Смотрела ванпис. Там Убили очень классного чувака, главного героя. И я просто рыдаю со всем мультиком. Потом начинаю обдумывать чего же я так плачу, как будто бы это все реально, хотя в реальности я уже как то спокойно отношусь к таким вещам, ЗНАЯ что они на самом деле не умирают. Но плачу и страдаю. Легла в кровать – поняла – это из моих прошлых жизней (параллельных) опыт. Когда я теряла близких людей ( родственников чаще всего, или возлюбленных) я думала что они реально умирают и поэтому очень страдала! -Да они же не умерли. Ещё больше слезы потекли. Лежу обнимаю себя успокаиваю. И думаю ну не может быть эта боль просто так. Это же внешнее, значит она чему то резонирует. Что же я не понимаю? Решила просто боль выпустить заснуть. Потом пришло только – потеря самого близкого. Заснула… Сегодня весь день с теми же ощущениями,  опустошения и потери. Но уже легче, генерируется нежность и успокаивает партнерство с телом. Они все живы! - и ржач в пространстве - Ну наконец-то дошло!!!!  

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом. И оба друг друга боимся потерять, потому что доселе были оба одиноки.  Тут вижу  сколько мы с телом вместе всего прошли и до уплотнения в разных тонких вселенных и уже в плотной оболочке. Несколько раз тело полностью разлагалось и могло заново родится в этом мире.  Теперь тело прибывает в нежности и блаженстве, потихоньку отпуская боль. Теперь я знаю, что мы всегда будем вместе.

Ещё с другом общались. Он рассказал про осознанный сон. Он как сознание  убивал другое беззащитное. А я так подумала и поняла, что мне после опыта страдания в этом мире вообще не хочется причинять боль, убивать и так далее. Подумала, какая же классная планета. Она дает такой разнообразный опыт.

Сейчас пребываю в мечтательном настроении.  И одна мысль с упоением летает в голове – они все живы. И периодически слезы наворачиваются на глаза. Я все это знала, да знала, но не ощущала это точно.

Вот что за буря случилась, после 3 дневного затишья. Никак не ожидала такого))))

Такое чувство, как будто ты заново обретаешь семью, ту потерянную в бездне семью. Которая исчезла в пучине времени "навсегда".  Но сейчас ты точно знаешь, что это был всего лишь миг. На душе легко и спокойно. Спасибо вам всем, друзья!!!!!

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2011 в 9:04pm

И вот сейчас пошли осознания. Что самые близкие существа это мы с телом.

Спасибо, Наташенька, за созвучие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования