Медитация для для сентябрьского равноденствия 2011

Равноденствие сентябрь 2011


Медитация для для сентябрьского равноденствия 2011



Архангел Михаил через Силию Фенн



Возлюбленная Семья Новой Земли… чтобы отпраздновать Момент Равновесия в Путешествии Корабля Времени Земля в Космосе… мы приглашаем вас присоединиться к нам в этой Медитации. Вначале найдите спокойное место, чтобы сесть и зажечь свечу, представляющую Пламя Духа. Затем закройте глаза и глубоко дышите до тех пор, пока вы не почувствуете ощущение Внутреннего Мира.



Теперь сосредоточьтесь на вашем Сердечном Центре, и просто вдыхайте Сердцем. Позвольте себе соединиться с Безусловной Любовью, расширяйтесь в этой Любви до тех пор, пока вас не наполнят Сострадание и Благость. Сфокусировавшись на Сострадании и Благости, вы осознаете тех, кто в Высших Серах работает с вами и с Землей в этом Переломный Момент Трансформации. Позвольте вашему Священному Сердцу соединиться со всеми остальными Священными Сердцами, соединяющимися с Великим Космическим Сердцем в это время.



Просто позвольте себе «настроиться» на Космическое сердцебиение, почувствуйте, как эта пульсация света отражается во всем… даже в биении вашего собственного прекрасного священного Сердца. Позвольте себе побыть в этом Покое.



А теперь направьте эту энергию вниз по вашему телу, через стопы в чакру Звезда Земли у вас под ногами. Заякорите эту энергию там и почувствуйте, что вы соединены с Землей, что Земля поддерживает вас и любит вас. Вы заземлены! Теперь направьте эту энергию еще ниже в Великое Кристаллическое Сердце Земли, почувствуйте, что ы – часть земли, а Земля – часть вас. Почувствуйте, что вы входите в состояние равновесия с Землей.



Затем направьте любовь земли вверх в ваше Сердце и сохраните ее там, дышите глубоко, наполняя ваше тело любовью.



Затем направьте энергию вверх, в вашу Коронную Чакру, а затем в Чакру Звезда Души. Почувствуйте, что вы соединяетесь с глубокой Любовью вашей Души, позвольте этой Любви заполнить ваше Существо. Затем вновь направьте ее вверх в Великое Космическое Сердце Божественного, почувствуйте себя в объятиях Божественной Любви. Сделайте глубокий вдох, почувствуйте Любовь и Умиротворение. Затем позвольте этой Любви войти в ваше Сердце, создавая совершенный баланс между Небесами и Землей.



А теперь, сосредоточившись на вашем Сердце… позвольте себе проникнуть еще глубже в осознание Божественной Любви… Любви, заполняющей любое живое существо… чудо самой Жизни…. И вдохните ЖИЗНЬ! И когда вы делаете глубокий вдох, вы чувствуете, что вас охватывает река Алмазного Света, Река Звезд… Река Грез… Река Изобилия… и вы становитесь частью этого Танца Космического Звездного Света. Просто позвольте Радости и Восторгу омывать вас. Вы Благословлены!



Теперь вы видите перед собой Розу, прекрасную золотисто-маджентовую Розу, вы наблюдаете, как Роза раскрывается в Галактику Света, открывающуюся в Галактическом Сердце, а затем в Космическом Сердце Всего Сущего. Это Великие Врата Розы 11/11/11… вы начинаете сонастраивать энергию вашего Сердца с открытием Космических Звездных Врат Розы с тем, чтобы вы могли получить Космические Коды Христа и Коды Обновления, которые начнут проявлять Новую Землю.



А теперь позвольте этой Прекрасной Благословенной энергии транслироваться через вас в Землю, в Кристаллические решетки Земли с тем, чтобы можно было делиться Любовью от Сердца к Сердцу… вокруг Земли.



Земля Благословлена, и ее Дети Благословлены в этот День!



Теперь проведите некоторое время в Тихой Медитации, позвольте любым образам и инсайтам придти к вам в это время.



Вы Благословенны!



А сейчас сделайте глубокий вдох в ваше Священное Сердце и откройте глаза, когда будете готовы.





2011- 12 Силия Фенн и Starchild Global

http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric.aamichael/201109/23124801...

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 23, 2011 в 2:59pm
Спасибо, Саша!
Комментарий от: Ирина, Сентябрь 23, 2011 в 2:08pm
Благодарю за чудесную медитацию! Будем благославенны на нашем корабле Времени Земля!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования