Со всей безграничной любовью к своей стране, со всей радостью и трпетом которые я к ней испытываю- хочу чтобы всё развалилось, изнутри. Пора строить новое, но сделать  это можно только на развалинах.

 Раньше этого не понимала, Хаос казался страшным. А теперь уже нет.Личные страхи и интересы ушли на второй план. Со мной будет всё в порядке, но нужно всё менять. Просто все старые вещи не работают.

Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dayana, Май 15, 2012 в 1:06pm

А если я тут родилась? Что делать, Геннадий?

Комментарий от: Dayana, Август 15, 2011 в 11:26pm

Да дело не в ортодохсах, хотя они и часть всего, дело не в этом...

На Земле нет особенных мест... есть, просто пока нет докозательств, что они особенные

Отойти от государств- идея хорошая, но вы же пониматете, что у каждого народа на земле своя миссия?!

Не нужно отходить от государчтв, чтобы чувствовать себя частью единого народа Земли.Как в организме- у нас у каждого своя миссия и если мы даже очен постораемся- мы не будем одним т.к каждый выпоняет свою часть.Единственное что мы можем-это уважать и любить друг друга!Мы часть целого (в плане народов)!

 Наверно это огромное счастье жить в стране зная, что она и завтро будет. Тем не менее, я хочу создать семью в Израиле несмотря ни начто, хотя своим детям я не желаю того, что пережила. просто я понимаю, что я должна быть тут, служить этой стране, хотя нет, народу.

 Несмотря на то, что 12 детей с моей школы я хоронила в 13 лет, только потому что они пошли гулять в Тель-Авив вечером и их плдорвал бомбой террорист смертник, несмотря на то, что 18-летние девочки погибали из-за того, что защищали посиления людей спавшых ночью в сових домах, нисмотря на то, что я слышала выстрелы в свою  сторону на "мирной границе" ! Это всё опыт, в котором ты должен знать за что ты борешься!

Комментарий от: Саша, Август 9, 2011 в 11:54am

Новое можно сделать не только на развалинах, но и сделав "капитальную перестройку"....

Поясню, постепенно заменяя  все старые вещи не работающие на новые работающие...

Как правило на развалинах ничего не получается путного, мешает старая энергетика.....А изменяя старые энергии на новые можно построить НОВОЕ, подходяшее для сегодняшних вибраций...

 Изменяя себя мы меняем сове окружение...Согласен с Генадием,государства себя изжили и достаточно посмотреть новости в мире(по ТВ), чтобы понять,что начался период саморазрушения государств...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Ты решил продолжить провокацию к разборке и переход на личность? Я не поддамся на это «приглашение», Георгий, не стану отвечать в стиле «перехода на личность: сам дурак» )) .   Закрученную спираль…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  А ты знаешь, Эль, сколько раз Библия переписывалась в угоду Власть имущим, которые подгоняли и переписывали её тексты под задачи своих систем и  новые религиозные цели ?                 …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"Надо сказать, я не разделяю идеи Айка о нашей реальности, как «симуляции». Готова очень даже поспорить и опровергнуть некие моменты. Но в целом гуманная позиция Айка, его проницательность во многих вопросах происходящего, и его сердце,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"  Маск и не скрывает и открыто говорит о том, что: главная цель эволюционного процесса или характер современных тенденций в данной сфере – это курс на замену привычной жизни (в той форме, в которой она нам известна) и её полная…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"Айк отмечает, что глобальное пробуждение невозможно не замечать и Культ пытается перенаправить людей по ложному пути – поддержки ложного спасителя или избавителя. Айк подчеркивает, что в данный момент критически важно не создавать себе…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Цитирование слов Иисуса —из Библии. А тексты в кавычках принадлежат знаменитому русскому мыслителю,  публицисту  , писателю  Ивану Ильину. Нет нужды устраивать ненужное противостояние и наветы."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Зря, Эль, стараешься распространять и приписывать слова и мысли Иисусу, которые он никогда не говорил.   Любителей умышленно искажать и уничтожать огнём и мечом его учение о Любви, абсолютной и безусловной, Мудрости и Могуществе Отца было…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования