Вот они, особенности людей с добрыми сердцами.

 
     Вот они, особенности людей с добрыми сердцами:


 Они додумывают тебе оправдания, даже когда ты не объясняешься сам.
 Они принимают извинения, которые ты им не приносишь.
 Они видят в тебе только лучшее, даже когда ты не нуждаешься в этом.
 В самые темные часы, они подбадривают тебя, даже если это значит, что им придется ставить себя на второй план. Словосочетания "я занят" не существует в их словаре.
Они всегда найдут для тебя время, даже когда этого не сделаешь ты.

⁉ И ты задаешься вопросом, почему они так чувствительны.
⁉ Ты задаешься вопросом, почему они так заботятся.
⁉ Ты задаешься вопросом, почему они стремятся отдать так много себя, не ожидая ничего в ответ.
⁉ Ты задаешься вопросом, почему их существование не имеет такого большого значения для других.
 
  Это потому, что они не заставляют тебя добиваться их внимания.
  Они принимают любовь, которую, как им кажется, они заслужили.
  И ты принимаешь любовь, которую, как тебе кажется, ты заслуживаешь.
  Позволь мне сказать тебе кое-что.
  Бойся того дня, когда доброе сердце откажется от тебя.
  Небо над нашими головами не становится серым без причины.
  Сердце не превращается в лед, если до этого с ним не обращались с холодом.

   Лиз Бурбо

 
  ————————-

Как замечательно все звучит, но Лиз заключает:
«Бойся того дня, когда доброе сердце откажется от тебя

А вот это я не могу сопоставить со всем остальным:
разве возможно, чтобы такое, как описано здесь, доброе сердце отказалось дарить любовь  НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

  …

Представления: 145

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июнь 13, 2024 в 5:54pm

« Пусть ты никогда не будешь причиной того, что тот, кто любил петь, больше не любит.  Или почему тот, кто одевался так уникально, теперь носит простую одежду.  Или почему тот, кто всегда так взволнованно рассказывал о своих мечтах, теперь о них молчит.»
 
 
   Цитата из  Шарука Мустафы Ибрагима.
Комментарий от: Эль, Июнь 10, 2024 в 7:02pm


 

Все "обнимаю" и "крепко обнимаю" в переписке не воспринимаю всерьёз. Объятия невозможно передать через буквы! Объятия - это исключительно контакт, живой контакт между людьми. Хочешь обнять - приезжай, сделай это! Желание обнять пусть накопится в тебе настолько, что хватит сил взять и приехать, отложив все "пока нет времени" и т.п. Только не создавай виртуальную имитацию того, чего нет. С "целую" (через смс) - та же история.


(из личной переписки)
Игумен Евмений.

Комментарий от: Эль, Июнь 10, 2024 в 7:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования