Вот что сказали Учителя Шамбалы о ВОЗНЕСЕНИИ через А.Бейли еще в 40-х годах прошлого века:

"Вся эволюционная схема основана на РЯДЕ  ВОЗНЕСЕНИЙ. Эти вознесения суть результаты процесса, техники, метода (выбирайте любое слово) ПРИЗЫВА со стороны меньшего индивидуума, группы или Царства и отклика со стороны того, что больше, более включающе и более просветлено. Это верно как для одинокого стремящегося на ДОРОГЕ, так и для целого ЦАРСТВА  ПРИРОДЫ (например, человеческого).

Величайшие из воплощающихся Сынов Божьих - это по необходимости Те, Кто способен включить целые царства или состояния Божественного Бытия в СВОЕ СОЗНАНИЕ. Вот почему  ПРИЗЫВ  ГРУППЫ, "выражвющей концентрированное намерение", способен вызвать и вызывал МНОГО  РАЗ  В  ИСТОРИИ  ПЛАНЕТЫ  ТОГО, КТО смог бы удовлетворить, звучавшую в ПРИЗЫВЕ нужду на "дороге спасения" и воплотить в Себе потребное видение или Цель."

"Лучи и посвящения" А.Бейли, стр.528.

Представления: 195

Теги: вознесение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Великий эксперимент самопознания " Если всё едино, зачем нужно это бесконечное многообразие? Здесь на сцену выходит изящный и мудрый Закон Знания. Вселенная — это грандиозный эксперимент по самопознанию. Единое сознание, чтобы узнать, кто…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования