Тутта Майер

Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток. 

Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий плотности и якорения через священные божественные женские вибрации более высоких космических частот для Земли и человечества. Вы, находясь на этом Пути, посвятив себя преобразованию генетических нарушений, в настоящий момент можете испытывать трудности. Выравнивание планет создало изменение частоты, которое активизировало коды вашей судьбы. Начался следующий этап вашего Высшего Пути! 

Следующая ступень - Принятие вашей Божественной Силы 

Это изменение частоты запустило процесс инициации вашей божественной силы. Вы работали многие жизни, чтобы достигнуть идеального выравнивания, в котором находитесь в настоящий момент. То, что работало раньше, в предыдущей энергетической матрице, более не может работать, поскольку вы проживаете в новой энергии и более высоком измерении. 

Всё в вашей жизни претерпевает изменение. Вы можете обнаружить, что у вас не получается работать с энергиями так, как вы делали это раньше, «что-то не так» и у тех, кто занимался целительской практикой, вам может стать неуютно там, где вы живёте, и захочется переехать на другое место, вы «опять» задумываетесь о своём Призвании и Пути. Не то, чтобы ваш Путь изменился, это вы перешли на более высокие вибрационные частоты, которых прежде не испытывали в этой жизни. Знайте, что период интеграции поможет вам в этом новом осознании, увеличивая вашу Божественную Силу и благополучие. Как только вы придёте к пониманию того, что произошло, произойдёт ускорение, и вы будете чувствовать себя более комфортно в этом новом пространстве, которое теперь в большей степени соответствует тому, кто вы есть. 

Вы здесь для того, чтобы принести более высокие частоты на планету. Это означает, что вы якорите следующее измерение в свою жизнь, работу, тело и Землю. Ваша миссия состоит в том, чтобы поднять вибрационный код частоты Света вашей физической формы, заякоряя ваш Дух в вашем Теле. Ваше Тело – Звёздные Врата, которые могут быть активированы для чудес. 

Переход на Новые Частоты 

Поскольку вы становитесь всё дальше от трёхмерного образа жизни и живёте в высших сферах и с природой и с Гайей, возможны некоторые – назову это мягко – «неудобства» в теле и жизни в целом. Обратитесь к Божественной Женской Энергии, так как её частота пробуждает Божественность, создаёт баланс, способствует исцелению и воплощению Божественного Я на Земле. 

Вы – Мастера Энергии, Света и Преобразований. Следуйте своей внутренней мудрости в том, как заботиться о своём энергетическом теле и энергетических полях. Вы опытны и превосходны в том, что касается преобразования энергий. Как понять «закрепили» вы свой Дух в физическом теле или нет? Вот некоторые проявления, говорящие о том, что вы этого ещё не сделали и «слишком много» живёте в высших сферах: 

· Нежелание быть более на планете и желание вернуться домой 

· Отсутствие интереса к «обычной земной» жизни 

· Отсутствие внимания к своему телу 

· Проблемы со здоровьем (аутоиммунные, вопросы пищеварения, боли в нижней части спины и др.) 

· Поверхностное дыхание 

· Усталость и рассеянность 

· Чувство, что ваша миссия закончена 

· Печаль и чувство одиночества 

· Негативные мысли, главным образом не свои 

· Недоверие своему Внутреннему Руководству 

· Чувство, что отсутствует творческий потенциал 

· Неспособность проявить полный потенциал вашего Духа 

Что вы можете сделать: 

Прежде всего, станьте свободными от всего негативного (эмоций, чувств, мыслей, слов), что не является вашей истинной сутью, но прижилось в вашем теле и энергетических полях. Если вы не станете чисты, то вы не захотите возвращаться в ваше тело, потому что не будете резонировать с ним и считать его безопасным, а от этого, вероятнее всего, в первую очередь может пострадать здоровье. 

Укрепляйте свои энергетические поля и ауру, заякоряйте Дух в своё тело через Священное Сердце. Это станет постоянной поддержкой для вас. 

Учитесь быть в настоящем времени, в вашем теле, работая со всеми своими частями в одной команде для вашей самой большой пользы и величайшего блага. 

Преобразование и исцеление Ауры 

Я приведу вам в качестве примера Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца. 

Итак, 

Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите: «Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные. Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!» Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу. 

«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите. 

«Я вдыхаю Божественную Любовь» - вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело. 

«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.» Глубоко дышите. 

«Благодарю! Я Есмь!» 

Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю! 

С любовью и в любви, 

Тутта Майер. 


Подводя Итоги... Что изменилось? 
Нет необходимости убеждать вас в том, что предыдущий месяц был довольно интенсивным. Затмения всегда вносят изменения в жизнь людей, и эти изменения могут быть кардинальными. Мы думали, что у нас был план относительно нашего будущего, и этот план был разрушен энергиями июня! Я знаю немало людей, которые думали, что уже поняли и знают, как им жить дальше, но многое вокруг них изменилось в эти дни. Кто знает, что будет дальше? И люди, живущие в Старой Энергии на планете, бояться перемен, их пугают происходящие изменения. Они хотят, чтобы всё оставалось так, как «всегда было», к чему они привыкли. Для одних это означает, что они, по-прежнему, не должны брать на себя ответственность за происходящее, другие же, напротив, стараются удержаться и остаться у власти. 

В поле коллективного сознания в настоящий момент много беспокойства. Поэтому, если и вас посещают эмоции тревоги и страха, или вы испытываете чувство, что «не достаточно хороши», - на это есть причина. Просто этот интенсивный период заставляет нас покопаться в наших эмоциональных подвалах, где похоронены тела старых обид и тайн. Легко оказаться в состоянии эмоциональной напряжённости, впадая в гнев, стыд и страх, или участвуя в очередной драме. Но, так же, есть и возможность отпустить всё это раз и навсегда. Да, я говорю о капитуляции. Но, в данном случае, капитулировать не означает проиграть. Это означает - Отпускать. Вы отпускаете то, что считалось таким важным с точки зрения Старой Реальности, и живёте СВОЕЙ жизнью, основанной на вашей собственной правде, силе и могуществе. Вы больше не пытаетесь жить по правилам старой реальности (они, в любом случае, не работают более для вас) и перестаёте заботиться о том, что «они будут думать о вас». 

Это вовсе не значит, что мы перестаём быть добрыми, любящими, внимательными и заботливыми к другим. Это значит лишь то, что значение самих этих слов начинает изменяться. Мы думаем, что забота о чём-то или о ком-то – это проявление любви, но, на самом деле, это – эмоциональная ловушка. Забота о ком-то заставляет вас взять на себя их бремя. Вот несколько определений слова «забота», взятых из словаря:

1. 1.Обременённое состояние души, являющееся результатом тяжёлых обязанностей; беспокойство, опасение, хлопоты 
2.2. Психическое страдание; горе. 
3.3. Объект или источник беспокойства, внимания… 
По-моему, это совсем не похоже на Любовь! 

Вы замечали, что большинству людей нравится находиться постоянно в напряжении? Их на самом деле заботит всё, что происходит вокруг, и они готовы говорить и говорить об этом. Они обсуждают всё: начиная с жизни и поведения родных и друзей до всего, что происходит в стране и мире. Мы заполняем наши мозги бесполезными, повторяющимися мыслями и заботами. Мы, более древние души, тратим огромное количество времени и энергии на работу над собой. Мы постоянно стараемся выяснить, какие наши поступки, мысли и слова вынудили других действовать по отношению к нам тем или иным образом (ох уж этот постоянный поиск «зеркал отражающих»!). Мы беспокоимся о том, что другие думают о нас. Мы боимся плохо выглядеть и мы, конечно же, не хотим казаться безразличными и «незаботливыми»! 

Я прошу вас, скажите сейчас: «Мне всё равно!» Обратите внимание, что эта фраза поднимает в вас. Для некоторых людей почти невозможна даже сама идея быть безразличным. Но помните, что на самом деле это не значит, что вы не любите. Это значит, что вы отпускаете, не становясь частью эмоциональной драмы. 

Есть многое, что происходит прямо сейчас, и над чем мы не имеем никакого контроля. Планета проходит глобальное, беспрецедентное преобразование. Мы не знаем, что будет в будущем, потому что это – совершенно новый опыт. На каждое ваше предыдущее воплощение был план. В начале этой жизни у вас так же был жизненный план. Но теперь, когда вы перешли на путь Преобразований, у вас нет плана. И вы не должны продолжать выполнять старые соглашения. Это не ваша работа – пытаться заставить делать людей то, что вы считаете для них «лучшим». И вы, конечно же, не можете заставить их измениться. 

Сколько вашей энергии тратится на попытку управлять другими? Сколько энергии вы тратите, пытаясь исправить то, чем на самом деле не можете управлять и что не можете контролировать? Правда состоит в том, что в этой игре под названием «Земная Жизнь», нельзя потерпеть неудачу. Не существует никаких ошибок, сделав которые, вы (или кто-то другой) окажетесь «сброшенными с поезда, двигающегося в Новую Жизнь». Вы не можете проиграть в этой игре, вы можете просто сыграть её по-своему. 

Люди – члены Ангельских (и не только) семей. Когда мы решили принять участие в этой Земной Игре, часть нашей Семьи осталась вне Игры, чтобы поддержать энергетический баланс, помогая нам помнить, откуда мы пришли. Мы же, перевоплотившись, вошли в новую реальность Земли. И теперь мы стали Мастерами Игры – учителями и проводниками для тех, кто только входит в Игру, и тех, кто находится на более ранних её этапах, помогая им через свой опыт. 

Сейчас многие из вас чувствуют себя оставленными, «брошенными» вашими Проводниками и Учителями. Но в этом – величайшая Мудрость. Сейчас – ваше время. Время, чтобы подойти к вашему собственному Мастерству, вашей собственной Мудрости и Силе. Вы зависели от ваших Проводников, Учителей/Гуру и/или Ангелов, ожидая от них руководств и советов, что вам делать и как быть. В это время вы сами становитесь учителями и проводниками. По мере вашего продвижения вперёд, вы обретаете всё больше возможностей, чтобы связаться со своим Внутренним Руководством. Эта часть вас никогда не будет давать вам информацию, основанную на страхе, потому что знает, что ваш успех гарантирован. Нет ничего «неправильного», что вы можете сделать, и что лишит вас возможности продвигаться вперёд вместе с Новой Землёй.

Пришедшая энергия даёт нам возможность отпустить все волнения и беспокойства, освободиться от умственной и словесной болтовни и эмоциональной привязанности. Без отвлекающего шума мы сможем осознать наши вновь пробужденные чувства. Мы сможем услышать песни деревьев и почувствовать радость свободы от птиц, летящих над головой. Река будет говорить с нами так же, как с Землёй. Мир вокруг нас живой, и мы можем общаться с ним! Мы засыпаны постоянным бессмысленным шумом на очень многих уровнях. Мы думаем, что изобилие означает иметь много вещей, и мы нуждаемся в этих вещах, потому что не чувствуем богатство жизни вокруг нас. 

Откройтесь истинному изобилию, находящемуся внутри и вокруг вас – это поможет вам обрести мир и чувство уверенности в эти времена перемен. 

С любовью и в любви, 

Тутта Майер

http://www.sila-sweta.ru/index/novosti/0-4
Как просто, кратко и доступно о сегодняшней повседневности. Выложила этот блог для  своих друзей, близких и всех, кто проходит это , занимаясь  обычными мирскими делами, не имея возможности входить в различные "планы", "сферы", "измерения", "видения".Замечательным мудрецам, не подозревающим о своей мудрости, несущими свет и любовь в обычных каждодневных делах.
Спасибо  Тутта.

Представления: 118

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Июль 11, 2011 в 9:00pm
Спасибо!
Комментарий от: Laura, Июль 10, 2011 в 9:27pm

Очень созвучно!  Без колебания послала своим друзьям во все края света.  Этот канал очень сбалансированный, заземлённый и очень гармоничный!  Только сегодня осознала ещё одно, что кажется очень важным.  Быть бесконечно благодарным за ВСЁ - именно это и есть балансирующий аспект - всегда!  В нынешнем проживании быть в состоянии благоданости, благдарения, сердечного приятия всего происходящего, наблюдения за ним с добрым вниманием - очень важно.

Спасибо за блог

Комментарий от: Екатерина, Июль 10, 2011 в 8:30pm

Анна, прости, дорогая, разглядеть не могу где здесь любовь в твоем ответе мне?

Моя ссылка не открылась на нужном месте, а твоя открылась. Не поняла.

Комментарий от: Екатерина, Июль 10, 2011 в 7:55pm
Спасибо за эту точную ссылку Лена!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 10, 2011 в 7:39pm
Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 10, 2011 в 7:26pm
Кать...)) я просто нажала на эту ссылку, и всё открылось )))
Комментарий от: Екатерина, Июль 10, 2011 в 7:12pm

Надюша, утешь меня. Я не нашла этот чен по ссылке.

Скажи от какой он даты? Не могу понять.

Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 10, 2011 в 7:09pm
:-))
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 10, 2011 в 6:41pm

Наденька, благодарю! Очень вовремя! Тоже прыгнула на новую волну, даже немного растерялась от таких резких изменений, Пока приходила в себя, прочитала послание Тутты, и, кажется все теперь ложится  по своим полочкам. Большое спасибо! С любовью!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 10, 2011 в 6:18pm

Без отвлекающего шума мы сможем осознать наши вновь пробужденные чувства. Мы сможем услышать песни деревьев и почувствовать радость свободы от птиц, летящих над головой. Река будет говорить с нами так же, как с Землёй. Мир вокруг нас живой, и мы можем общаться с ним!... 

Мы думаем, что изобилие означает иметь много вещей...

Изобилие - ощущение Цельности  и Единства со ВСЕМ, открытость Миру и радость проживания каждого момента...

Благодарю, Тутта!

Спасибо, Надюша!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования