Архангел Уриил. Создайте вашу версию Небес


                                                                            Через Дженнифер Хоффман

                                                                                         18 июля 2011


                                                         Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман


 

Что, по-вашему, представляют собой Небеса? Место, куда ваша душа возвращается, когда тело умирает? Место, где вы можете наконец быть в покое, свободными от трудностей жизни? Награда за хорошо прожитую жизнь? Небеса являются всем этим и еще больше. Это место, где царит мир, где господствует радость и безусловная любовь, где нет никакой ненависти, гнева и страха. Это место, где вы живете в совершенстве со знанием, что вы - совершенство в теле и где вы чувствуете себя спокойно и в безопасности. Но Небеса - не место, куда вы идете, это нечто, что вы несете с собой каждый день своей жизни. Оно здесь с вами и доступно для вас прямо сейчас в этот момент. Вашим намерением и убеждениями вы создаете свою собственную версию Небес в вашей жизни каждый день.

Поскольку завеса между духовным и материальным  миром поднимается, сейчас возможно принести Небеса на землю, потому что человечество продвигается ближе к созданию этой вибрации на этой планете. Если Небеса – место, где пребывают все благословения, то Ад – место, где нет никаких благословений. Человечество существовало где-то между ними двумя, полагая, что Небеса доступны лишь немногим избранным после смерти. Это не было верно тогда, и это не верно сейчас. Небеса – состояние бытия, где человечество сосуществует с духовным миром. И вы становитесь ближе к Небесам каждый день, когда вы продвигаетесь по своему духовному пути и сдаетесь возможности быть cо-творцами своих жизней.

Живете ли вы на Небесах или хотя бы близко к ним? Если это не так, то как вы описали бы свою реальность,  зная, что она доступна вам? Как только вы решаете, что будете создавать свою собственную версию Небес, где вы живете в мире и гармонии с наивысшей целью вашей Души, работаете со Вселенской энергией и сдаетесь желанию своей души о духовном партнерстве в вашем человеческом путешествии, это станет вашей реальностью. Вы создаете свою версию Небес, когда подтверждаете, что ваше совершенство для всего, что есть на Небесах, является безупречным, и живете со знанием, что вы могущественны и способны к манифестации каждой мечты. Вы отдаляетесь от Небес, когда живете в страхе и сомнении, когда позволяете хаосу и драме управлять своими жизнями и полагаете, что вы разъединены с Источником.

Завеса между духовным и материальным продолжает подниматься, и всё больше людей охватывает свою духовность и позволяет вибрации Небес пребывать на планете. Каждый человек, который повышает свои вибрации, приносит больше Небес на землю. Поскольку вы создаете свою версию Небес, вы помогаете в этом процессе. На этой неделе определите, на что похожа ваша версия Небес. Что вы чувствуете, когда живете на Небесах, насколько вы счастливы? Знайте, что, поскольку вы выражаете намерение, чтобы Небеса существовали в вашей жизни, вы создаете энергию для этого, чтобы это произошло. Ваша цель в том, чтобы принести мир, радость и безусловную любовь всему человечеству, начинаясь с вас самих. Создайте свою версию Небес и наблюдайте, как они проявляются в вашей жизни.

 www.urielheals.com.

http://metta.ucoz.com/publ/sozdajte_vashu_versiju_nebes_18_ijulja_2...

Представления: 145

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 22, 2011 в 6:46pm

Дорогие и Близкие Светоносцы, Аврора, Герман, Лаура, Ден, Эирис! Как Радует и Укрепляет наше Единение и Принятие! Будьте БлагоСловенны!

Как Прекрасны Картины Мира Ваших Даров!!!

Долина цветов : размер 500x375, 136.18 kb

http://gooodnews.ru/content/view/2633/39/

Комментарий от: Частичка, Июль 22, 2011 в 4:41pm
Спасибо!
Комментарий от: Laura, Июль 22, 2011 в 1:52am
Спасибо, дорогой друг.  Большое слово "Небеса" и кажется достичь их невозможно.  Вот как "небеса" выглядят в моей жизни:  это радость, улыбка, уверенность, шутка, вкусная еда для семьи, которая ест её с удовольствием, оленёнок с мамой, встреченной на прогулке с собакой, деревья и птицы, которые попадают просто в поле зрения, хороший блог, который укрепляет ощущение, что поистине всё удивительно изменилось - Для меня!  А значит и для многих других, у которых свои радости и улыбки, свои собаки и деревья вокруг.  Возможно друзья, с которыми просто хорошо и всё, возможно, это любимый книжный магазин, любимая музыка.....Соберите всё это вместе в своём воображении и увидите, что для остального, не входящего в эту катергорию становиться всё меньше места в наших душах и на нашей дорогой Планете.   Небеса раздвигаются нашим воображением и главное - нашим их ощущением.  И ещё очень важно при всём этом - твёрдо стоять на Земле, понимая, что из неё мы вышли и она помогает нам стать нитью, соединяющей нас с Небом.
Комментарий от: Аврора, Июль 21, 2011 в 2:11pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования