Вот некоторые из способов, которые использует жизнь, чтобы служить нам отражением:

Если вы осуждаете и критикуете себя — другие будут осуждать и критиковать вас.
Если вы причиняете себе боль — другие будут причинять вам боль.
Если вы лжете себе — другие будут лгать вам.
Если вы безответственны перед собой — другие будут безответственными по отношению к вам.
Если вы обвиняете себя — другие будут обвинять вас.
Если вы эмоционально жестоки к себе — другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам.
Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам — никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.
Если вы любите себя — другие будут любить вас.
Если вы уважаете себя — другие будут уважать вас.
Если вы доверяете себе — другие будут доверять вам.
Если вы честны с собой — другие будут честны с вами.
Если вы относитесь к себе с состраданием — другие будут относиться к вам с состраданием.
Если вы цените себя — другие будут ценить вас.
Если вы благородны по отношению к себе — другие будут благородны по отношению к вам.
Если вы наслаждаетесь собой — другие будут наслаждаться вами.

Шакти Гавэйн "Жизнь в Свете"

Представления: 182

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Август 23, 2012 в 10:28pm

Спасибо! перепост на фейсбук - очень в тему))))

Комментарий от: КАШЕНКО ЗОЯ, Октябрь 14, 2011 в 10:27am
Да! Надо прежде всего полюбить себя,ведь в тебе частичка Бога.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это твой текст? Частично мой. Всё, кроме таймингов времени взято из Акаши. Я про них не знал. С помощью ии "причёсано" - структурировано и добавлено соответствие алхимическим стадиям. Это рабочий протокол. Но, пытаться попасть так на луну…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"« … Бытие Мира протекает в границах Предопределения Божиего, и в этом Предопределении есть составляющая, предопределяющая жизнь всякого персонально, которая издревле называются "судьба". Это в общем случае…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Разум не создает энергию, он работает как резонатор, выбирающий одну вероятность из бесконечного множества и стабилизирующий её. Надо отметить , что фактически выбор  для человека идёт из ограниченного множества вероятностей. Ещё…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
" Приветствую, Каи! Интересные мысли и рассуждения. Это твой текст?"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
" Итак, именно пропаганда и те Силы, что за ней,— Силы, внедрившие искусственный вирус, — именно они стоят за разыгрываемым спектаклем о естественной природе вируса ковид и якобы спонтанном возникновении пандемии . А, теперь…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Лиза пишет, и это ключевой посыл статьи, от которого призвано отталкиваться и развиваться дальнейшее рассуждение: […] Они распространяют массовую пропаганду, утверждая, что это какое-то случайное событие вирусной эпидемии, происходящее…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.

“  Дорогая Семья Вознесения,Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями. Это время обостренной духовной борьбы против всех аспектов человеческой свободы. Это кризисное событие является…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования