Сегодня написала блог. Когда просматривала ... что то нажала и (!!!!) он исчез!!!

Не знаю, смогу ли повторить то, что вылилось из сердца. Попробую.

 

    Вчера, ложилась спать, после общения в этом пространстве, выключила комп. на словах Игоря - "я люблю вас всех, дорогие мои". Лежала и думала о Городах Света. Какие они, и что это? А может мы ищем "за морями" то, что уже есть прямо сейчас? Пространство, в котором мы живём и общаемся, такие разные жители, весёлые и грустные, спорящие ( но не доказывающие свою правоту), настоящие и живые. Каждый делает , что может и как может и чувствует, для себя и для всех. Может это и есть наш Город Света?

Я думала о людях, которых никогда не видела, но с которыми встречаюсь здесь и получаю радость творчества, энергию любви и самовыражения.Это Город, в котором мы живём не по прописке, а по желанию своей души и свободного выбора зайти туда или нет.

    Мне захотелось сегодня прийти и рассказать о своей маленькой "практике", которая свалилась на меня недавно  "откудато".

   Неделю назад я ехала на машине, с "кочаном" на плечах вместо головы, очумелая от идущих энергий и "девятого вала" событий и ситуаций. Я не понимала, что такое - вроде всё хорошо, но что ж так трудно жить!? Я же сама создаю реальность, в которой живу, своим восприятием всего происходящего? Именно восприятием усиливая и увеличивая  то, что получаю каждый день! 

 И тут я придумала!

 Я решила, что каждый раз, перед сном, я буду прокручивать, как плёнку, прожитый день. Начиная с самого просыпания. И я как бы снова буду проживать  только те моменты и события, где я ЧУВСТВОВАЛА  радость, удовольствие, вкусность и всякие "хорошки". Я попробовала, и получился волшебный день , сотканный из разных моментов, на которые я бы и не обратила внимания в суете дел. Это моменты, собранные не по степени ВАЖНОСТИ события ( хоть мороженое,хоть финансовая удачная сделка), а  только по ЧУВСТВОВАНИЮ проживания. Я проживала заново день только из "хорошек", погружаясь полностью во все действия, где мне было хорошо, и с этим состоянием уходила в сон.

 Вчера денёк был "весёлый"! К вечеру хотелось реветь. Ну ладно, поскребу "по сусекам", хоть маленькие  "хорошки" найду!  Нашла!!!  Да какие!!! ЗасыпАла с чувством счастья и благодарности , со словами Игоря - " я люблю вас всех, мои дорогие!"

 Утром в окне была серость и дождь, а в моём Городе ( тайном!!) светило яркое солнце и радость. И сразу захотелось жить, петь и делиться этим солнечным днём!  И я получила именно такой день сегодня.

 И мне хотелось крикнуть всем, всем - " я люблю вас , дорогие мои, простите меня  - ни за что, спасибо вам - просто так!"

 Получается, как в песне, я свой день " слепила из того, что было, и это полюбила!"

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светилелья, Август 29, 2011 в 3:40pm
Спасибо! Это вам ангел послал весточку, через меня.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 29, 2011 в 3:22pm
Дорогая Светилелья!  Я в потрясении! Как ты знала , что Кашин это мой САМЫЙ , практически единственный по всей жизни музыкант!? Каждая его песня - просветление. Его творчество  я называю музыкальной активацией днк! Кашинотерапией. Каждый этап жизни и роста души соотвтствует какому либо его альбому. Сейчас просто впитываю его альбом  "Герой" ( "десятка"). Бесподобен последний "Ассоль немного подождёт".  Спасибо тебе. Так рада, когда встречаю человека, слышащего Пашу!
Комментарий от: Светилелья, Август 29, 2011 в 3:14pm

http://www.youtube.com/watch?v=2hQnT7h39yQ&feature=related

Город Света . поет Павел Кашин.

Комментарий от: Анна & Ко, Август 28, 2011 в 5:30pm

А может мы ищем "за морями" то, что уже есть прямо сейчас? Пространство, в котором мы живём и общаемся, такие разные жители, весёлые и грустные, спорящие ( но не доказывающие свою правоту), настоящие и живые....

Надюш, здорово написала....Именно, настоящие и живые, а значит со всеми потрохами того, что в нас есть без разделения, без оценок. Единство в радужном многообразии и буйстве красок ...

 

Я сейчас просто вышла на свой балкон и увидела этот самый Город Света, ну а как же еще можно прочитать название Сама-Ра :))

Пробежалась глазами по посланию Хаторов, и меня оно очень улыбнуло, потому что в последние несколько недель, именно переход в чувство благодарности за любой опыт, за любое ощущение или просто так, в благодарность всему мирозданию и всем его обитателям, только и помогает мне сейчас не зависать в чем-либо (особенно не зависать на чувстве усталости от физических проявлений процесса слияния с Духом :))

Знаешь, я даже своему тельцу каждый вечер благодарность выражаю, за то что оно "выносит" мой Дух...и как-то легче становиться...

 

Кстати, давно на Эспаво на блоги даже не смотрю, только на видео, а тут захотелось что-то посмотреть и тут ты как раз :)))

НАМАСТЭ :)

Комментарий от: Саша, Август 27, 2011 в 5:44pm
Суета от непонимания, у меня соседи с утра друг на друга орут из-за пустяков, видимо страх от непонимания пробивается......Мощная энергия спускается.....
Комментарий от: Саша, Август 27, 2011 в 5:41pm
Да Игорь я тоже заметил, света много и много новых чувств(незнакомых), а энергия очень чистая, особенно вблизи деревьев на улице,просто шел и улыбался.....
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 27, 2011 в 5:41pm
Да. Интересно , а откуда суета? ( немного грустно, тоже это чувствую)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 27, 2011 в 5:36pm

Да, Игорь, невероятное состояние Бытия! Параллельно идет вебинар у Алены Старовойтовой-там тоже энергии!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 27, 2011 в 5:24pm

Наденька, столько чудесного происходит, что только принимай Дары!

 Благодарю искренне и радуюсь  вместе со всеми.

Комментарий от: Надежда Боровская, Август 27, 2011 в 5:16pm

Да Лена!  Я сегодня читала это послание и восторгалась от синхроностичности!  Вот он Город Света!

Благодарю тебя, чуткое Чудо Лена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования