Встреча с Крайоном. Магнитный Кристаллический Модуль "Зона Света"

Отрывок из книги "Зона Света"

                  Гл. 16. Встреча с Крайоном.
   30.07.2010г.
   Опять не хочется ничего делать, стала читать книги Крайона.
«Вы начали строительство того, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Эта эзотерическая квантовая решетка сейчас позволяет происходить переменам в сознании на Земле… Кристаллы, из которых состоят горы, хранят энергию и обладают памятью…. Все, что вы делаете, записывается на планете в виде энергии и остается в Кристаллической Решетке после того, как вы уходите…. Существует реальная система, которая упорядочивает вибрации и энергию. В этой системе все, что вибрирует на любой частоте, многомерным образом создает потенциальные возможности, которые «маркируются» в соответствии с уровнем вибрации. Эти «промаркированные» потенциалы представляют собой варианты, которые с наибольшей вероятностью реализуются в трехмерной реальности, так как обладают подходящей вибрацией. К тому же все потенциалы связаны между собой прекрасными нитями вибрации. Все кажущиеся случайными события связаны этими нитями: встречи людей, их поступки…. Они являются проявлениями стройной системы, правила которой недоступны из трехмерности….»
   «Хроники Акаши. Вся история всех людей фиксируется в Кристаллической Решетке. Все потенциально возможные жизни тоже находятся в Кристаллической Решетке. Она содержит прошлое и будущее (потенциальное). Будущее – кармическое следствие прошлого…. Влияя на Кристаллическую Решетку, можно изменить будущее….»
   Читая книгу Крайона, я вышла с ним на телепатический контакт.
Крайон с магнетической службы. Я спросила:  - Как наш кристаллический модуль будет влиять на всю планету?
Крайон: - Информационная КР связана с кристаллами Земли и с горами, скалами. С помощью МКМодуля, связанного с КРЗ, ты будешь получать информацию и передавать ее людям, а также работать с мыслеформами Земли.
   - Крайон, что за магниты должны быть установлены в зонах?
   - В магнитном поле Земли есть узлы, активные магниты, генерирующие энергию (как магнитная катушка). Активный магнит создает энергетический вихрь – меркабу, связывающую определенное место на Земле в трехмерном пространстве с КМРЗ. Происходит взаимная подпитка от Земли и от Космоса (других планет, звезд и миров). Она реагирует, зависит от астрологического влияния планет и звезд. Поэтому использовать Магнитный Кристалл надо в определенное время для усиления эффекта. В одних местах можно подключаться к КРЗ и Хроникам Акаши, видеть прошлое и будущее, а в других местах в определенное время можно изменять будущее и управлять событиями. Сначала надо считать информацию и увидеть все варианты будущего, а затем выбрать нужный и его материализовывать. Ты уже это делала интуитивно. Ты можешь мысленно перемещаться в зоны и с ними работать. Своими мыслями в медитации ты помогаешь строить магниты и голограммы (как проводник), информационный магнитный кристаллический модуль. Этот КМ (их на планете несколько, но с разной функцией) взаимодействует с другими, влияя на всю Систему и меняя программу развития Земли и людей. Можно проводить корректировку вместе с Кармическим Советом. Высшие Силы могут использовать эти КМ. Вы можете подключаться к этой работе, помогая Учителям.
   - Что мне делать сейчас?
   - Сейчас КМ надо сонастроить и научить соответствующих людей. Надо ездить в зоны и медитировать, нарабатывать энергии, прочистить каналы, связанные с Землей и скалами, они хранят информацию. Их надо настроить как музыкальные инструменты, чтобы связались между собой через определенные вибрации, а потом вибрировали в унисон и реагировали друг на друга, включая в работу весь КМ. Если в определенное время включить все КМ, то по закону резонанса возникнет сильная вспышка энергии и волна прокатится по всей Земле, волна Света, Любви и очищения, а также просветления сознания и озарения. Все негативное будет растворяться, трансформироваться и преобразовываться.

   31.07.2010г.
   Из книги Крайона: «Перед 2012годом магнитное поле Земли уменьшится… и в 2012г. Земля начнет изменять свои вибрации…. С 2012г. Начнется третий этап, когда человеческая природа начнет повышать свои вибрации….»
   Значит, максимальное уменьшение будет в 2011г. Будет упадок сил. Люди будут входить в спящее состояние? Уменьшится агрессия, но и будет больше депрессии? Крайон:
   - Да, и в это время энергетические зоны будут помогать людям заряжаться энергией. А в 2012г. КМ должен заработать в полную силу, чтобы изменить вибрации Земли и человечества. С декабря 2012г. Начнется новый этап в развитии человечества, а в 2025г. Переходный период закончится. В это время магнитное поле будет увеличиваться, при этом меняя, повышая свои вибрации, свою частоту. Повышение частоты может привести к сердечным заболеваниям, аритмии, изменению кровяного давления. Дискомфорт, неудовлетворенность, депрессии – все это приведет к тому, что люди будут искать спасения в Боге, духовных практиках и в энергетических зонах.
   - Почему у меня плавятся мозги? Голова, как в печке.
   - Мозг – особый трансформатор, очень сложный квантовый инструмент, компьютер и квантовый модуль.
   Сейчас КМ работает в тестовом режиме и также происходит его сонастройка. Пока магнитное поле Земли уменьшается, проводить эксперименты не очень опасно…. Надо учиться трансформировать негативные энергии….
   - Почему я как пьяная, голова кружится?
   - Через тебя идет работа, та как проводник. Твоя статья про зону Света будет очищать и просветлять людей. У них сначала будет возникать непонятное состояние – погружение в энергии этой статьи, энергии зон Света. Человек представляет то, что читает, и мыслеформы начинают работать….   

   3.08.2010г.
   Опять у меня связаны руки…. Да еще на улице жара. Попробовала почитать «Т. О К.О.» А.Бейли о создании мыслеформ. «Необходимо открыть проход для межпланетной силы и силы с высших ментальных уровней (чувствую сильный поток энергии – Н.Р.),  пробудить в людях способность ясно мыслить, четко энергетизировать свои мыслеформы и поддерживать жизненность тех мыслительных конструкций, при помощи которых они смогут достичь своей цели и обеспечить желаемые условия на физическом плане.
   1.Необходимо очистить свои низшие желания, трансмутируя их в высшие, чтобы обрести способность ясного видения хроник Акаши, подчинять свои интересы группе, и сотрудничать с Планом.
   2.Обеспечить контроль над умом.
   3.После создания мыслеформы надо научиться ее высылать для исполнения своей миссии, поддерживая мыслеформу собственной энергией, и после исполнения миссии – ее разрушить».
   Теперь понятно: 3 зона принимает идеи с космических уровней, облекая в оболочку мыслеформы и направляет их в КМ. 5 зона очищает их, создавая ясность видения. 1 зона созидает, заряжает энергией и разрушает, 7 зона усиливает и направляет.
   А.Бейли:
   1.Принять идею (5,3луч.)
   2.Одеть в материю, создать мыслеформу (3,5л.)
   3.Оживить энергией (1л.)
   4.Силой желания и любви направить эту мыслеформу, непрерывно ее оживляя, пока она не достигнет цели (7,2,6,4л.)
   5.После перестать обращать внимание.

   4.08.2010г.
   Надо создать группу. Чувствую сильный поток энергии, бодрость, активность, стала работать в саду. Наконец-то я ожила…. Надо сочетать духовную и физическую работу (50% на 50%). Мне кажется, что в моем ашраме заработал энергетический магнит, может пока и временно.  Буду медитировать на купол Света и строить мысленно город Света, и работать с МКМодулем, со всеми зонами сразу. Нет больше ни депрессии, ни дискомфорта, ни напряжения. Легкость и бодрость, хочется летать как на поляне вознесения, поляне Света С.К.. Чувствую восходящий поток светлой божественной энергии. Может сейчас звезды хорошие? Если магнит не исчезнет, буду создавать группу. И жара спала, +23гр., ночью прохладно. А может, просто надо было прийти к правильному решению по созданию группы?

   8.08.2010г.
   Что-то вертится в голове, не могу понять. Надо поговорить с Учителями. Пришел Кр.
   - Что делать?
   - Скоро начнется большая работа планетарного масштаба с участием всех космических сил по повышению вибраций Земли и очищению астрального и ментального плана от мусора и негативной энергии. Магнитное поле может уменьшиться до нуля и поменять полюса. Но ученые об этом знают и готовятся к этому. Это произойдет постепенно, поэтому природа сможет успеть перестроиться. Три дня поле будет близко к нулю, но люди совсем не заснут, а будут ходить как сонные. Кто-то сможет подстроиться, используя различные источники природного и искусственного происхождения, магнитные приборы, энергетические зоны, энергию звезд и планет.
   - Когда это произойдет?
   - С 12 мая 2011г. по 13 июня 2013г. Пока точная дата не установлена. Надо готовиться, учиться использовать дополнительные источники.
   - А как экранирование Земли?
   - Экранирование будет частичное с помощью фильтра, одни частоты проходят, другие – нет. МРЗ выполняет роль фильтра (в том числе). Негативные энергии от земли и людей будут отражаться от защитного фильтра, и будут обратно возвращаться к источнику. Таким образом будет происходить саморазрушение негативных источников. А светлые энергии тоже будут возвращаться к светлому источнику и давать дополнительную подпитку. Поэтому надо излучать Свет и Любовь, и получите обратно еще больше. Божественные сущности, которые питаются светлой энергией людей, будут посылать им свою божественную энергию. А кто выполняет духовную работу для Иерархии Света, дополнительно будет получать энергию для работы и жизни. Уменьшение магнитного поля могло привести к уменьшению озонового слоя и увеличению космической радиации, но мы поставили эту защитную МР, фильтр, чтобы защитить Землю, пока она не перейдет в другое состояние и получит Посвящение, войдет в Галактический Совет Миров и начнет излучать Свет и Любовь…. 
   - А что будет в будущем?
   - Много интересного. Многие вещи, события будут происходить как бы сами собой (хотя на самом деле много сущностей работает, чтобы это произошло). Но суть не в этом, не обращай внимания на мелочи, не  трать зря свою энергию, концентрируйся на главном. О своей работе много не говори.
Все, до встречи.
(продолжение следует)

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 7, 2011 в 5:13am
Да, тема о помощи и невмешательстве везде много обсуждается. Тут еще зависит от того, кто помогает. У одного - миссия спасителя, у другого - учителя, а третьего - самопознание. Сколько людей - столько и мнений. У каждого своя истина. Все - относительно.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 7, 2011 в 4:41am

Вот блоги, где  тема подсказок раскрывается http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:460232

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:463075

Согласна с тобой, что индивидуальный подход всегда и везде очень важен.  Принятие есть следствие готовности.  Готов ученик - готов Учитель! Много раз убеждалась в этом, слушая то, что возникает и, насколько это созвучно умению, способности и возможности.

 

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 7, 2011 в 3:43am
Мне интересен чужой духовный личный опыт, потому что у каждого он - свой, непохожий на других. И потому что я - психолог и изучаю эзотерическую психологию. Как только я пришла сюда, после меня пришла одна молодая девушка и попросила совета, мы сейчас с ней общаемся на этом сайте, но чтобы давать советы, надо иметь не только свой опыт, но и хорошо знать насколько он может быть разным у других. Одни идут одним Путем, другие - совсем другим, и надо знать на каком уровне развития сознания и на каком посвящении он находится. Кто-то и сам может, надо только дать ему подсказку. Опыт других мне помогает помогать другим духовно развиваться иотвечать на их вопросы. Бывает, что на один  и тот же совет разные люди реагируют по-разному
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2011 в 3:07pm

Наталья, у меня общение с Отцом в виде диалога...

Опубликовать... Не слышу - каждую минуту все меняется и все, о чем идет диалог  -это то, чем наполнена жизнь каждого ставшего на путь, ведь там и слезы , и негатив, и радость, и чудесные откровения, и все интимные подробности с разбором до понимания или выровненности центров, и высветления...

Сейчас прочитала то, что было написано утром... Результат - я Есмь, а то, что в процесс было... не важно для целого. Повысив частоту в процессе письма- иду в мир уже в выровненном состоянии и делюсь именно этим, а творческие моменты - у меня на личной страничке- можно почитать... Они вытекают из таких диалогов...

Я не понимаю, зачем тебе это нужно- ведь достаточно и того, что есть у тебя самой- это так похоже и все же несколько по-другому. Нас ведь ведут уникальным способом и говорят на том языке, который мы можем осознать. Духовный опыт... я много раз писала об этом в контексте. Ты только пришла, возможно, тебе интересно.

... В 25 лет получила книгу Библию в День рождения от людей, которые постучали в дверь-первая моя книга, я этого искренне хотела-тогда таких книг не было нигде -мне почти 50 лет. Потом работа в группе с мастером, который становился мастером в процессе обучения себя и, вовлекая в процесс тех, кто готов. Это много лет работы над собой и это продолжается... с различными источниками, включая Учителей , с которыми мы знакомились посредством книг. И работа с людьми-это было основным условием работы, которая была взята из учения Гуржиева. Работа с ментальным телом - для этого использовались книги Гегеля- для остановки внутреннего диалога, Агни, толтеки, даосские учения и многие-многие другие в том числе ченнелинги , работа со снами, работа через звук, цвет, движение- в 40 лет поступила в художку, учусь играть на гитаре по самоучителю, использую наработки по техникам даосской йоги, продолжаю много читать не только книги, а и то, что здесь на сайте выставляется- потрясающий опыт! Делюсь прочитанным здесь, на Эспаво, как и другие, если резонирует с темой  всегда откликаюсь...

Здесь каждый такой, у каждого свой духовный багаж. Не случайно мы все пришли на этот сайт. Мы все можем дополнить друг друга наработанным и, если человек слышит-он выставляет блог и это ведет и его и других к новому опыту проживания... Каждый слушает важность того, на что обращается внимание в каждый момент и это синхронизируется в Едином Пространстве.

Еще раз благодарю тебя за то, что обратила внимание на близкую тему. Нас много таких уже на планете и мы все вместе поднимаем частоту внутри и становимся маяками снаружи. На сайте- одни Звезды Света и Любви!

Рада Твоему появлению -проявлению.  

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2011 в 2:34pm
 Елена, А не хотите опубликовать или пришлите мне лично, про ваш духовный Путь и духовный опыт, и про ваше общение с Учителями и послания. 
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2011 в 2:13pm

Наталья, дневник ведется почти - 20 лет, вначале это были тетради, исписанные -их огромная коробка... Сейчас в компе множество страниц...

Знакомство с полученным в результате общения с Отцом все время происходит посредством активности в комментах и блогах, которые созвучны настоящему. Делюсь, не указывая или указывая на то, откуда было послание . Эти послания стали нормой проживания и сейчас сконцентрировались в живом отклике на происходящее... Надеюсь на понимание. Всегда общение с Высшим сводится к ясности и пониманию происходящего и ощущается как выровненность в теле при огромной Любви и Благодарности-это и есть метод гармонизации внутреннего и внешнего.

Так же и с опытом. Главное то, что есть сейчас- сублимация всего проживаемого - ведь время стало единым в  ощущениях, сейчас становится главным. 

 Люблю тебя и бесконечно уважаю.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 6, 2011 в 1:52pm
 Елена, А познакомиться с вашим опытом или дневником можно?
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2011 в 1:47pm

  - А что будет в будущем?
   - Много интересного. Многие вещи, события будут происходить как бы сами собой (хотя на самом деле много сущностей работает, чтобы это произошло). Но суть не в этом, не обращай внимания на мелочи, не  трать зря свою энергию, концентрируйся на главном...

Дорогая Наталья, то, что каждый из нас выбирает ГЛАВНЫМ действительно помогает выстраиваться в синхронистичности с процессами, которые происходят на планетарном и далее уровнях. Речь идет о выборе человека и о том, насколько ему сейчас гармонично...

Спасибо тебе за труд.  Понимаю тебя, сама веду такой дневник уже много лет. Это помогает соединяться с Высшим внутри себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования