашего тела и сознания.


Под «кристаллизацией сознания», мы понимаем  своеобразное приведение сознания человека к «единому знаменателю» с планетарным устройством.
Способность слышать, чувствовать Землю, заложена в нас от природы. К сожалению, многие наши Божественные «таланты» «дремлют», поскольку не активна ДНК. Кристаллизация сознания ускорит сонастройку Души с физическим и эфирным полями нашей планеты. Это откроет новые информационные, энергетические каналы для тех, кто выбрал осознанный переход в новое измерение.


«Кристаллизация тела» - это процесс, развивающийся параллельно кристаллизации сознания.
Человеческое тело способно к восстановлению, обновлению и омоложению. Человек, принимающий перемены, готовый к переходу в новое состояние, сможет впустить в себя и насытиться мощнейшими световыми потоками, которые сейчас буквально льются на Землю!  Физическое тело, ведомое кристаллизованным сознанием, тоже изменится; перестанет испытывать недомогания, доставлять дискомфорт Душе. …»

  ———


Два очень интересных

и сильных видео подведут к более глубокому постижению:

Кристалл сознания или информационная матрица сущности.

г

           —————-


Магия кристаллов. Как работают кристаллы опыта и кристаллическое сознание.

      ————— 

Продолжение темы в блогах о Хрустальных черепах:

Загадки Хрустальных (Кристальных) Черепов.

Хрустальные черепа и голографические видения.

Сфинкс, хрустальные черепа.

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Май 23, 2024 в 6:53pm

То, что не в кавычках- мое

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО?» (4)
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"             Когда отбросить захотели желаний искру,                           погас огонь Творенья .                                   - - -   «  О великое вечное пламя, творение тепла и света, искра жизни, живая и яркая! Освети мне путь истины.…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эдвард Александер (Маггадор) - Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"  Чрезвычайно захватывающе!"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"  Кроме понимания общих принципов Творения— неких обобщенно- абстрактных постулатов,— нам желательно осознавать и то, каким образом эти общие идеи находят своё оСУЩествление на уровне нашего непосредственного земного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
" " Ветер Рождения – один из самых важных моментов для нас и для вас. Вам предстоит принять окончательное решение, о котором мы говорили ранее. Когда вы стоите там, казалось бы, в одиночестве, а вокруг вас кружатся частоты Ветра…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования