Интересно о том, как глядя на звёзды, мы видим себя/нас … :-)



          Что мы видим, когда смотрим на звёзды

❓ВОПРОС:

Когда люди смотрят в небо, они видят далёкие звёзды, планеты, но ведь это картинка прошлого, иногда очень давнего, и с некоторых пор мне кажется, что это своего рода обман, когда публикуют фотографию туманности, а её, может, и нет уже. Поясните, пожалуйста, откуда эта нестыковка, чего я не понимаю или, наоборот, понимаю правильно?

❗️ОТВЕТ lee:

Посмотрите с позиции частоты вне времени. Мы смотрим не вверх, а внутрь себя, чтобы увидеть расширенные версии своих же отражений. И вот вы видите звезду, которая отдалена на тысячу световых лет… Это значит ваше (коллективное) частотное соответствие этой звезде того периода. Нынешние звезды мы не видим, пока не соответствуем им по вибрациям. По мере изменения коллективного фона мы получаем доступ к лицезрению через технические приборы тех реальностей, которые мы начали охватывать благодаря переменам в наших коллективных настройках.


То есть наши технологии отображают наше сознание.


Соответственно, дальнейшие перемены в коллективном сознании людей приведут к обозреванию (посещению) как и более отдалённых систем, так и к буквальным контактам с теми, кто сочетается в физике этого времени-пространства.


Но!


Ещё в более расширенном состоянии нам становятся таже доступны и контакты с теми же самыми цивилизациями, но расположенными на других ветках времени. Но это чуть позже…


 

.Lee — Вибрации (https://t.me/lee_vibrations/8047)

          - - - 




Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.
Нас гоняет по свету ветер и рок.
Золотая листва, полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу.
Лишь ночной чернозем
Чернозем…
Да в небе звезда.
Ты не один…

( из песни)

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2025 в 3:41pm


 Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий

  Ты не один

Когда идет дождь, когда в глаза свет,
Проходящих мимо машин и никого нет…
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет. Что ты в пути?..
Третью жизнь за рулем, три века без сна
Заливает наши сердца серым дождем,
И кажется все: по нулям кислород и бензин,
И с кем-то она, но все-таки знай —
Ты не один…

Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.
Нас гоняет по свету ветер и рок.
Золотая листва, полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу.
Лишь ночной чернозем
Чернозем…
Да в небе звезда.
Ты не один…

На дороге туман — нам мерещится дым.
Ты уехал за счастьем — вернулся просто седым.
И кто знает какой новой верой решится эта борьба?
Быть, быть на этом пути — наша судьба!
Ты не один…

Ты не один…
Когда идет дождь.


Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2025 в 3:21pm


 

Я обратила внимания и выделила в тексте моменты, где автор говорит о коллективном вкладе в то, что отражает нам мир.

То есть, он отходит здесь от солипсизма  «Весь мир есть отражение лишь меня любимого, единственного»  ;

и он глубоко в этом прав.


Вся видимая нами реальность - результат  сложно - сочлененного

 взаимо- переплетения отражений множества сознаний.

Так коллективно мы ткём  полотно нашей реальности,

      создавая — ТВОРЯ ее на Земле и в самом Космосе .


И, глубокий смысл в этой нашей связи СО ВСЕМИ и ВСЕМ.

Поистине, «Ты- не один»

как поёт Юрий Шевчук: 

 https://m.youtube.com/watch?v=zx9QnCfXBxc

.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования