Каждый, зовущий ближнего к огненному крещению, уже является участником Великого Служения. Каждый, принявший участие в несении Креста Истины, не обессилит. Каждый, понявший нужды Мира, уже сокращает путь восхождения. Каждый, познавший значение сердца, как Обители Агни, уже на верном пути.
Учение Живой Этики: Мир Огненный, ч. 2, 83
....

Дорогие друзья, разрешите предложить вашему вниманию небольшой отчет о проделанной работе участников Эспаво-

 lushik-fioleta -   http://espavo.ning.com/profile/lushikfioleta?xg_source=profiles_fri...

 Богдана       -  http://espavo.ning.com/profile/Bogdan?xg_source=activity

Евгения         - http://espavo.ning.com/profile/Evgenij226?xg_source=profiles_friend...

Встречу в городе Днепродзержинске инициировал Богдан, который несколько раз просил воссоединиться сердцами и внешне. Когда пространство Единого было готово -нам была открыта возможность встречи. И с первого момента подготовки видно было, что встреча готовится на уровне Высшего Мира. Все участники оказались выходными  на тот момент и готовыми к встрече, было намечено место проведения (моя квартира).  Я живу не одна, а с сыном, от которого нужно было получить согласие на то, что к нам приедет Богдан и будет группа работать дома, и к моему удивлению (намерение было- выровненность по новым энергиям) сын очень ровно отнесся к намечаемому мероприятию. Всё шло с самого начала гармонично. Внутри приходилось прорабатывать по ходу многие отрицательные мыслеформы потому, что это неизбежный процесс любого события, где в работу включены  три силы-активная, пассивная и великая нейтрализующая.

И вот приезд Богдана! Я встретила его и привела в дом, где необходимо было завершить приготовление вегетарианских блюд для тех, кто их ждал в этот день и отнести (это моя деятельность в сфере обслуживания). Богдан захотел учавствовать в этом действе и на кухне и далее. На кухне он зачитывал  из книги "Теллос" то, что услашал на тот момент, а я готовила и, признаюсь, что энергия была единства и прорабатывались многие аспекты каждого.

 Потом мы вышли в город и гость решил ознакомиться с городскими достопримечательностями и выбрал- музей, где просмотрели  выставки-обзорную  и одного из художников местных. Потом пошли в храм...

Когда собрались остальные участники занятия,  встречу так называю, потому, что заранее было оговорено, что мы будем делать (чтение Гегеля,  просмотр некоторых блогов Эспаво,  живопись сумие, музыка), то сразу все распределилось по ведению, потому, что каждый внес свои наработки в общее дело и Свет засиял небывалой Силой, которая перетекала через нас то радостью-любовью, то ясностью понимания, то медитацией, которая была очевидна для всех. И главное чувствовалось ведение Высшего во время  проведения мероприятия потому, что согласованность и синхронистичность были  в таких мелочах, что давало повод восхищению и небывалой радости от Процесса.

Богдан познакомил нас с картами Таро-Дзен Ошо и предложил  взять по одной, что соответствовали каждому в настоящий момент-это было интересно и познавательно и чувствовалось в энергиях. Для меня  и других это было новое.

 Потом он нам продемонстрировал способности и умения по хиромантии -это было все непринужденно, за чашкой чая, и мы встречу так и начали в приятии происходящего, легко и радостно и с познаниями нового и близкого, потому, что навыки парня просто удивляли правдивостью и естественностью.

Потом мы перешли к компьютеру, где звучала музыка, приготовленная Богданом  и возникло новое состояние, помогающее перейти к работе. Это было целенаправленная работа по осознанию ложной личности и нахождению своей сущности с использованием текста Гегеля, где нет ничего для личности и всем участникам пришлось приложить небольшие усилия по разотождествлению с нею-для понимания предлагаю ссылку  http://www.evolutions.com.ua/lichnost.phtml,  затем были взяты  несколько материалов  из блогов Эспаво для соединения  понятий (о подтасовках  в блоге Ильи и в блоге о Калагии, прочитаны стихотворения) и найдено то единое внутри каждого ради чего и была проделана работа.

Единое в понимании сущности и с выходом на неё, после чего Маргарита (она же Лучик фиолета) провела великолепное занятие по сумиё-это живопись японских монахов http://espavo.ning.com/photo/photo/listForContributor?screenName=02...) .

Мы все были в состоянии приятия и медитации, поэтому получалось у всех. Евгений удивил гармоничностью своих рисунков, хотя опыта до этого такого не было, как и у Богдана, который красоту находил во всем.

Свет и любовь переполняли наши сердца в ровном и непринужденном взаимодействии, где все были мастерами и вносили свою лепту в процесс, который разворачивается повсеместно и несет Световые круги далее...

Я выразила благодарность всем участникам занятия красными ленточками Эспаво, хотя то, что каждый сделал неоценимо для блага Целого! Ведь сейчас время усиления света-любви, углубления и взаимоперетекания наработанных навыков и умения и сглаживания в осознании некоторых недоразумений, которые тоже есть и к ним необходимо проявить разотождествление как к ложной личности, чтобы ощущать не только свою сущность, а сущность каждого-мы из Одного Источника.

Отдельное спасибо Лучику фиолета за предоставленные фотки.

С любовью, бесконечным почитанием и объятиями нежности.

Представления: 321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2011 в 10:31pm

Спасибо, Лора, что почувствовала то, что стоит за этой встречей. Спасибо, что дала этому  событию высокую и прекрасную оценку с названием Заземление Света. Поистине так!

Сережа, благодарю за нежный бутон Розы...

Люблю вас, волшебные Друзья. С вами так приятно быть на одной волне понимания и присутствия.

Комментарий от: Сергей, Октябрь 10, 2011 в 8:55pm
Спасибо
Комментарий от: Laura, Октябрь 10, 2011 в 8:28pm

Леночка, дорогая, спасибо тебе за рассказ.  Нет ничего важнее того, что вы сделали вместе.  Это называется ЗАЗЕМЛЕНИЕМ СВЕТА.  Самое трудное для всех нас перейти от виртуального общения к реальному, принятию друг друга во всей целостности  нашей - физической, эмоциональной и духовной.  Спасибо вам Всем за эту удивительную Встречу и за приобщение нас к ней.  Я уверена, что другие последуют вам и начнут встречаться.  Каждая такая встреча - это мощная энергетическая поддержка Переходу, Гайе.  Это замечательный ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ!

 С  любовью ко всем участникам встречи, к тебе  свет Елена. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2011 в 3:39pm

Аврора, Надежда, дорогие мои, счастлива, что вы почувствовали Радость происходящего от события.

Богдан, это тебе спасибо за то, что ты есть и за труд, который делаешь во Благо Высшей Цели.

Новая Эра-это новые взаимодействия среди людей и встречи такого уровня-это признаки начала бесконечной духовной связи во всех сферах проявленного!

Люблю  и обнимаю всех вас,  дорогие и чудесные друзья.

Комментарий от: Богдан, Октябрь 10, 2011 в 3:15pm
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ КАК НИБУДЬ ПРОВЕДЕМ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ.....
Комментарий от: Богдан, Октябрь 10, 2011 в 3:14pm
СПАСИБОООООО!!!!!!!
Комментарий от: Надежда Боровская, Октябрь 10, 2011 в 2:58pm
Спасибо, дорогая Лена! И правда - Радость!
Комментарий от: Аврора, Октябрь 10, 2011 в 2:32pm
Леночка, спасибо что поделилась! Читала и состояние радости охватывало меня всё больше и больше...Благодарю за такой позитив и возможность порадоваться за вас! Молодцы, ребята!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2011 в 2:20pm

Выражаю благодарение за то вдохновение, которое послужило началом таких встреч.  Эспавовцы уже несколько раз зажигали в гостях друг у друга - Ирина Мирная, Алена Ра, Шанти, Герда.

Обнимаю и бесконечно люблю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования