СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ

СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ

Оглавление

Как у вас со сном? - спросила я недавно подписчиков своего Телеграмм-канала и большинство людей удивились тому, насколько общая тенденция сейчас происходит относительно изменений режима сна и бодрствования.

Этот процесс разделился на 3 варианта. Одни люди стали спать заметно меньше. Таким просто совершенно невозможно уснуть в обычное для себя время, при том, что такой человек ещё и с утра может подскакивать, что называется «ни свет, ни заря», чувствуя себя очень бодрым. Другие люди наоборот словно впали в бесконечную спячку и никак не могут проснуться в обычное для себя время. А третьи видят столь необычные, красочные или насыщенные сны, которые их очень удивляют. Что происходит?

Эти процессы особенно заметны стали в этом месяце текущего года. У кого-то это длится дольше, у кого-то меньше, но суть одна: одни люди не спят или очень мало спят по ночам и понять не могут, что не так. Другие наоборот спят беспробудно и утром и днём, но выспаться не могут никак.

Дело в том что, начиная с 2012-го года, идёт процесс вознесения Земли - тот самый Квантовый Переход, о котором не слышал разве что только самый ленивый. В связи с этим на Земле происходят колоссальные эволюционные перемены во всех сферах жизни. И сейчас начинается новый этап этого вознесения, который и стартовал вместе со сменой режима сна и бодрствования.

Кроме того, у многих людей меняются и вкусовые предпочтения. То, что нравилось раньше, перестаёт быть таковым, потому что организм теперь просит чего-то эдакого, к чему человек ранее не был склонен. В нас словно пробуждается более тонкая чувствительность, помогающая различать то, что нам прямо сейчас подходит и действительно необходимо, от того, что не подходит совсем. Даже если это нравилось раньше.

Мы все меняемся сейчас на уровне самой глубинной части наших клеток и не замечать этого уже попросту невозможно. Поделитесь в комментариях, как новый этап перехода происходит у вас? Потому что, когда другие люди увидят, что изменения сейчас происходят повсеместно, легче будет справляться с теми грандиозными переменами, что грядут впереди.

РАССЛОЕНИЕ ОБЩЕСТВА

Наше общество за всю свою историю практически никогда не было равным, даже в те исторические эпохи, в которые делались попытки выстроить «равенство и братство». Но в прежние времена люди скорее различались по уровню жизни, нежели по каким-то другим параметрам. А вот сейчас всё будет происходить сильно иначе. В приоритет будет выходить внутреннее, а не внешнее. Внутренняя суть каждого из нас настолько сильно разделит всех по подобию себе же самому, что вибрационно полярные люди будут жить словно ра разных планетах, прекращая постепенно даже и соприкасаться друг с другом. 

Именно поэтому за новогодним столом наступающего сейчас года посмотрите внимательно на всех, с кем вы будете рядом. Чем более внутренне вы различны, тем более друг от друга вы отдалитесь уже в самом ближайшем будущем. Только не пугайтесь этого. Если у вас будет желание, то вы сможете продолжить с ними общаться. Однако дело в том, что этого самого желания общаться с теми, кто вам не подобен, у вас самих скорее всего не будет. Потому что Кон Подобия выходит в 2025-м году на первый план (про Коны Мироздания планирую написать отдельный цикл статей).

Как же будет происходить расслоение людей?

Два пути и истина посередине                          

Просто так матрица свои энергетические батарейки отпускать не захочет. А потому уже вовсю создаётся для этого новая, более усовершенствованная система управления и подчинения. Можно её назвать матрицей внутри матрицы…Для тех, кто подпишется на всё это сам. Добровольность выбора никто не отменял и отменять не будет. Это тоже, кстати, один из Конов, действующих на Земле.

Так вот за последние пять лет одна часть людей (активно развивающееся меньшинство) проходила мощнейшие трансформации. Именно они, кстати, и не спят сейчас по ночам. Для них время буквально раздвигает свои границы и по ощущению некоторые сутки словно увеличились. Эти люди трудятся и успевают намного больше всех остальных. Потому что они уже в Предназначении. Но! Важно знать, что пока эта возможность дана авансом. Чуть позже это останется только с теми, кто продолжает свой труд на пути Души. Для остальных людей в сутках по ощущению времени не 24, а скорее часов 16-18.

Находящимся в Предназначении или только наметившим выйти на свой истинный путь, сейчас активируются коды светимости. Этим людям предстоит стать маяками для остальных. Но маяками только в том случае, если они не попадутся в ловушку гордыни. Потому что основная масса всех остальных людей разделится на две группы: одни пойдут дорожкой страхов, другие - путём гордыни. 

Те, кто не может заснуть ночью или просыпается очень рано в 3-4-5 утра, не беспокойтесь о том, что будете невыспавшимся. Как раз наоборот, если будете пытаться уснуть снова после пробуждения, то будете ощущать себя более «разбитыми» нежели, если бы больше не спали.

А потому возникший запас времени лучше использовать для творчества, для осознаний, для того, чтобы записать свои инсайты, озарения и тп. Автор трудов по духовной психологии Стив Ротер в своей книге «12 жизненных уроков» описывал эту группу людей, как «Клуб 3-х часов ночи», подчёркивая то, что это сигнал про пробуждение не только физического тела, но ещё и про Пробуждение Души. Услышать душу можно только в тишине и пока люди не научились слышать её через собственное внутреннее равновесие, наше Высшее Я будит нас по ночам. И это мощнейший момент для трансформаций и созидания.

ВЫБИРАЮЩИЕ ПУТЬ СТРАХОВ                                  

Самые плачевные перспективы относительно физического здоровья ожидают тех людей, что выбрали путь страхов. Это на самом деле не про «не могу с ними справиться», это про позицию жертвы, которую человек выбрал сам.

В декабре 2024-го года многие люди заметили не только изменения в режиме сна, но и странные симптомы по здоровью. Вдруг резко что-то обострилось даже у тех, кто обычно и знать не знал, что такое болеть. Это связано с тем, что на Землю спускаются более сильные потоки энергий и происходит что-то вроде проверки на готовность их выдерживать. А потому в наиболее слабых местах тело реагирует особенно остро. Клетки тела перенастраиваются на более высокие вибрационные потоки у тех, кто к ним готов.

Следовательно те люди, что уже до этого ослабили собственное физическое тело через бесконечную борьбу и жизнь в жертве, спасательстве, агрессии, страхах и тревогах наиболее всего подвержены этому натиску энергий.

Продолжая «вариться» в собственных страданиях, не работая над с собой, человек рискует столкнуться с негативными последствиями для физики.

Потому что не решаться на изменения, бояться нового, означает теперь отказ от развития и выбор пути ускоренного старения. Только потому, что в эпоху такой глобальной эволюции, что происходит сейчас, подобная стратегия совершенно не актуальна. Время «отбора зёрен от плевел» диктует свои правила. Если человек завис в страхах и тревогах, то хоть на малейшие изменения и трансформации, но всё же стоит решиться. Потому что это один из самых эффективных вариантов исцеления, как души, так и тела. Мироздание очень благоволит сейчас тем, кто готов менять себя. Буквально авансом даёт силы на это, важно лишь принять решение идти в новое.

Почему так происходит? Потому что если мы чего-то не видим своими глазами, это вовсе не означает, что этого нет. И вот представьте, что вокруг всех нас находится невероятно огромное количество энергопаразитов всех мастей. Они питаются негативными чувствами людей. И после того, как часть людей от них освободилась полностью, благодаря внутренним трансформациям, эти энергосущности остаются голодными, жадно накидываясь на всех остальных.

И потому на тех, кто продолжает жить в страхах у них вся надежда, чтобы выжить. Как они это делают? Дело в том, что энергопаразиты и сущности умеют провоцировать привычные автоматические для человека паттерны поведения и реакции. Если сказать проще, то не работать с собственными психологическими травмами теперь чревато тем, что к человеку, как пиявки «присосутся» столь много энергопаразитов, что он не в силах будет им противостоять.

Это окончательно будет «добивать» физическое здоровье и внешнюю молодость такого человека. Он через страхи внутри себя выключил свет и его попросту не видно тем силам, что могли бы его защитить. Что будут проживать такие люди снова и снова? Обесценивание со стороны других, манипуляции ими через чувства вины и стыда, рост подавленной агрессии внутри себя, страхи и тревоги за будущее, вплоть до панических атак и тп. 

ПУТЬ ГОРДЫНИ

Тех, кого невозможно подцепить на крючок страхов, матрица зацепит за другое. Искушение гордыни для многих заметно сильнее. Таких людей все вокруг станут восхвалять. И если человек на это купится, то тоже ничего хорошего его впереди не ждёт. Потому что такие люди буквально «проедают» похвалу и становятся очень зависимы от неё. Она становится нужна им буквально, как допинг. Пока похвала и восхищение со стороны других есть, они чувствуют себя хорошо и питаются ею энергетически. Однако через время гордецов жизнь скинет вниз, чтобы вернуть их в группу, служащую страхам. 

Потому что это два полюса одного и того же. Именно поэтому сейчас наглядно видно, как те, кто ещё недавно были лидерами мнений или же публично очень успешными людьми, вдруг в одночасье оказались совсем по другую сторону игры жизни. Многие богатые люди, например, сейчас очень сильно страдают от депрессий. С чего бы это вдруг? У них, например, их богатства могут при этом нарастать день ото дня. А внутри словно путая чёрная воронка какой-то необъяснимой тоски и боли.

И это объяснимо. Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией принятия всего таким, какое оно есть.

Иными словами, заканчивается эпоха борьбы. Во всех смыслах. Начинается эпоха ещё более усиленных и ускоренных трансформаций. Где нельзя ждать кого-то со стороны, кто придёт и спасёт. Потому что ответственность за перемены в собственной жизни теперь персональная, что спросит жизнь с каждого из нас.

Как только произойдёт необходимая трансформация внутри самих людей, придёт время объединения. Но не того, которое по выгоде или по совместным интересам. А того, которое по подобию Души. Найти истинно своих можно теперь только изменив себя. Если вокруг человека «все люди не те», то это не в людях дело, а в нём самом.

P.s. Как проживаете свои трансформации вы? Поделитесь в комментариях.

Телеграмм-канал автора статьи:

Наталья Бессонова Регрессолог

Представления: 70

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 30, 2025 в 11:49pm

" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией принятия всего таким, какое оно есть.

Иными словами, заканчивается эпоха борьбы. Во всех смыслах. Начинается эпоха ещё более усиленных и ускоренных трансформаций. Где нельзя ждать кого-то со стороны, кто придёт и спасёт. Потому что ответственность за перемены в собственной жизни теперь персональная, что спросит жизнь с каждого из нас.

 Как только произойдёт необходимая трансформация внутри самих людей, придёт время объединения. Но не того, которое по выгоде или по совместным интересам. А того, которое по подобию Души. Найти истинно своих можно теперь только изменив себя. Если вокруг человека «все люди не те», то это не в людях дело, а в нём самом."

Комментарий от: Георгий, Май 30, 2025 в 11:42pm

Информация  к  Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"  Карта взаимодействия глобальных структур  (взята из комментариев). Автор писал в своем тексте о ней так: Вот сводная карта взаимодействий глобальных структур  (Карта будет в первом комментарии).Она показывает, как элитные…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«   US6506148B2 — это патент на манипулирование нервной системой с помощью электромагнитных полей от мониторов. Согласно документу, многие компьютерные мониторы и телевизоры при отображении пульсирующих изображений излучают…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”

“  Сколько Еще Должно Погибнуть Человечества в Украине, России и во Всем Мире для того, чтобы каждый Начал Изучать Информацию, Проверять и Анализировать происходящее не только в его стране, а посмотреть глубже … Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности .  Прочитайте до конца ! Кто еще не понимает произошедшего с народом Земли -…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования