Мысли между строк (продолжение): что ждет людей во время "квантового перехода"

 Начало статьи:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2272730


«  А сейчас мне хотелось бы ответить на интересные вопросы, которые задавали читатели в комментариях...А также прояснить некоторые моменты, чтобы лучше донести свои мысли...

...Итак, в прошлый раз я написала о том, что считаю так называемый "квантовый переход" пересечением разных веток реальности.

 Да, на нашей планете существует n-ное количество параллельных реальностей где прошлое, настоящее и будущее выглядят по разному. Есть более ветки реальности с более высокими вибрациями, чем наша - там мир устроен более гармонично, и в нем меньше негатива. Разумеется, там нет никакого рая на земле, но все же в целом живется комфортнее...

А есть и другие реальности - более низковибрационные. По сравнению с тем, что происходит там, наши "великие потрясения" последних нескольких лет кажутся легкими неприятностями.

[…]

  

Зачем вообще происходит этот "квантовый переход", и кому это нужно?


На мой взгляд, у так называемого "квантового перехода" (то есть большого пересечения веток реальности) есть как минимум две глобальных цели:


1) Своего рода "сортировка" Душ, которые находятся на нашей планете. То есть перемещение людей на те ветки реальности, которые будут максимально соответствовать их собственным вибрациям.

Здесь имеется в виду следующее - на данный момент на многих ветках "вперемешку" находятся Души разных уровней. Планируется сделать ветки более "однородными", то есть собрать на каждой из них больше Душ одного типа

Конечно, полностью позитивной и лишенной зла какую-либо реальность нашего мира сделать НЕВОЗМОЖНО...но все же, планируется, что самые активные "излучатели негатива" будут переходить на другие низковибрационные ветки. Либо их влияние будет уменьшаться, и из основных персонажей они будут превращаться с "массовку".


2) Доведение событий на нескольких самых "деструктивных" ветках до их логического финала. Чтобы затем эти ветки "свернуть" и прекратить их существование.

Как это будет проявляться? События на самых низковибрационных ветках зайдут в тупик - это могут быть массовые уничтожения, связанные с войнами, могут быть сильные катаклизмы и так далее.

Это всё, разумеется, произойдет не в одночасье, а будет длиться некоторое время. Но по итогам тем Душам, которые там окажутся, будет в следующий раз банально негде рождаться.

В итоге тупиковые ветки будут "удалены из списка реальностей" за отсутствием условий для жизни. Следовательно, на Земле они больше не будут существовать.

Таким образом будет "сброшен балласт", которые понижает энергетический фон планеты. В результате общие вибрации Земли станут выше - из них уйдет "нижний спектр".

А что же станет с Душами, которые населяли эти ветки? - спросит читатель. На мой взгляд, варианты тут могут быть разные. Кто-то, чьи вибрации будут совсем низкими (и не будут соответствовать оставшимся веткам) перестанет воплощаться у нас и будет рождаться в других мирах. Вернее, скажем так, этим Душам помогут в "переброске" к тем местам, где им предстоит жить...Оставшиеся перейдут на другие ветки реальности, и продолжат свое существование там.


 

Может ли человек существовать на нескольких ветвях реальности одновременно?


  Я считаю, что да - может. Есть множество людей, которые воплощены в двух, или даже трех параллельных реальностях одновременно.

Почему так происходит? Таким образом их Душа, во-первых, ускоряет сбор необходимого опыта. А, во-вторых, "двойники" на других ветках создают своего рода "массовку", чтобы разные версии нашего мира были наполнены достаточным количеством людей.

Есть и еще одна весьма интересная особенностью. Она состоит в том, что основной потенциал Души человека практически ВСЕГДА сосредоточен на одной из веток, на других он присутствует "по остаточному принципу".

А это значит, что на "основной" ветке:

  • человек живет более полной (то есть эмоционально насыщенной) жизнью.
  • у него гораздо больше доступных вариантов судьбы и ему проще влиять на нее (потому что больше потенциала)
  • вероятность духовного развития (и даже интерес к нему) на основной ветке также выше, потому что это требует энергии Души

При этом на "побочных" ветках (одной или нескольких) :

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования