Комментарий от: Николай, Октябрь 11, 2011 в 9:36pm
Думаю, что вам не стоит озадачивать себя мыслями о том, что вы при такой работе внедряетесь в не прикосновенную зону индивидуального человеческого сознания. Если ваши посылы, ваше управление имеют эволюционную направленность и созвучат тем процессам, которые должны проходить во Вселенной, в том числе и на Земле, то вы делаете доброе дело и при этом не осуществляете самого тяжкого греха во Вселенной – насилия над человеческим сознанием. КРАЙОН - Работа с Сознанием.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально.
А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого.
Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)