Все значительно изменилось в последнее время, просто Небо и Земля, с тем, что было и какой я была еще год назад. Эмоциональные переживания, потеря энергии периодически, всплески настроения от эйфории до депрессивных спадов... Сейчас полнейший штиль, абсолютная свобода, эмоциональная устойчивость к любым внешним изменениям ( на внутреннее состояние ничто не влияет). Абсолютная Вера-Уверенность-Состояние Бесконечной Любви!..как можно описать то, что описанию не поддается?!. Это нужно только ЧувствоЗнать, в земные рамки такие метаморфозы просто не вписываются. Я просто знаю, что как и когда мне нужно сделать. Это руководство Святого Духа, иначе выразить состояние невозможно. Ты находишься в непрерывном Потоке и если прежде периодически выпадал из Него, то сейчас это постоянная величина ровной и гармоничной волны...словно ты и все, что вокруг тебя есть, но ты над всем происходящим, наблюдаешь и учавствуешь одновременно. Словно в тебе открылся некий волшебный Источник, дающий Силу и смывающий все лишнее, что тебе уже не нужно...

Если прежде я могла навешать на себя обязательств, переживаний, загоняла свое тело и разум, как лошадь...то теперь я просто живу в Радости. Делаю то, что хочу. Что не хочу, не делаю. Получаю от жизни огромное удовольствие и не реагирую ни на манипуляции извне, ни на провокации - просто не впускаю в себя ничего подобного, если не желаю этого сама. Уже давно материализуестся все чудесным образом...стоит только подумать - тут же появляются люди, средства, возможности...Если что-то тормозится, я четко знаю - еще не время или лучше подождать. Доверяю пространству, Сущностям Тонкого Плана, чье присутствие и помощь ощущаю постоянно. Люди, с которыми приходится пересекаться, начинают светиться после непродолжительного диалога - это уже не удивляет. Ощущене того, что ты - большое, теплое Солнце!))) Это здорово, когда ты живешь Здесь и Сейчас и счастлив только от этого. Сняты все ограничения, рамки, в которые ты был зажат...и теперь ты прибываешь в состоянии непрерывного парения!..Чего и Вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!
     Ты о грехах задумался?..Но в чем, кто  виноват?! .Тоска по Дому?..иль  планет парад?..Или сценарий кто-то написал, а мы свои лишь роли исполняем?.. Мечтаем, любим, расстаемся и страдаем...При встрече мысленно друг друга обнимаем..Я "вижу", знаю кто от этого устал.. Но пьеса не закончена и пишестся опять..в Небесной канцелярии сценарий. Ты думаешь, что будет дальше,  с нами?.. Вернемся в прошлое и повернем все вспять?..Не выйдет...повторится все опять...Начни все с чистого листа бумаги и напиши сценарий свой!..Для этого - немножечко Отваги...Ты Богом стань, а значит стань Собой!!!!..Ты присмотрись!..Ведь это часть Тебя! Я - зеркало, в котором отразилась...Твоя безбрежная Душа!.

   С бесконечной Любовью к Вам. Айрис)))

Представления: 465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Август 3, 2011 в 1:21pm

 

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Август 3, 2011 в 1:18pm

...Что ответить на это?..Лишь крылья расправить!..Воспарить над мирской суетой...Яркой Радугой тучи разбавить...Лес и реки погладить рукой...Написать в необъятном пространстве: "ВЫ СВОБОДНЫ!...ПАРИТЕ СО МНОЙ!.." Чтобы самое" зимнее" утро, стало самой прекрасной" весной"!..Чтобы самая горькая новость, как урок иль экзамен была...Умножая лишь Опыт на Мудрость, только в Счастье всегда нас вела!..      Пусть этот мир наполнится Любовью!.. Пусть Радуга сияет каждый день в Седцах и в Душах людей и нелюдей!..Пусть Свет преобразит пространство так, что тьма рассеется и зло уйдет из всей Вселенной навсегда!..Куда, Вы спросите?..В процессе трансформации  зло  станет лучезарным Светом))) ...

Мир вокруг бывет разным...замечательным и праздным...И прекрасным, и опасным...Вообщем он бывает разным... Только "фишка" есть одна - Ты в том мире- не одна!)))...У тебя есть в Сердце люди...И, конечно, их Любовь  согревает Сердце вновь!..Ты же знаешь, если любишь - человека не забудешь)))

Всей Душой, всем Сердцем, всем Разумом своим Благодарю Вас, мои Лучезарные Друзья за Вашу Любовь и Светоносные искренние Сердца! Всегда рядом с Вами, не смотря на расстояние и временные отрезки...их просто нет, потому что Вы живете в моем Сердце)))

Комментарий от: Margarita, Июль 28, 2011 в 10:15am

Aйрис!!!!

Ты действительно Чудо!!! Очень, очень редкое.....

Благодарю дорогая... Всегда очень рада тебе!!!!

Жаль не прикрепляются у меня картинки почемуто....

Так хочется подарить тебе много цветов....

Обязательно возьму эту тему в свой Блог в Моем Мире!!!!

С Любовью !!!!

Комментарий от: Kristina, Июль 27, 2011 в 10:13pm

Айрис - Вы Светлое Чудо!

Спасибо Вам за Ваше послание!

Комментарий от: Laura, Июль 27, 2011 в 8:24pm

 

 Желанный Гость, который Свет с собой приносит - немудрено, ведь сам  он - этот Свет. И слово каждое твоё несёт поток любви и радости ко Всем.  Я в смятенье, помоги, ответь как быть, когда   ты  благодарностью через края заполнен? Я понимаю, каждый новый день даёт нам шанс кого-то осчастливить - улыбкой, добрым словом, нежностью, советом.  Я знаю, ты скажешь: не пропусти возможность эту,

Будь благом для других, соратников и тех, кто ещё спит, но проснуться хочет.

Направь своё стремление к тому, чтобы приблизить это миг,

подняться в гору, напиться из чистого ручья

Отдайся воле Божественной Семьи!       

И без сомнений иди навстречу всему, что новый день  с собой приносит...

 

 

  Спасибо, Айрис, рада новой встрече, Лора.

 

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 8:02pm
После этого все происходило как в сказке, со мной стали происходить невероятные истории, их очень много, вся моя жизнь (с детства)-это насыщенное и  энергоемкое проживание сразу в двух, как минимум мирах. Думаю, что очень многим близко и знакомо то, о чем я сейчас пишу. Мы все уникальны! Настолько уникальны и неповторимы, что бесценна каждая Душа во всех своих проявлениях. Увы, каждая монута так редко бывает свободной...но при любой возможности я "ныряю" в "ЭСПАВО" и взахлеб читаю, читаю, читаю - по наитию, то, что меня в данный момент притягивает...и всей душой, всем сердцем, всем разумение своим ЧувствоЗнаю, как сильно я Вас всех Люблю, и как мне вас не хватает!!! Радужным, бесконечно-прекрасным Потоком  струится Свет от каждого из присутствующих в Нашем Великолепном Пространстве "ЭСПАВО"! И Любовь моя становится сильней и глубще с каждым мгновением, проведенным с Вами!..Простите, не всегда успеваю включиться в рагзовор, ухожу без комментов...но всегда с чувстом Благодарности и надежды на новую встречу. Люблю каждой клеткой))) Всегда искренне Ваша. Айрис.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 7:50pm
Ровно через пол-года мне приснился второй сон. В этот раз я уже была в гостях. Та же Женщина в белом, идет впереди, и за ней группа людей, я в том числе. Вдруг мой взгляд падает вниз...и что я вижу???...мы идем по воде!.. Мужчина, который был со мной рядом, заметив мое изумление, улыбнувшись сказал мне тихим, проникновенным голосом:"Мы находимся в Иерусалиме, под ногами воды реки Иордан, а идем мы за Богородицей."
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 7:44pm
Сердечно Благодарна Вам за то, что приняли в Сердце это Послание!..Когда-то очень давно, лет 15 назад, когда я начала соприкасаться (осознанно) с Тонким миром, во сне мне явилась Матерь Божья. Она стояла на пороге, в ослепительно белых-световых одеждах и держала в руке большую корзину, полную экзотических фруктов.Мгновенно пришло осознание, Кто это и осзнание того, что происходит. Это был полу-сон, полу-явь. Звуки, запахи, краски и тактильные ощущение настолько реальные и вирации необыкновенной силы!..Когда Она зашла в дом, я не знала, чем же угостить такую Величественную Гостью...Вдруг мой взгляд упал на открытую полку и там(неизвестно каким чудесным образом оказался старинный бутыль красного вина. Я спросила, примет ли Мария такое угощение?.. Ответ был неожиданным:"Да, конечно! Запомни, тебе можно пить только вино и немного!" Мы долго говорили, тогда я и узнала о том, что буду заниматься целительсвом и о своей сущьности. Когда Мария уходила, она сказала, чтобы я достала все, что лежит в кладовке. Там оказалисть какие-то пустые банки, сосуды, битое стекло и сухие листья...Не понимая откуда все это взялось я очень сильно была смущена. Мария меня успокоила, погладив по голове и тогда я поняла, что это все символы...Она принесла в мой дом Благополучие и уносила все, что мне было уже не нужно: душевную пустоту, разбитые отношения, засохшие болезненные воспоминания... Это был потрясающий сон-явь, который я с трепетом храню долгие годы в своем сердце.
Комментарий от: эль, Июль 27, 2011 в 6:41pm

Спасибо,Айрис!за откровение и пожелания!за прикосновение к "ЧувствоЗнать"(слово-то какое!)!

ЛЮБВИ И СВЕТА!

 

Комментарий от: Adolf, Июль 27, 2011 в 6:15pm
Сердечное,спасибо Айрис!Мира и благоволения Свыше всем нам!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования