Удивительный опыт содружества духовных ассоциаций.


В субботу 27 августа прошла ежемесячная встреча Стива и Барбары Ротеров в Лас Вегасе.

Мне удалось посмотреть запись этой встречи только во вторник, 30 августа. Почему я называю даты?   В первом же сегменте встречи Стив упомянул, что сегодня он проведёт первую акцию в рамках новой секции “Духовный Отклик”. “Мы будем совместно направлять нашу энергию на Нью Йорк”, - сказал Стив. Ураган Айрин подступил к нему очень близко и грозил обрушить на очень плотно населённый, огромный город всю свою силу и гнев. Задача состояла в том, чтобы магнетизировать себя для сопротивления и отвести вращающиеся и бурлящие потоки от берега. Нужно было заставить воду отступить обратно в океан. Он предложил всем, кто участвует во встрече, соединиться и сфокусировать общую энергию в этой минутной акции, и предложил методику для этого.

В понедельник утром я была удивлена сообщением по всем каналам радио и телевидения, что Айрин нанесла городу гораздо меньше разрушений, чем предполагалось. Уже утром во вторник работали все станции метро, закрытого накануне. Аэропорты возобновили работу. И хотя отдельные районы и штаты всё ещё страдают от наводнения и разрухи, общие последствия урагана, к которому готовились несколько дней, оказались не столь значительными, особенно для Нью Йорка.

Только вчера я поняла, что произошло. Думаю, что в акции противостояния Айрин принимали участия многие духовные содружества и ассоциации как в Америке, в России, так и в других странах.

Позвольте мне от всей души сказать Спасибо всем , кто направлял свою энергию для спасения людей от гибели. Этот событие обогатит Человечество опытом работы в новых вибрациях и с новыми энергиями.

Лора Л.

Представления: 151

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 2, 2011 в 10:40am
Спасибо, Лорочка, за ответ! (улыбаюсь - вспомнила - мои друзья переделали Лорочка в Ролочку. Так они называют меня любя))))))))))
Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2011 в 12:59am
Лариса, дорогой человек, сейчас много чего происходит у нас в политике и экономике.  Ураган не был придуман, поистине, он шёл на Восточное побережье и был размером с Европу.  Некоторые територии  штатов Вермонт и Н. Джерзи  ещё и сейчас затоплены.  Всё было реально, вся страна следила за приближением этой массы бурлящей воды.  Я впервые ощутила остро это противостояние энергий - и это очень созвучно с тем, что Ротер сказал о перераспределении воды на планете и связи с новыми вибрациями Земли.  Дождёмся Вику и почитаем подробнее об  этом. Ротер говорит о дне 27 августа, называя его сигнальным днём того,  что количество людей, владеющих своей своей силой, начало превышать числло тех, кто продолжает отдавать свою силу во власть другим. Это очень важное утверждение и на его основе, я думаю, значительно увеличилась возможность противостояния тем энергиям (разрушения и гнева), которые вели к возникновению ураганов и землетрясений.   Всё, что происходит, происходит по "плану".  Глядя на наших политиков, которые совершенно вышли из ума от взаимной ненависти, - что можно сказать?  Это всё должно дойти до какого то предела, за которым будет изменение, которое уже никто не сможет остановить.
Комментарий от: Лариса, Сентябрь 1, 2011 в 11:38pm

Спасибо, дорогая Лора, за хорошие вести!!!

...Лора, а у меня возникло ощущение, что бум на счет урагана в Нью-Йрке является своего рода отвлечением внимания американцев от темы дефолта, снижения рейтинга и т.д. У вас не было такого ощущения?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 1, 2011 в 6:58am

Да, Лора, так это и есть! Спасибо тебе за это сообщение.

 Мы вместе можем совершать и сизидать необходимое для Блага всех!

Дорогая, рада происходящему и уверена в том, что работа так и ведется - посредством сознания просветленных.

 С любовью, бесконечным уважением и объятиями.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования