Ребенок бежит из дома и за это отец его бьет

Сегодня позвонила мама тринадцатилетнего мальчика и попросила помочь. Мальчик со слов мамы врет, ворует и не бывает дома по трое суток. За это отец его бьет (потому что больше не может терпеть). а мама не дает ребенку денег на карманные расходы. Деньги для ребенка - табу. Друзей у мальчика нет (со слов мамы) и вообще он нескладный.

 В начальных классах его учительница не выпустила в туалет и он наделал в штаны. Потом над ним одноклассники издевались, мальчика пришлось перевести в другую школу. Сейчас ему грозит постановка на учет в детскую комнату милиции и из-за неуспеваемости возможно перевод в спец школу для трудных подростков.

 

Дорогие Светоносцы! Давайте поможем мальчику вырваться из этого круга, полюбить и поверить в себя, увидеть свет.

 Ваши рекомендации очень важны !

 

С надеждой, Наталия

Представления: 622

Теги: дети

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 19, 2011 в 9:53am

Лижбы родить ребенка а потом как хочеш этому ребенку...опыт

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 19, 2011 в 8:55am

Благодарю всех, кто откликнулся!

Хочу рассказать вам еще одну историю.

Есть у меня знакомая. Знаю её давно , у наших мужей были общие вопросы по бизнесу. Тогда мы обменивались приветствиями. лет семь назад у нее погиб в автокатастрофе муж. Она никогда не работала. ее друзья попросили помочь устроить её на работу. я с удовольствием это сделала. Можно сказать, что с тех пор мы приятельницы

А вспомнила я о ней вот по какому поводу. ак-то она поссорилась с любимым мужчиной и , чтобы утешить себя, решила купить щенка. я её предостерегала в разговоре, что щенок будет требовать внимания,времени, денег .. Щенок был куплен и доставлен поездом из города, находящегося от нашего ни в одной тысячи километров.

Отношения с мужчиной наладились и щенок вроде как стал не нужен. им никто не занимался, с утра до ночи он был невыгуленный дома. Стал рвать мебель, царапать двери, съел не одну пару обуви и шубки. на этом этапе у моей приятельницы возникло желание вернуть , прожившего несколько месяцев щенка его первоначальным хозяевам, как не поддающегося воспитанию. На что получила отказ.

Потом ей предлагали отдать щенка обществу собаководов. Но бесплатно  ей этого сделать не захотелось (деньги же уплачены!).

Чем больше проходило времени , тем больше убытков материальных, тем больше наказаний физических теперь уже взрослому доберману приходилось принять на себя. И тогда она по чьей-то рекомендации отдвла собаку на воспитание кинологу на зону. Зон у нас в Красноярске много и Эра побывала в каждой из них. кинологи со слов хозяйки "плохие" воспитатели, как только Эру привозят домой она продолжает огорчать свою хозяйку.

По-моему история очень созвучна с Лениной.

А хозяйка добермана  мечтает найти мужчину, который придет и решит все её проблемы. Только теперь продала квартиру и переехала с дочерью в маленький домик на земле , доставшийся по наследству от бабушки. Дочери 25 лет, работать не хочет. Был у нее молодой человек, но маме он не нравился. Сейчас у него семья и ребеночек.

А для мамы день прошел не зря, если с подружками хорошо посидели в кафешке. Есть что вспомнить!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 18, 2011 в 11:31pm

По мне нет смысла расставлять точки над "и",  на это не надо особых усилий - само напрашивается и даже требует выражения.  Сделать усилие над собой и, возможно, видя только один добрый пример ( этот блог его показывает, не только родителей, солдат социума, но и автора блога, которая сделала усилие изменить ситуацию, внести свет в осознание родителей (это их выбор - отказаться от него) и ребёнка) самим найти ситуацию (их множество) и попробовать её изменить своим светом.  Даже если это будет без видимого результата - это опыт, который нам нужен.  Как иначе изменение сознания может произойти в большом числе людей, если не вносить свет, уменьшать невежество.

Что касается Валера, замечания насчёт тел - мужских, женских - согласна, что об этом говорить если душа в этих телах слишком далеко спрятана от Света.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2011 в 9:59pm

Вот поэтому я и не лечу людей в прямом смысле этого слова. Но создаю энергетическую базу благих проявлений не только на словах но и на личном опыте. Тот, кто стремится к гармонии и находит в себе силы для этого, тот примет информацию и ему она возможно поможет.

.а вот внутри и ни то,и ни другое,солдаты социума. И таких больше половины на Земле

Как бы не было больно это признавать, но ты прав и эта наша действительность к сожалению. И хотя человечество реально заработало себе основательную зачистку и полную ликвидацию это не поможет! Несколько раз пробовали такой метод. Несколько раз запускали все с нуля, а в итоге человечество так же у разбитого корыта в полном...как бы это сказать помягче.....Но делать-то что-то надо! Самотеком мы уже пришли к тому, что имеем. Дальше некуда! Хочешь не хочешь, а исправлять положение надо. Бежать нам с подводной лодки некуда.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 18, 2011 в 9:35pm

Аврора,вот смысл такое общество лечить? (это я с твоего другого блога,о мужск.и женск.). Когда женщины уже не женщины,а мужчины уже не мужчины (с физикой у них все на месте)...а вот внутри и ни то,и ни другое,солдаты социума. И таких больше половины на Земле,знаю по соприкосновению с ними по жизни реальной,даже действительной, а не реальной,ибо здесь нет никакой иллюзии.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2011 в 9:24pm

Родители замкнуты каждый на себе. К сожалению ребенку не нашлось места в их жизнях....Выставили за дверь как нашкодившего котенка....Да помогут им всем ВС через добрых и неравнодушных людей - таких как Вы, Наталья.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 18, 2011 в 8:54pm

Не огорчайтесь Наталья, что бы с Лёней не произошло дальше, ваше участие в его судьбе навсегда останется в нём, может неосознанно.  Оно может всплыть его сознании в момент большого испытания и перевесить весы его выбора к добру, свету.  Мы никогда не знаем КТО и ЧТО влияет на наши выборы. Ваш блог даёт надежду, что мы не только обсуждаем идеи, мы делаем что-то реальное в нашей жизни.  Ибо какие бы идеи я не поддерживала, и как бы красиво я их не представляла - важно эти идеи ВОПЛОЩАТЬ.   СВЕТ ТРЕБУЕТ ЗАЗЕМЛЕНИЯ.  

спасибо Вам, я уверена, в следующий раз Все получиться! 

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 18, 2011 в 6:45pm

Дорогая Наталия, как печально...

Но душа Лёни осознанно до своего воплощения выбрала себе именно таких родителей, значит мальчику необходим такого рода опыт...

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 18, 2011 в 5:17pm

Я приветствую тебя, семья!

Хочу поделиться с вами продолжением истории

Прошло две недели. За это время мне удалось встретиться с папой мальчика.На первый взгляд очень сухой человек, без чувств , без эмоций. Твердо занял позицию"Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ.(он работает один) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ И У МЕНЯ НИ НА ЧТО И НИ НА КОГО  НЕТ ВРЕМЕНИ" . Он выстроил такую прочную стену между собой и сыном. Сломать которую может только сам. Но он к этому даже не стремится, считает, что между отцом и сыном не может быть безграничных отношений.

Сам своего отца  осуждает за его чрезмерную любовь к спиртному, но при этом восхищается его умелыми руками, творящими шедевры из дерева. Сам дважды бежал от отца будучи взрослым парнем, очевидно, что и от матери к отцу убегал так как родители  развелись, когда ему было 7 лет.

У самого целей в жизни нет, чего хочет изменить в отношении с сыном сформулировать не может.

Работает проектировщиком. Предложила ему представить ситуацию, когда приходит к нему заказчик и просит создать проект, при этом не знаетчего хочет. Что вы ему создадите, спрашиваю, смеется в ответ. вместе создаем картину из будущего. Сам ищет пути, которые приведут к результату. Появились эмоции! Ура! но рано радуюсь. работать с прошлым категорически не будет. Простить не может за поступки! предлагаю техники. Обещает сделать, как я прошу.

МАМА. Не совсем искренна в предоставлении информации. Слишком занята собой. Пластическая операция , а после требует тишины в доме (ей же больно!), ночные развлечения в мнтернете, а утром ей хочется спать, поэтому Леня должен вести сестренку в сад. Посиделки с подружками за бутылочкой "Martini", а Леню кормит классный руководитель за свои деньги. И еще бросается в глаза хаос в квартире. возможно мое мнение ошибочно, но я считаю, если в квартире беспорядок, то в семейных отношениях подобное.

И еще узнала один факт из истории этой семьи, который не дает мне покоя. Мама первую беременность прервала  на большом сроке методом стимуляции, так как папа не был готов стать отцом на тот момент(в 26 лет!).

когда уходила от них папа спокойно храпел, лежа на диване (а я всю ночь не могла заснуть). Расставаясь, попросила маму держать меня в курсе событий, т. к. рассчитывала, что папа сделает хотя бы часть, из того, о чем мы договорились.

В итоге не сделал почти ничего! У мамы эмоции я и так все знаю и живу правильно. Леня опять прогуливает занятия. На вопрос почему? говорит, что не знает, как он это делает. Не хочет, так получается.

Предложила маме пообщаться с душой нерожденного ребенка. Говорит, что не может.

Вчера позвонила и сказала, что они с папой приняли решение отдать Леню в исправительное учреждение. Пусть дисциплине поучится!

-Что же он натворил? - спросила я. Прогуливает уроки, а чтобы из дома не убежал и до беды не дошел, пусть почувствует другую жизнь.

_Что же вы будете чувствовать , когда ваш ребенок будет сослан вами на перевоспитание , а ввашем доме будет тишина и покой?

- Все уже решено!, - твердо ответила мама.

- Мне очень жаль, - все что смогла я ответить.

Комментарий от: Саша, Ноябрь 2, 2011 в 8:39pm

Сегодня позвонила мама тринадцатилетнего мальчика и попросила помочь.

Тут же правильно написано кому нужно помогать.Причем тут мальчик,если помогать нужно маме????

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования