Мудрецы преподносили миру уроки в различных формах, в соответствии с эволюцией людей в определённое время.

Первой и наиболее естественной формой обучения, которую предлагали мудрецы миру, была форма символов.

Этот метод обучения ценился во все времена, и всегда будет важным.

Нет Красоты без вуали.

Всё назначение жизни состоит в том, чтобы приоткрыть вуаль Красоты.

Красоту невозможно постичь.

Вы видите её, и вы не видите её.

Вы касаетесь и не касаетесь её.

Она видима, и всё же скрыта; она известна, и всё же не известна.

И поэтому слов часто не достаточно для выражения Красоты Истины. 
Х.И.Хан

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 23, 2011 в 7:45am
удачи))♥♥♥
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 23, 2011 в 7:42am

Анара - ты Чудо как хороша...

так объяснить моему уму.. этта что тта))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 23, 2011 в 7:40am

люблю тебя, ангел..

Моя душа всегда настроена на эту волну..

потому и выдаёт такие вот экспромты)(хе)

Таинственная и нежная...

Сколько живу, не получается её до конца понять.. сознанием...

Потому и не пытаюсь..

Просится.. пишу, что она говорит и.. радуюсь)))♥♥♥

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 23, 2011 в 7:24am

утреннее настроение.. пришла в гости песенка))

 

А на улице слякоть, а на улице дождь,

мне немножечко грустно, что ты не придёшь..

Мне немножечко грустно, но это-пустяк..

Всё так.. всё так.. всё так...

 

А я  крылья расправив тебя обниму,

И настроив  сознанье, подправлю струну..

И настрою тебя на свободы волну..

Одну.. одну.. одну…

 

Мир…   взорвав мы улетели ввысь,

И парим над суетою жизни..

Ты.. пари.. пари. пари.. пари..

В этом свете  жизни…

 

Полетели минуты, побежали слова,

От любви мысли сходят, сбегают с ума..

Только это пустяк, если есть 2 крыла..

Ла-ла-ла.. ла-ла-ла.. ла-ла-ла..

 

Мир…   взорвав мы улетели ввысь,

И парим над суетою жизни..

Ты.. пари.. пари. пари.. пари..

В этом свете  жизни…

 

♥♥♥

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 23, 2011 в 7:20am

Доброе, восхитительно-прекрасное время, дорогие мои ангелы))

Вот вам мои символы:

  ♥♥♥

=^_^=

 

Комментарий от: Laura, Сентябрь 23, 2011 в 7:03am

  Когда я смотрю на символы на урожае, я прихожу в в восторг от красоты и совершенства их точной геометрии.  Я не могу сказать ЧТО каждый из этих символов несёт в себе, но я знаю безошибочно, что идея его ПРЕКРАСНА, ибо только прекрасную идею можно выразить так совершенно.

И поэтому слов часто не достаточно для выражения Красоты Истины

Доброго наступившего дня тебе, прекрасная истина - Шанти.

с любовью

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 23, 2011 в 6:51am

...слов часто не достаточно для выражения Красоты Истины...

Благодарю, Шанти.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
22 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования