Сегодня с телеэкранов, в новостях только и слышишь о новых терактах, природных катаклизмах, техногенных катастрофах, уносящих тысячи человеческих жизней...

 

Принимая во внимание всё, что сейчас происходит, понимающие и осознающие те события, которые происходят сейчас на Земле, должны четко осознавать, что никакой паники не должно быть, ведь наступило то, что должно было произойти. Многие готовившиеся к этим процессам и многие кто только слышал о том, что что-то подобное будет происходить, оказались совершенно не готовыми к принятию этой действительности.

 

Но наша задача, не впадать ни в какие разрушительные панические процессы,а держать равновесие, которое сейчас так необходимо нашей планете и всем ее жителям.


Все о чем мы так сокрушаемся и льем слезы, за что мы так переживаем, мы должны просто преобразовывать и помогать этим процессам, стать более мягкими и не такими разрушительными. В наших силах оказывать помощь окружающему миру, держа равновесие и гармонию. Только так мы сможем удерживать разбушевавшиеся стихии и только так мы сможем устоять в этот непростой период.

Будем стоять как скала, на которую накатилась волна и разбилась о её твердость и непоколебимость. Так наша помощь будет действенной, и мы постигнем силу равновесия и гармонии.

Мир всем кто обретает гармонию и равновесие! Мир всем! 

 


     Новая медитация от КРАЙОНА

 

Я, КРАЙОН из магнетической службы, принимаю во внимание то, что сейчас вы будете наблюдать, вам подскажет о наступлении новой эпохи. Будьте уверены в том, что все эти события были спрогнозированы и все что должно было произойти, произошло.

Но мы можем не только ослабить эти процессы, но и изменить ход предсказаний. Нам нужно только больше работать по преобразованию всех структур на планете.


Поэтому, даю новую медитацию:


Вам предстоит переместить себя в будущее. Там вы должны внимательно посмотреть на планету Земля и четко увидеть, какие изменения произошли. Представляйте все события, которые предшествовали этому и сделайте эти события такими, какими вы их видите. Это не просто, но попробуйте, и вы сможете все процессы преобразования на планете выстроить сами.

Задание для тех, кто верит, что он творец своего будущего и что очень многое зависит от вас. И это еще не все, именно вы должны создать и сотворить это будущее, так что приступайте и творите свою новую жизнь.

Мир вам родные наши. Мир всем.


Не плачьте, не рыдайте, а с трепетом ожидайте дальнейших событий, ибо сроки пришли. Важность момента настолько велика, что многие уже ощутили те волнения, которые происходят внутри каждого человека. Мы понимаем, что тревога присутствует, но дух, который понимает, к чему это всё ведет, будет трепетать от радости надвигающегося момента.

Поэтому Мы (Силы Света) с большим вниманием наблюдаем сейчас за всеми, кто неизбежно принимает новые потоки энергий и старается помочь своему окружению. Нельзя поддаваться общим настроениям и нельзя стремиться помогать своей ненужной заботой. Нужны конкретные действия, которые помогут многим обрести то, чего им так не хватает.

Всеми своими силами поможем народам Земли, обрести наивысшую радость – радость вознесения. Это и есть та цель, ради которой мы долго шли, и вот наступил этот долгожданный момент – момент истины.

Всем собрать свои силы и обернуть их на преображение планеты и человечества. Это наша главная цель, все остальное второстепенно. Мы поможем всем, кто будет идти в ногу с этими процессами. Всем миром мы можем подняться и изменить всю уже устаревшую систему Мироустройства.


Беритесь за руки и двигайтесь только вперед, там всё, о чем вы мечтали, и там вас ждет новая и неизвестная вам жизнь.


Матушка-Земля! Нежностью наполнись!
Горы и поля! Стойте как сейчас!
Светлая Мечта! Без утрат исполнись!
Реки и моря! Не губите нас!
Ты вдохни спокойно, Матушка-Планета!
Выйдем мы с Любовью на Твой Новый Путь -
Прямо на тропинку, что ведёт нас в Лето...
С этой светлой тропки нам не дай свернуть!

Солнышко и звёзды! Рыбы, птицы, звери!
Грозные вулканы! Ветры и снега!
Нам открылись прежде запертые двери,
Нам награду Гея в недрах сберегла.

На замёрзшем Клёне тренькает Синичка,
Скоро разольются трели Соловья...
Ты лети сквозь Время, Маленькая Птичка -
Добрая Кудесница Матушка-Земля!  

 

 

 

Представления: 255

Теги: Крайон, медитация, равновесие, трансформация, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эль, Июль 27, 2011 в 9:39pm
Всем собрать свои силы и обернуть их на преображение планеты и человечества. Это наша главная цель, все остальное второстепенно.

Благодарю ,Лучик!!!

Комментарий от: lushik-fioleta, Июль 27, 2011 в 8:50pm

Ленусик! Спасибо за оценку, за сонастроенность,за твой Свет.

С любовью и признательностью...

Комментарий от: lushik-fioleta, Июль 27, 2011 в 8:49pm

Спасибо за оценку, за сонастроенность,за твой Свет.

С любовью и признательностью...

Комментарий от: lushik-fioleta, Июль 27, 2011 в 8:46pm

Айрис, благодарю за отклик...за  сонастроенность!

 " Всем миром мы можем подняться и изменить всю уже устаревшую систему Мироустройства."

С благодарностью

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 1:26pm
Благодарю за переданное Послание!..Верю Абсолютно, что это так Есть и Будет!.. " Всем миром мы можем подняться и изменить всю уже устаревшую систему Мироустройства." С Любовью. Айрис.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 27, 2011 в 3:09am
Комментарий от: ЕЛЕНА только что
Удалить комментарий

lushik-fioleta, какой получился блог чудесный!

 Спасибо, дорогая. Да, согласна полностью, что  стоять в равновесии так важно сейчас и еще создавать внутри себя вибрации, в которых  можно увидеть нашу Землю в самом прекрасном убранстве.

...именно вы должны создать и сотворить это будущее, так что приступайте и творите свою новую жизнь.

Ты вдохни спокойно, Матушка-Планета!
Выйдем мы с Любовью на Твой Новый Путь -
Прямо на тропинку, что ведёт нас в Лето...
С этой светлой тропки нам не дай свернуть!

Такие нежные и вдохновенные строки!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"«  Собираясь в дорогу, возьми себе веру в добро. Положи её в самое сердце, где место пустует, потому что негоже работать сердцам вхолостую. Помнишь — море шумит, видишь: облако — птичье перо, за растрëпанным облаком…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"   Это просто что- то невероятное ! «Резная свирель» —чудо, как хороша …"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …

“ Мальчик спит, запутавшись в одеяле, в милом мире монстров и карамелек. А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели. Выбирали жить, разгораясь ярче, отрицая горе, врагов и судей. Предпочтя поверить слепой удаче, мы сошли на землю и стали люди. А потом мы шли, и мы были дети, называли горы, леса и реки именами лучших богов на свете. Нам плели цветочные…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества
" Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Послание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества

Сапфировая Кисть: Магия, таро, астрология, и почти психологияПослание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества14 февраляОглавлениеПослание от Плеядианцев…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность.
"“ У меня дома есть нежный ковер, похожий на кусочек фантазийного неба. С узорами и шерстяной нитью. С кисточками и аккуратно обработанным узелками краем. И вопреки любой логике, я постелила этот ковер прямо на пол в гостиной. Именно там,…"
19 час. назад
Julia Manyl оставил(а) комментарий на сообщение блога Давыдова Елена Косметические средства и омоложение
"Супер полезные рецепты. Особенно интересно масло для тела. Я тоже пробовала разные способы омоложения, и делала масочки для ресниц. из самых популярных наверное касторовое масло. В интернете много подобных…"
21 час. назад
Julia Manyl теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования