Вчера была напряжена сильно, стихи начала писать, чтобы успокоить себя)))) Делюсь с вами!

 

Мечта

В безбрежности ночного неба

Сияли две звезды.

В своей влюбленности не замечали

Молчания холодной пустоты.

Друг другу вечность озаряли,

Как в океане маяки.

И, друг от друга ничего не ожидая,

Светили светом изнутри!

Одна была как лед, другая – пламя!

Желанием к соитию полны.

Две крайности сближаться стали.

Но на пути их встретились преграды,

Которые объединению мешали.

Лишь в понимании друг друга выход был…

Огонь познал, как быть холодным!

А лед познал, как быть живым!

Тогда в соединении невероятном родилась мечта-

Все время вместе быть, чтоб новые миры творить,

И растворить друг друга в страсти бархатного танца!

 

Тебе - себе…

Люблю тебя, как солнца луч во тьме бездонной

Ты словно воздух для меня, ты – жизнь моя.

Тебя я ни на что не променяю,

С тобою вместе буду навсегда!

И пусть тебя я иногда не понимаю

Я знаю, ты простишь меня,

За недоверие и страх перед тобой!

Ты самый близкий и родной, тебя люблю невыразимо!

Доверься мне, расслабься, я с тобой!

В тебе нуждаюсь я так сильно!

Тебя всегда пойму, ведь ты моя вторая половина!

Но не могу я так долго страдать, я умираю без вниманья.

Я так желаю быть с тобой, быть самим собой

И море бороздить, видеть прибой

Встречать рассвет и провожать закат-

Одним дыханием дышать!

 

Хватит с меня печали!

Радостью смело омоюсь.

После забвения в бездне

Миру я смело откроюсь!

Двери души распахну настежь,

Жизни текучесть в себя впуская.

От старых обид избавляясь наспех,

Новую мудрость в себе постигаю.

Сколько ударов сердца пылкого

Ещё я готова прожить ради жизни,

Ради каждого мига ценного?

И какое качество я сегодня выберу?

Признаюсь ли себе в любви я

Нежно, пылко, страстно!?

Я знаю, каждый миг был прожит не напрасно!

 


Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 22, 2011 в 9:31pm

Лишь в понимании друг друга выход был…

Огонь познал, как быть холодным!

А лед познал, как быть живым!

Наташа, очень здорово написала!

Хватит с меня печали!

Радостью смело омоюсь.

Умница!

Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 15, 2011 в 5:02pm

Прекрасно!

Спасибо, дорогая Наталья, за  чудесные строчки, которые так созвучны в Едином и Многомерном. Мире..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования