Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому очень страдала! -Да они же не умерли. Ещё больше слезы потекли. Лежу обнимаю себя успокаиваю. И думаю ну не может быть эта боль просто так. Это же внешнее, значит она чему то резонирует. Что же я не понимаю? Решила просто боль выпустить заснуть. Потом пришло только – потеря самого близкого. Заснула… Сегодня весь день с теми же ощущениями,  опустошения и потери. Но уже легче, генерируется нежность и успокаивает партнерство с телом. Они все живы! - и ржач в пространстве - Ну наконец-то дошло!!!!  

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом. И оба друг друга боимся потерять, потому что доселе были оба одиноки.  Тут вижу  сколько мы с телом вместе всего прошли и до уплотнения в разных тонких вселенных и уже в плотной оболочке. Несколько раз тело полностью разлагалось и могло заново родится в этом мире.  Теперь тело прибывает в нежности и блаженстве, потихоньку отпуская боль. Теперь я знаю, что мы всегда будем вместе.

Ещё с другом общались. Он рассказал про осознанный сон. Он как сознание  убивал другое беззащитное. А я так подумала и поняла, что мне после опыта страдания в этом мире вообще не хочется причинять боль, убивать и так далее. Подумала, какая же классная планета. Она дает такой разнообразный опыт.

Сейчас пребываю в мечтательном настроении.  И одна мысль с упоением летает в голове – они все живы. И периодически слезы наворачиваются на глаза. Я все это знала, да знала, но не ощущала это точно.

Вот что за буря случилась, после 3 дневного затишья. Никак не ожидала такого))))

Такое чувство, как будто ты заново обретаешь семью, ту потерянную в бездне семью. Которая исчезла в пучине времени "навсегда".  Но сейчас ты точно знаешь, что это был всего лишь миг. На душе легко и спокойно. Спасибо вам всем, друзья!!!!!

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2011 в 9:04pm

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом.

Спасибо, Наташенька, за созвучие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
1 час назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
2 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
6 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования