Это было написано 3 года назад… но мы ведь знаем, что время относительно …

Для меня читать это откровение в моем Здесь и Сейчас — словно слушать чистую мелодию… без слов…;

для меня пока в этом нет моих слов, но мелодия ( мелодика- гармоника?)  уже «считывается», слышится в созвучии, она — моя :

«  По сути, за этот год мы просто накачаны светлой энергией. Нам много помогали. И много вели. Значит ли это, что мы приняли и поняли этот путь? Мы радуемся тому миру, который нам открылся. Мы счастливы во многом и безусловно - светлы.


Рассып
алась кармическая связь. От начала времен! Слетали пласты старого восприятия один за другим.


И мы почувствовали свет на вкус! Он прекрасен. И молодая душа встрепенулась, ожила. Так проходил этот год. Мы чувствовали себя живыми. Непроизвольно и просто.

Но вот, поднявшись уже высоко, я ощутила инерцию старого мира. Как она, будто старое колесо, проворачивается во мне. Я почувствовала мир таким, какой он был. И на меня повеяло холодом.

Не свет, а отсутствие этого живого тепла напугало меня. Это как отсутствие дуновения, которым ты жив. И тогда захотелось устремиться. Но куда? Я словно чувствовала трепетание на месте. Будто я зависла как мотылёк. И это трепетание - этот мотылёк - живое я. Оно так долго жило под коркой этого мира, что больше ни за что не захотело бы обратно!

Инерция времени. Как она держит душу, цепляясь за проверенные оправдания ума! Как в ней вязнет лёгкое и быстрое начинание духа.

Все законы этого мира противоречат душе. Они - не живые. Потому что закон не может быть жив. Есть Бог, и его движение. И тут снова не хочется произносить слово "закон". Тут - нечто другое. И сознание понимает, что нет этого слова. Его нет. И думает: "сила". И понимает, что - нет. И этого слова - нет.

И в этом всём не хочется произнести ни одного из подобных слов. А есть лишь материи этих слов. И они - грубы.

И ещё есть такое чудное чувство. Когда человек там, в этом жёстком мире, ему кажется "я" - это такая точка в себе. Или пятнышко света, середина себя. И оно смутное и неявное. Или обрисованное во всевозможных чертах, но по сути, все равно - спрятанное и неуверенное.


А здесь я - это "я целиком" . Как есть. Нет рогожки, под которой оно спрятано, и всё здесь есть: понимание, движение, жизнь, черты... Руки-ноги... Все есть от "я". И есть "ты", и "вы"... И все они имеют лица. Все - живые!


И есть главное - но для этого нет слов, потому что то, чем живём - проникнуто всё пространство. Каждый микрон. Оно держит, заботится, льётся ручьём... Оно везде... Это дыхание счастья.


Достигли ли мы светлого состояния?

«

 Лето Господне, https://dzen.ru/a/X5eZsLJhMzKwcpR_

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2)

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы. Сегодня мы находимся в Арканзасе, на месторождении кристаллов Вагнера, в компании группы работников света. Арканзас — это второй по величине район залежей кристаллов в мире, уступая лишь Бразилии. Кристаллы лежат здесь, готовые быть найденными, словно приглашают вас исследовать их, и некоторые из них совсем не маленькие. Тема нашей беседы, конечно…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
"Визуальные эффекты в этом видео — это нечто, особенно с сердцем в конце …"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО..

     Julien Doré - Corbeau blanc  (“Белая ворона”)  Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.    Джордж Оруэлл «1984»Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования