Интересно о том, как глядя на звёзды, мы видим себя/нас … :-)



          Что мы видим, когда смотрим на звёзды

❓ВОПРОС:

Когда люди смотрят в небо, они видят далёкие звёзды, планеты, но ведь это картинка прошлого, иногда очень давнего, и с некоторых пор мне кажется, что это своего рода обман, когда публикуют фотографию туманности, а её, может, и нет уже. Поясните, пожалуйста, откуда эта нестыковка, чего я не понимаю или, наоборот, понимаю правильно?

❗️ОТВЕТ lee:

Посмотрите с позиции частоты вне времени. Мы смотрим не вверх, а внутрь себя, чтобы увидеть расширенные версии своих же отражений. И вот вы видите звезду, которая отдалена на тысячу световых лет… Это значит ваше (коллективное) частотное соответствие этой звезде того периода. Нынешние звезды мы не видим, пока не соответствуем им по вибрациям. По мере изменения коллективного фона мы получаем доступ к лицезрению через технические приборы тех реальностей, которые мы начали охватывать благодаря переменам в наших коллективных настройках.


То есть наши технологии отображают наше сознание.


Соответственно, дальнейшие перемены в коллективном сознании людей приведут к обозреванию (посещению) как и более отдалённых систем, так и к буквальным контактам с теми, кто сочетается в физике этого времени-пространства.


Но!


Ещё в более расширенном состоянии нам становятся таже доступны и контакты с теми же самыми цивилизациями, но расположенными на других ветках времени. Но это чуть позже…


 

.Lee — Вибрации (https://t.me/lee_vibrations/8047)

          - - - 




Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.
Нас гоняет по свету ветер и рок.
Золотая листва, полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу.
Лишь ночной чернозем
Чернозем…
Да в небе звезда.
Ты не один…

( из песни)

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2025 в 3:41pm


 Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий

  Ты не один

Когда идет дождь, когда в глаза свет,
Проходящих мимо машин и никого нет…
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет. Что ты в пути?..
Третью жизнь за рулем, три века без сна
Заливает наши сердца серым дождем,
И кажется все: по нулям кислород и бензин,
И с кем-то она, но все-таки знай —
Ты не один…

Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.
Нас гоняет по свету ветер и рок.
Золотая листва, полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу.
Лишь ночной чернозем
Чернозем…
Да в небе звезда.
Ты не один…

На дороге туман — нам мерещится дым.
Ты уехал за счастьем — вернулся просто седым.
И кто знает какой новой верой решится эта борьба?
Быть, быть на этом пути — наша судьба!
Ты не один…

Ты не один…
Когда идет дождь.


Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2025 в 3:21pm


 

Я обратила внимания и выделила в тексте моменты, где автор говорит о коллективном вкладе в то, что отражает нам мир.

То есть, он отходит здесь от солипсизма  «Весь мир есть отражение лишь меня любимого, единственного»  ;

и он глубоко в этом прав.


Вся видимая нами реальность - результат  сложно - сочлененного

 взаимо- переплетения отражений множества сознаний.

Так коллективно мы ткём  полотно нашей реальности,

      создавая — ТВОРЯ ее на Земле и в самом Космосе .


И, глубокий смысл в этой нашей связи СО ВСЕМИ и ВСЕМ.

Поистине, «Ты- не один»

как поёт Юрий Шевчук: 

 https://m.youtube.com/watch?v=zx9QnCfXBxc

.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования