Ты подходишь к вселенной и говоришь:
Дорогая вселенная, я хочу чего-то но не знаю чего, дорогая вселенная дай мне что-нибудь красивое что б мне подходило. И я не знаю чего конкретно. Дорогая вселенная я готова для этого даже отдать свои деньги свое время свой труд. Но я не знаю чего я хочу. Я хочу чего-то.
Возможно это говорят твои неудовлетворенные потребности. Твои неудовлетворенные желания. Которые слились в одну большую кучу и больше ты уже не можешь их разобрать. Ты уже не знаешь, хотела ты плакать или кричать или злиться? Может быть ты когда-то просто не прожила радость, а теперь тебя это раздирает изнутри. Ты запретил себе это чувствовать на столько, что теперь ты уже не знаешь что это конкретно. Ты запретил себе чувствовать наслаждение. Хотел одно, а получал другое. И  в итоге ты теперь уже не знаешь, что ты хочешь. Тогда ты не можешь определиться. И ты подходишь к вселенной и говоришь: дай мне чего-то но я не знаю чего, в этот момент вселенная в глубочайшем шоке. Потому что у неё есть все. Она бы дала тебе все самое лучшее, все самое яркое, все самое красивое. Или может быть, разрушающее. Как выберешь. Или может быть наполненное болью, или страхом. Но все что она бы тебе не дала, ты не сможешь оценить как дар. Просто потому что на самом деле не знаешь  чего хочешь. Но у вселенной есть для тебя полное изобилие. И когда она выкладывает это все это богатство перед тобой, ты просто теряешься, потому что на самом деле тебе бы хотелось все. Прожить это полностью, насладиться, получить радость, насладиться. От каждого. Но все одновременно не может приходить. Во вселенной сначала ты проживаешь одно полностью, потом второе, а если все в кучу... Знаешь, а вот цветок он не может быть одновременно и красным и синим и желтым и зеленым и фиолетовым и белым и черным. Чаще всего цветок одного цвета. Иногда двух, иногда трех. Но всех сразу он не может быть, потому что природа познается на контрастах. Природа познает все по отдельности, для того что бы ощутить полноту. А ты хочешь всего и сразу и не понятно чего конкретно. Вселенная в Шоке. Она не знает как тебе помочь, но очень хочет. Как бы она хотела, у неё ничего не получится. Тебе просто нучно начать проживать всё. Тотально и до конца. По отдельности. Проживать все полностью до донышка, что бы тебе не приходило. Отдельно боль. Отдельно радость. Отдельно страх. Отдельно наслаждение. Отдельно. Полностью до донышка, тотально. Целиком и полностью проживать. Проживать и получать от этого радость, удовольствие, любовь. Проживать, что бы ни пришло. До той глубины, в которой ты достигнешь любви.
Радуйся всему тому что тебе дает вселенная. И если ты выбрал белое, а она тебе дает черное, стоит обрадоваться. Просто потому что черное не хуже чем белое. Если она дает тебе боль. Тоже радуйся, просто потому что боль это проявление любви. Если вселенная дает тебе усталость вместо сил, стоит радоваться. Потому что именно на контрастах силы и обессиленности ты познаешь всю полноту.
И тогда что бы не дала тебе вселенная, ты будешь рад и счастлив. Ты будешь жить полной жизнью. Все будет приносить тебе радость. Ты сможешь знать чего хочешь. Потому что познав многое ты сможешь выбрать тот опыт, который больше всего тебе понравился.
Есть и другой вариант. Не выбирать совсем, а просто проживать все, что тебе дает вселенная. Проживать все. Проживать каждую грань, каждый цвет каждую эмоцию. Просто проживать и знать что во вселенной нет ничего хуже или лучше. Нет ничего плохого.
Помни что это все из тебя. Из тебя, изнутри. Все что происходит во вне, все что рождается во вселенной, это всего лишь твои мысли. И весь этот мир ты сам себе выдумал. Потому что хотел. Все что приходит к тебе, казалось бы из вне, на самом деле то, о чем ты давно мечтал. Потому и создал для своей радости. Все что ты любишь и ненавидишь воспринимается подсознанием одинаково, реализуется в материи одинаково. Сливаясь во едино и то и другое на самом деле твои мечты. Этот мир - твоя реализованная мечта. А потому нет повода не радоваться.

 

 

Опубликовано здесь по просьбе любимой ЕЛЕНЫ

Оригинал в блоге http://feelhappy.livejournal.com/175572.html

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 15, 2011 в 7:29pm

Проживать, что бы ни пришло. До той глубины, в которой ты достигнешь любви.
Радуйся всему тому что тебе дает вселенная. И если ты выбрал белое, а она тебе дает черное, стоит обрадоваться. Просто потому что черное не хуже чем белое. Если она дает тебе боль. Тоже радуйся, просто потому что боль это проявление любви. Если вселенная дает тебе усталость вместо сил, стоит радоваться. Потому что именно на контрастах силы и обессиленности ты познаешь всю полноту.
Так мы приходим к осознанию того, что есть и учимся встречать новое с доверием и принятием, и с радостной решительностью.

Так рада созвучию,  дорогая Катюша. Спасибо огромное. С любовью и уважением.

Комментарий от: Частичка, Июль 15, 2011 в 4:47pm
Спасибо ! очень во время
Комментарий от: Екатерина, Июль 15, 2011 в 3:55pm

Честно говоря вчера просто на работе была женщина не решительная до такой степени, что вымотала меня. Но так как нет ни какой женщины, есть только я, мои точки восприятия с разных ракурсов и мои разделенные аспекты, то родилось это. Это был просто поток мыслей, которые я записала на диктофон. А потом кода пришла домой перенесла в букафки. Потому информация потоковая. Без особых четких мыслеконструкций. Но раз меня попросили это тут опубликовать. наверное это уместно.

После того как я сделала запись мыслей на диктофон, моя энергетика выровнялась, силы возобновились. Этот текст всего лишь мое средство самоисцеления, собирания себя. Не больше и не меньше. В обсуждении не нуждается.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования