Сознание многих людей, плавно перетекает в коллективное.

Как у многих животных, обитающих в природе стаями, сознание имеет вторую плотность - плотность коллективного сознания.
Сознание человечества имеет третью плотность - каждый сам по себе. Плотность индивидуального сознания.

Теперь же настает более эффектная смена сознания людей, чем за предыдущие несколько лет.
Сейчас происходит плавная, но уже заметная смена сознания, из третьей плотности, в четвёртую плотность - плотность коллективного сознания. Как и вторая плотность, только в этом случае "расширенная".

Уже сейчас, многие могут выделить, как сознание имеет единство с сознанием других людей.
Это проявляется не только в одинаковости и одновременности мыслей.
Это еще и сознательное или бессознательное пребывание в едином сознании пока наши тела спят. Во время сна, медитации или других видах пребывания души вне ума.

Единое сознание проявляется как у нескольких людей, так и у целых групп.
Одно сознание на всех. Люди могут даже находиться в разных концах света и не общаться какое-то время, однако их мысли и образ мышления будут едины.
Они будто общаются между собой постоянно, ежесекундно и знают о жизни друг друга все.

Это как телепатия, только постоянная, на уровне сознания и души.

Сознание становится коллективным в большинстве случаев у тех, кто к этому готов и кто пребывает в высоких вибрациях.
Однако никто не застрахован от резких скачков эволюции сознания )))))
В этом мире все возможно )))
http://vkontakte.ru/id123663484

Представления: 182

Теги: а-ха))

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эль, Август 23, 2011 в 7:18pm

Шанти,благодарю!в последнее время совпадение мыслей(телепатия-это еще громковато)наблюдаю очень часто и не только с близкими.

Андрей,замечательная техника!сразу откликнулось!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 23, 2011 в 7:06pm

Благодарю, Андрей.

Так.. к слову.. у меня нет претензий.. вообще.. если есть.. то только к себе.. но это решаемо.. знаешь почему? потому что всё своевременно))

Так.. захотелось  позубоскалить))(хе)

=^_^=

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 23, 2011 в 6:42pm
удаление претензий  между людьми  создаёт предпосылки для коллективного сознания , методик много мой вариант http://www.youtube.com/watch?v=RleuE4QkEXE        http://www.youtube.com/watch?v=pOD5tKvgIwI     2 ролика о примирении . Это помогает переходу
Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 20, 2011 в 9:36pm
о да-а...
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 20, 2011 в 9:20pm

В этом мире все возможно )))

Это точно!

Спасибо, Шанти.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования