Предлагаю Ссылку -

http://waytosoul.ru/print/book/export/html/5991

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Сентябрь 17, 2011 в 10:28pm
Благодарю !!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 14, 2011 в 7:02pm

участились и обычные автомобильные аварии и аварии на предприятиях..

в любом металле существуют каверны..такие пустоты , оставшиеся от пузырьков воздуха при литье..

все наши машины почти полностью созданы из металлов..

при прохождении фотонного потока Землей энергии нарастают.(теория струн в астрофизике).и будут нарастать вплоть до конца 2012 года- потом пойдут на убыль ..просто в силу того что мы войдем в самую середину потока а потом начнем выходить из него..

так вот

при прохождении усиленного потока фотонов сквозь металлы..нарастают напряжения..добавочне напряжения..те..которых раньше металл машины не испытывал..поэтому чаще возникают поломки..- (просто перелистайте сопроимат..кто проходил его)..

каверны теперь дают начало новым трещинам в металле машин особенно при взлете или посадке..(когда меняется скорость..,режим работы ..меняются усилия на изгиб и скручивание)

 в этом конечно есть высокие задачи осознания..но все же я склонна думать, что в первую очередь тут дело в материале и приложенном к нему напряжении..

просто пора переходить на новые материалы

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 14, 2011 в 5:49pm

Благодарю за информацию!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 14, 2011 в 4:55pm

Рано или поздно человечество откажется от пути техногенной цивилизации. Путешествия в пространстве-времени станут возможны без использования техники. А пока небо говорит людям: «ВНИМАНИЕ! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПОЧЕМУ УЧАСТИЛИСЬ АВИАКАТАСТРОФЫ! ИЩИТЕ ИСТИНУЮ, ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ АВАРИЙ!"

Спасибо, Николай.

Комментарий от: Николай, Сентябрь 14, 2011 в 3:46pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Все новости Космос Земля — не случайность: новое исследование меняет взгляд на формирование Солнечной системы
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
". ."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"Дорогие, это Поле было создано Творцом для вас."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"ПРАКТИКАУпражнение«Подключение к Источнику Творения»Направьте внимание внутрь себя и скажите: «Я Есть». Мысленно соединитесь с вашим Божественным центром. Ощутите себя Духом – отождествитесь со своей высшей духовной…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования