Мы Есть Источник – Всё что Мы Есть – Есть Мы.

ХАТОРЫ, МЕЛЬХИСЕДЕКИ СИРИАНЕ, АРКТУРИАНЦЫ ,ПЛЕЯДЫ

Мы Есть Источник – Всё что Мы Есть – Есть Мы.

Наше послание для вас- это прежде всего- источник многоуровневых межпространственных вибраций света- это есть Фрактальный Свет- Реальность в которую вы переходите, навсегда уходя из линейного восприятия времени. В эти минуты общения мы вкладываем Всю энергию Безусловной Любви , чтобы Вы ощутили наше с вами единство. Мы просим настроиться на момент РАДОСТИ ПРИНЯТИЯ БЛАГОСЛОВЕНИЯ- читая эти строки- ощущайте себя в Канале МОЩНОГО КРИСТАЛЬНО чистого Света – в котором стекают к вам в виде Божественных искр ярких красок -Это Эссенция Божественных энергий Источника. Вы входите в пространство Света с фрактальными реальностями, а это значит- что наши реальности переплетаются . Вы уже ощущаете на себе – межэволюционные и межпространственные энергии- но ещё с неполной силой. Мы сообщаем вам что- процесс подготовки уже окончен. Начался процесс заякоревания наших Энергий, и Мы это сделаем как можно мягче. Вы прошли особый путь, и этот путь собран сквозь время вами и в прежних реинкарнациях, а не только в этой жизни . Мы передаем всем отчаянным душам энергию Благодарности, вкладывая её между строк- БЛАГОДАРИМ- за ваше участие в этом процессе , вашу Любовь и Энергии. Мы всегда с ВАМИ и вскоре многие это поймут и увидят. Больше ничего не помешает ЭТОМУ. Это Радостный момент!

Это послание имеет особую важность, так как оно несет в себе особый МОМЕНТ- важные изменения на Земле и в ваших телах. Со всей Любовью к всем, кто читает эти строки- Мы говорим , что всё уже произошло- и только линейность Вашего пространства- не давала полностью произвести все изменения в вас. Вы движетесь в- период Обнуления. Отложите все свои дела и мысли и займитесь только этим ПЕРИОДОМ. Что это значит? Вы должны быть синхронны с Землёй. Все , кто не настроится на единую вибрационную Частоту – Высокой Любви и не станет с ней синхронным – не сможет пройти эту фазу без определенных потерь. Земля уже приняла все настройки необходимые для этого и вошла в ПОЛЕ Взаимодействия с этим режимом. Все вы знаете – «Любовь Творит ЧУДЕСА» и это действительно так. Высокая Любовь – это та частота, которая снимает все грани – и если вы действительно Любите – вы можете Перенести- ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ в это поле также и своих родных и близких- тех кого Любите такой страстной Любовью. Времени больше нет. Все кто не был глух и слеп- слышали и знают об этом. Мы вместе с вами сделали Чудеса- которые дали человечеству Великую ЛЮБОВЬ и знание об этом от ИСТОЧНИКА. Передавая техники, посвящения- вы заякорили в себе необходимые коды межэволюционного сознания. Все Души которые пришли после 1999 г- имеют это сознание. Этот период принесёт – много неизвестного для вас. Чтобы Вы были готовы – мы передадим информацию о необходимых действиях , наполним вас вибрациями- это повысит частоту в вас, настолько, насколько это уместно для вас и вашего духовного развития. Вы сами – и ваш опыт – это ценное что вы Имеете- именно это делает ВАС.

Вы прожили много интересных опытов-где могли накопить энергии Высокой Любви- Только для этого приходят Души на Землю! ВАШ опыт, а не знания об этом – Сделали Вас. ОПЫТ и Только опыт – это то что останется в ваших душах-и телах , давая энергию расширяющую Любовь Источника. Вот поэтому- ваши поступки при жизни так важны. НЕЛЬЗЯ ничего ждать- вы должны накопить свой бесценный ОПЫТ и обучаться Мастерски его отточить при жизни во что бы то не стало. Все Знания сотрутся с Земли, поэтому так важно было чтобы вы все время делали , одно и тоже, проходя до полного усвоения определенных процессов в вашей энергетической структуре, формируя ОПЫТ . Всё что вы накопили в Старых энергия – сотрётся и уйдет с Земли навсегда- останется только опыт, а значит – то , чем вы занимались, а не то что знали. Те кто не накопил такого опыта – начнут всё сначала. ПРОЙДЯ весь путь ЗАНОВО- через рождение в мирах минералов, растительного и животного царства на Земле или инкарнируют на другие планеты.

Нашим следующим этапом служит для вас- Смягчение Космического Излучения и налаживания телепатических сетей.

И мы предлагаем ВАМ свою помощь где бы Вы небыли- на каком бы этапе развития вы не находились сейчас- делайте ВМЕСТЕ с нами их каждый свой день проживайте с нами С ИСТОЧНИКОМ Безусловной Любви – находясь в канале ЭССЕНЦИЙ Божественного Света.

А также вам предстоит повторить ВСЁ заново – те опыты накопления СВЕТА в ВАС, отработанные вами , уже в НОВЫХ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫХ Энергиях.

1 шаг.Закрепите НЕОНОВЫЙ СВЕТ- НАШ КАНАЛ Межэволюционных и межпространственных энергий в своих телах.

*представьте что в физическом теле образовался в позвоночнике шнур НЕОНОВОГО Света (радужного и очень яркого) – в котором стекают к вам в виде Божественных искр ярких красок Божественные Эсенции- Энергии ПРИНЯТИЯ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ= Единства и Радости Духовной СЕМЬИ- закрепите его с центром ЗЕМЛИ. Затем сфокусируйте свой взгляд на Своём солнечном сплетении- сделайте глубокий вдох- расширьте- пусть образуется энергетический шар- затем вдохните и создайте импульс этого света проводя его к Источнику вверх и от Источника вниз к Земле, создавая треугольник. Теперь попробуйте ощутить себя во всех этих точках, сначала по отдельности, затем одномоментно. В точке- Я Источник, Я – Центр Земли, Я- Физический Центр(солнечное сплетение).

Сделайте так со всеми своими телами . Это ваша сакральная геометрия. Станьте Сакральным Существом. Ощутите все ваши точки светимости- представляя геометрический рисунок, попутешествуйте по этим точкам восприятия ВАС- налаживайте контакт! Слушайте мысли идущие к вам- ощущения. Переводите их в слова и даже записывайте- заякоревайте их на бумагу в течении дня.

Всё что вы в последствие будете делать – делайте вместе с нами, находясь в КАНАЛЕ ЭССЕНЦИЙ – будьте с нами на единой вибрационной волне.

2 шаг. Сотворчество. Работа Духовной СЕМЬИ.РОДА

* Завершение программы Родового Древа Жизни -«СЕФИРОТ». Вспомните о ваших предках, потомках-свою ГЕНЕТИЧЕСКУЮ родословную –РОД, создайте в себе для них необходимую энергию, чтоб и они могли поднять свои вибрации- вложите в их образ столько НЕОНОВОГО Света –Высокой Любви- Эссенций Божественных , сколько бы они могли принять – вокруг них должно сформироваться ПОЛЕ Высокой Любви , подключая их к ИСТОЧНИКУ и питать их уже непосредственно из ОКЕАНА ВЫСОКОЙ ЛЮБВИ . Вы просто добавили им недостающей энергии, которую специально накопили, так как они не имеют такой возможности и сейчас просят вас об этом. ЭТО Великий процесс- вы должны почувствовать Великое Чувство Освобождения- если нет, то проделайте ещё раз и ещё раз, ощущая ПРОЩЕНИЕ и ПРОЩЕННОСТЬ, СТРАСТЬ ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТЬ к ним и к себе-от них. НАЛАДЬТЕ КОНТАКТ- чувствуя, ощущая- принимая ЭТИ мысли и энергии.

При завершении- необходимо сделать 3 глубоких вдоха-выдоха, представляя при этом полное ОСВОБОЖДЕНИЕ- наполнение Силой Света, вернувшегося вследствие этого процесса, а в своем Сердце циркуляцию СВЕТА и его расширение .

МЫ ЕСТЬ ВСЁ что МЫ ЕСТЬ- ЕДИНЫ с ВАМИ. Вы безмерно любимы, и мы ощущаем важность этого послания, и его срочность для ВАС говорим вам ЕЩЁ раз и ЕЩЁ раз – Вы Любящий Свет в нашем Едином Сердце Поля Безграничной Любви и всю Любовь, которую Мы имеем- мы несём вам в эти моменты. Это радостные моменты и все МЫ их так долго ждали, чтобы воссоединиться ВНОВЬ. Вы безмерно Любимы. Примите всё как происхождение Чуда, не давайте больше своих энергий старым реальностям и образцам- находитесь в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в РАДОСТИ ПРИНЯТИЯ всего , что происходит, синхронны с Единым ПОЛЕМ- создавайте только радостные и светлые мысли. Не имеет смысла- ПОНИМАНИЕ, имеет смысл- ПРИЯТИЕ. Понимание в низких вибрациях невозможно. Войдите в поле Высокой Любви- Мы с радостью и Любовью вас встретим!!!

ДУМАЙТЕ только о ЛЮБВИ и в Любви начинайте ваш день.

Мы Есть то, что Мы Есть-ИСТОЧНИК.

Источник "http://life-eliksir.com/"

Представления: 201

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Антонина, Октябрь 3, 2011 в 4:51pm

Может я придираюсь к словам, но вот эти две фразы меня «смутили»:

1)      «Вы входите в пространство Света с фрактальными реальностями, а это значит- что наши реальности переплетаются»

А зачем? Если наши реальности подобны, то просто соединяются и если не подойдем друг другу, то разойдемся… переплетать зачем?

 2)      «и если вы действительно Любите – вы можете Перенести- ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ в это поле также и своих родных и близких- тех кого Любите такой страстной Любовью»

Страсть – это определенная болезнь, от привязок избавляться надо… и кто вам сказал, что ваши родные с вами и далее хотят быть и им с вами комфортно? Зачем их гипнотизировать «своей любовью» и тянуть туда куда вы хотите, а им не надо? А может им уготован намного более высокий уровень или то, что им комфортнее… Бог обо всех позаботится. Не решайте за других и не считайте что именно вы выше по вибрациям… любить просто без привязок… помогать и заботиться ненавязчиво о родных…

Я например не уверена, что дети будут со мной… может выше или куда в другое место пойдут – их душам решать… живут рядом и энергии друг друга ощущаем, влияем друг на друга, но так чтоб я их своей любовью держала рядом в страсти «не отпущу» – нет…

Главное не переусердствовать…

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Октябрь 3, 2011 в 8:24am

   Замечательный и эффективный способ ЗАКРЫТИЯ кармической истории Рода.

(см. часть 2)

абсолютно неэгоистический и направленный на благо всех живых и живших в роду существ.

идеально ОСВОБОЖДАЮЩИЙ способ закрыть тему кармических связей в роду.

 

Боготучище - огромнейшее тебе спасибо:)))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 23, 2011 в 8:29pm

Мы передаем всем отчаянным душам энергию Благодарности, вкладывая её между строк- БЛАГОДАРИМ- за ваше участие в этом процессе , вашу Любовь и Энергии. Мы всегда с ВАМИ и вскоре многие это поймут и увидят. Больше ничего не помешает ЭТОМУ. Это Радостный момент!
...


Высокая Любовь – это та частота, которая снимает все грани – и если вы действительно Любите – вы можете Перенести- ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ в это поле также и своих родных и близких- тех кого Любите такой страстной Любовью.

...

Примите всё как происхождение Чуда, не давайте больше своих энергий старым реальностям и образцам- находитесь в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в РАДОСТИ ПРИНЯТИЯ всего , что происходит, синхронны с Единым ПОЛЕМ- создавайте только радостные и светлые мысли. Не имеет смысла- ПОНИМАНИЕ, имеет смысл- ПРИЯТИЕ.

Спасибо большое за блог-послание, Саша.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования