Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный, даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно. И, при чем тут маленькая Гренландия. Духовный взгляд.


“  🌏 Информационное поле Земли: Зачем Трампу (Вилон *) редкозёмы?

 Ответ лежит в области […]  конспирологии, а точнее мистицизма (мист - туман), невидимого для отупленного физическими энергиями обывателя. Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный , даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно.
В каббале существует иерархия живых существ в основе которой лежат минералы. Минералы находятся на самом нижнем уровне бытия, при этом являясь фундаментальной структурой, определяющей энергии нашей физической реальности. Влияя на минералы, например, поляризуя кристаллы той или иной энергией (или разрушая кристаллы), мы можем влиять на психоэмоциональное и физическое состояние людей, животных, растений, вызывать погодные, сейсмические, и даже политические события. Неслучайно, испокон веков горнодобывающая сфера (как и банки) находились под строгим контролем евреев каббалистов, а большинство геологических открытий было сделано евреями на основании знаний о строении Земли, полученных из Ковчега Завета (зеленый кристалл - см. отсылки в серии фильмов Соник - Джим Керри, как выражение мастера каббалиста). 

Основной целью развития массового горного производства являлось не удовлетворение нужд народонаселения Земли, а создание густых энергетических облаков негативный энергий, которые образуются в ходе разрушения минералов. Их "душа" - это те самые злые гномы - жители подземелий о коих было хорошо известно в дохристианский период развития человечества.То есть минералы - это форма жизни, играющая ключевую роль в эволюционном процессе на Земле, позволяющая балансировать и преобразовывать, на базовом уровне, энергии необходимые для существования всей биологической жизни. Разрушение минералов способствует тому, что те самые "гномы" или энергия содержащаяся в кристаллах выходит из подземного мира (низкочастотного) в высокочастотный мир на поверхности Земли.

Можно привести пример с уничтожением стран Ближнего Востока и потоком беженцев страны Западной Европы, чтобы вы понимали аналогию с негативным влиянием "инородных элементов" в структуре любого рода. Повышение темпов добычи редкозёмов будет вносить ключевой вклад в удержание, в энергетическом пространстве Земли, низкочастотных энергий мира минералов, что существенным образом замедлит эволюционные процессы в массовом сознании человечества, быстро осознающее "ужасающую" реальность текущего момента.

Таким образом, бурный интерес к редким землям в данный момент имеет прикладное энергетическое значение, ведь минералы, в которых содержатся редкие земли, излучают и аккумулируют в себе крайне важные, для нормального функционирования всей биологической жизни, энергии. Массовое изъятие редких земель из недр России, Африки, Европы и т.д., по мнению каббалистов и Вилон […], сможет помочь сдержать эволюцию массового сознания, создаст негативное влияние на животных и растения (спровоцировав неурожаи и голод), а также приведёт к росту инфекционных заболеваний по всему миру (за счёт дисбалансов в системе связи человека с Землёй на уровне первой чакры), что позволит выиграть время для внедрения финальных положений Agenda 2030 и реализации каббалистических планов по уничтожению потомков Амалека или всей биологической жизни перед наступлением грядущего мира Олам Хаба (план Тиккун Олам - исправление мира).


Цифровой пакт будущего в таком случае предстаёт в совершенно ином виде, т.к. он является прокламацией будущего мира в котором нет мест биологической жизни, а она замена своим цифровым аналогом
. Это то, о чём ИЛОН МАСК говорил в своём интервью с Айком ещё год назад, о чём был первый пост на моём канале. Совпадение?

[я:  это важное интервью  помещу в следующем за этим блоге]


——

Вилон* : внеземная раса известная из работ Бейли и Блаватской, а также реальные боги "Старого Завета

     
 
                              - - - - - - - 

   

    🌏 Информационное поле Земли: Зачем Трампу (Вилон) Гренландия?

 Разговоры про робототехнику и высокие технологии, требующие большого количества редких земель -  очередная дымовая завеса, по типу сообщений 2020-2021 о гигантской потребности в белке для производства ковидных вакцин, подавляющее большинство из которых были синтезированы с применением, скажем так, нездешних технологий . Наиболее релевантный пример в эту тему - производство минеральных удобрений, которое, при катастрофическом "фактическом" снижении численности населения и пахотных земель, наблюдающегося с 2007 года, выросло в несколько раз. При этом до 70% от объёма произведённых удобрений отправляется на склад, а далее за пределы нашей Земли (отдельный разговор куда).

То есть новейшие образцы робототехники, в т.ч. терминаторы, о появлении которых информационное поле Земли (Акашик) говорит с 2024 года, в большинстве своём произведены не на Земле, а за её пределами (на Марсе куда так отчаянно рвётся Маск) с помощью синтезированных (не на Земле) химических элементов! То есть добыча сырья для массового производства инфраструктуры цифрового концлагеря не требуется и не требовалась, начиная с 30-ых годов ХХ века, когда данная технология была передана Вилон так называемым глобалистам-каббалистам.

В тоже время необходимо лишь создание таких условий в массовом сознании человечества (погружение человечества в кому из негативных энергий), которые позволят ускорить процессы ассимиляции человечества с помощью "передовых" технологических решений, которые моментально появятся во всём мире если человечество выберет трансгуманизм, как альтернативу спонтанной духовой (энергобиологической) эволюции о чём я пишу на канале.

Однако, это не всё. Гренландия это не только место сосредоточения крупных запасов минерального сырья, в т.ч. редкозёмов, но и большого числа ключевых энергетических точек сознания Земли (да, да наша Земля - это живой организм), а также разветвленной системы подземных баз, опирающихся на выработки, построенные после гибели Атлантиды. Основная часть баз под островом находится под контролем секретных ветвей ВС США и Вилон (внеземная раса известная из работ Бейли и Блаватской, а также реальные боги "Старого Завета").
Взятие острова под контроль - необходимый этап для создания в пределах острова экспериментального правового режима, позволяющего построить на острове так называемые Freedom cities или Смарт города (см. сообщения Трампа на эту тему года), которые должны стать хабом открытого обмена или выставки технологий внеземной расы Вилон с целью активной популяризации трансгуманизма и неокосмизма-неокаббалы (как единой мировой религии) на Земле.

Данные технологии давно засвечены в серии фильмов Черное Зеркало, лоббируемых Пентагоном и спонсируемых банкирами каббалистами. Напомню, что жизнь лучший драматург, а реальность "чудесатей" любого вымысла. Трансгуманизм - это ловушка человечества, нацеленная на его устранение и передачу Земли другой расе существ, которые , как вы уже поняли незаинтересованы в продолжении биологической жизни. Ускорение всех процессов вызвано тем, что мы подходим к началу новой реальности не просто для человечества, но и для всей нашей Вселенной.

Данная реальность начнёт проявляться с 2040 гг. и помножит на ноль любые религиозные планы по контролю Земли и земного человечества. Весь политический театр нацелен лишь на то, чтобы отвлечь всех нас от столь значимых событий и сконцентрировать наше внимание на потоках кромешного негатива, разрушающих нашу волю к жизни и к проявлению наиболее благоприятной версии будущего для всей жизни на Земле.

Антон Чеботаев, https://t.me/chebutey/560;  https://t.me/chebutey/561

Представления: 39

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль 3 час. назад


Похоже, действительно, информация ценная :-))

Комментарий от: Эль 3 час. назад


 

Для тебя, поддерживающего братоубийственную войну, уносящую жизни мирных граждан— похоже, это не «страшилки», тебя этот ужас не страшит.

Поэтому твое «экспертное мнение» о том, где реальное (!) противостояние и что именно его разжигает,— мнение такое весьма сомнительно.

Видеть в информации, раскрывающей правду- угрозу,

а в кровавой войне - благо,— это подмена понятий и переворачивание всего с ног- на голову.

И, настоятельно прошу остановиться в моих блогах в цитировании одних и тех же 2-х, 3-х фраз 

и переносе их из блога в блог, неважно какая тема звучит в блоге.

Обрати внимание, Георгий на это, если делаешь это не намеренно.

Потому что выглядит это, мягко говоря, странно и неестественно,

когда у человека цитатник из 2-3-х фраз на все случаи жизни.

Комментарий от: Георгий 4 час. назад

Очередная страшилка для разжигания ненависти, борьбы и противостояния.  Когда же ты начнёшь хоть что-то понимать в происходящих на нашей планете глобальных планетарных изменениях, изменениях в коллективном сознания всего человечества, а не её элиты, которая вместе с глубинным государством терпят окончательное поражение на всех фронтах, и уже не в состоянии повлиять и предотвратить Великий квантовый Переход чез Вознесение нашей планеты и всей, постоянно и непрерывно увеличивающейся массы коллективного  Сознания всего Человечества, выбравших Путь Эволюции Единого коллективного Сознания в тройственности Духа, Души и Тела и возвращения к Истоку Всего. К Первотворцу. Для совершенно нового витка Эволюции всего Единого коллективного Со-Знания вместе с экспериментальной планетой Земля(Гайя).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный, даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно. И, при чем тут маленькая Гренландия. Духовный взгляд.
"Похоже, действительно, информация ценная :-))"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный, даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно. И, при чем тут маленькая Гренландия. Духовный взгляд.
"  Для тебя, поддерживающего братоубийственную войну, уносящую жизни мирных граждан— похоже, это не «страшилки», тебя этот ужас не страшит. Поэтому твое «экспертное мнение» о том, где реальное (!) противостояние и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный, даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно. И, при чем тут маленькая Гренландия. Духовный взгляд.
"Очередная страшилка для разжигания ненависти, борьбы и противостояния.  Когда же ты начнёшь хоть что-то понимать в происходящих на нашей планете глобальных планетарных изменениях, изменениях в коллективном сознания всего человечества, а не её…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Злу, ненависти закрыт путь в Единство коллективного сознания. Частота вибраций любви коллективного сознания единства не соответствует уровню частоты вибраций зла и ненависти.                   …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  "Время разбрасывать камни, и время их собирать."                                                                                                                           …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Каждый ли развил такую чувствительность в себе, — то тепло чувственного отклика, что открывает дорогу родству Душ?:»... что следует делать тому, кто подлинно любит стихию духа и любви, и, вот, присутствует при ее опорочении,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Примеры жизни Иисуса и Его выборов многое открывают для нас.Но есть один момент в нашем внутреннем осознании и решениях по отношении к внешнему злу.И момент этот существенный.Вспомним слова Иисуса:    Нет больше той любви, как если…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования