Предлагаю Ссылку -

http://waytosoul.ru/print/book/export/html/6043

Представления: 607

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Август 4, 2012 в 5:32pm

Николай,
...Энергии Лемурии, Открытие Памяти и
все это здесь и сейчас, Благодарю.....

Комментарий от: Ирина, Сентябрь 21, 2011 в 1:13pm
Благодарю, Николай! Каждый видит и слышит то, с чем резонирует его Душа. Ещё раз благодарю.
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 21, 2011 в 12:34pm
Информация есть ценная внутри... Но у  меня сложилось ощущение, что все герои хитро перепутаны, как и их действия и направления, как и во всей известной нам истории и науке... а вот куда медитация заведет и кому она подходит - слушайте свое Сердце... мне не подходит, но это не значит, что на меня надо равняться...  так что слушайте только свое Сердце :)
Комментарий от: Laura, Сентябрь 21, 2011 в 2:55am

Какой же он красивый и соверршенный!  Спасибо Николай. Сделала копию себе.

с любовью

Комментарий от: Николай, Сентябрь 20, 2011 в 11:00pm
СОТРУДНИКИ СВЕТА! ЗНАЙТЕ! ТЕПЕРЬ СУДЬБА КРИСТАЛЛА АЛЬМЕНЫ В ВАШИХ РУКАХ! ВЫ БЕРЕТЕ В РУКИ ФАКЕЛ НОВОЙ ЖИЗНИ И НЕСЕТЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ИСКРУ В БУДУЩЕЕ! ВЫ – ОБЛАДАТЕЛИ ВЕЛИКОГО НАСЛЕДСТВА, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ ПО ПРАВУ. ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА БУДУЩЕЕ, ЗА ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА НА ВАШИХ ПЛЕЧАХ И ВАЩИХ СЕРДЦАХ. ВСЕГДА ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования