Сегодня размышляла на – Я сама.  Я сама сильная, я типо и так справлюсь. А если я слабая – то я не достойна помощи))) Бред. И тут я ложусь на кровать говорю – надоелооо бебебе, я маленькая беззащитная и слабая, помогитееее мне!!! Тут же я ощущаю как частички вокруг меня сначала так тянут мои моллекулки за канатики и кричат _ просыпайся!!! Просыпайся!!! Потом я думаю, а что это они меня в разные стороны тащат. Такая пауза…. И все начали проникать внутрь и там бежать и кричать пробуждая каждую мою клеточку. Я лежу наблюдаю. Потом ощущаю огромную волну, прямо в прямом смысле этого слова, идущую от моих ног. А из нее дельфин. В общем тело превратилось в океан с дельфинами, лежу кайфую, потом  цветы распускались, потом ванильный столб по центру)) Я лежу ощущаю все это телесно, ну насколько мое восприятие позволяет. Думаю – так вот оно как телесно единство ощущается)))

Потом сижу на кухне. Мама предложила сардельку. Я думаю – ну какое то желание съесть ее у меня возникло, надо съесть чтобы понять. И вот я сижу ем ее без какого-либо интереса. А тело продолжает кушать ее как ни в чем не бывало, типо смотри! Начались осознанки, показывали кучу умерших животных, крови всякой такой всячины. Думаю как так можно жестоко. Приходит понимание о неосознанности ну и много всяих штук.  И тут я в этот момент понимаю, что я сама как паразит. Сижу значит, ем, другое сознание в виде сардельки, режу ее расщипляю, почти убиваю. Ну это очень грубо говоря. И тут я понимаю, что мне как сознанию того же убитого животного и мясника нужно понять и прийти к тому,  что и та и другая сторона при этом процессе чувствует огромную любовь искренность и не видит в этом ужаса, страха и тд. То есть что нужно понять убийце и что нужно понять жертве))) И тут я понимаю, что испытываю ненависть, но в чем из-за чего не понимаю. Понимаю, что идет полнейшее неприятие того, что я убийца. Я иду и высказываю себе в зеркало – Я ненавижу тебя за то, что ты убиваешь беззащитных, за то что ты калечишь, травмируешь меня, как ты можешь так со мной поступать?!!!! Я ненавижу тебя за это!!! ( я воспринимаю как себя, я же в зеркало говорю гыыыыы) В это время себя я ощущаю огромной сияющей сущностью. Дальше фокус восприятия меняесть и я превращаюсь в маленькую черную точечку и слезно говорю – Я так больше не могу!!!! Ты меня ужастно слепишь, давишь, ты так резко освещаешь мою темноту, а мне так больно, ужастно и страшно от всего, что я вижу!!!! И я ещё глубже хочу спрятаться. А когда ты очень близко ты мне показываешь, что я сам сам сделал свою жизнь такой и мне так больно… И тут со стороны светлой части появляется сострадание и она так немного отступив говорит- Правда?? Прости меня, хочешь я спрячу свое свечение?  Я маленькая машу головой говорю да.

Потом я иду на кухню рассказываю все маме.  Опять встаю на место Я маленькой в темноте, которая безумно боится что сейчас придет свет и поглотит ее, сотрет уничтожит, разорвет на части. Она сидит в полной темноте и только озаряется ( тут же понимаю, почему я боюсь темноты, что меня что-то невидимое неизвестное и безумно неописуемо страшное утащит куда-то, заберет ахахаха) И вот свет начинает приближаться, я закрываю лицо руками, тело начинает трясти физически. У меня паника – это самое жудкое,  что со мной просиходит, я прячусь, прячусь а свет он все равно достигает меня и в самый последний момент перед тем как он меня поглотит я изнутри собираю все свои оставшиеся силы и мысль – раз убежать немогу – УНИЧТОЖУ!!!!! И такой порыв ненависти злости  ( сейчас в момент написания он тоже выходит, по частям трансформирую его в любовь, тело сразу в трясучке, дышу глубоко  все напрягается, все зажимы ещё больше сводит, направляю благодарность, нежность, сижу глажу себя, успокаиваю. Тело в ответ посылает мне волны благодарности – говорит спасибо, что ты со мной, мне необходимо это прожить, этот опыт на клеточном уровне во мне) Вот через минут 5 отпустило, голова кружится. Будут ещё волны.

Так вот после этого я тоже не могла успокоиться долго, потом когда успокоилась продолжила маме рассказывать. Потом отвлеклась на музыку ветра и до меня доходит. Мне показывают как Я маленькая себе большой и светлой говорю, слушай дай мне фонарик, я тут осмотрюсь немного вокруг, чтобы мне так страшно не было, а потом мы сможем приблизиться. Исследовала кружочек,  кричу – дай мне побольше а то этого мне уже мало))) дали побольше, исследовала побольше, кричу прожектор!!!!! Потом увидела, что вроде ничего страшного – ну давай весь приходи))) хахахах  И вот когда я опять чувствую страх, что свет меня сейчас уничтожит, он мне – я только рядом с тобой хочу быть!!!! И это маленькая частица, которая сидела в одиночестве в темном сыром подвале, боясь  за себя, почувствовала что она нужна!!! Что она не одинока. И появляется ощущение что  Я маленькая лежу у себя на ручках и по готовности на меня подается партия света. Я сзади себя обнимаю, успокаиваю. Потом когда нестерпимо говорю стоп.  И вот в какой то момент показывают мне через то, как я музыкой ветра отвлеклась тут, что там я точно так же в какой то момент осознания себя, чтобы больше не видеть этой пугающей темноты отвлеклась на погремушечку и типо делаю вид, что мне очень-очень интересно с ней. Хотя уже как не 1 год неинтересно))))  А ангелы наставники и тд ( я же сама хихихи) будят – эй эй очнись бери в руки новый БОЛЬШУЩИЙ фонарик и пошли в неизвестность. Тут появляется азарт, зуд, типо, да че это я засиделась в этой игрушечной песечнице, надо двигать))) Хихихи Но так как я долго театрализовала, и забыла, про поддержку, про то, что меня ждут уже))) я так боюсь этой неизвестности, для меня это как в первый раз, хотя я так кучу раз делала))

Тут открывается  многомерное видение и я понимаю - что либо осознавая, понимая, обучаясь тут, весь этот опыт автоматически переходит и к другим твоим частям. И как только «последняя» земная точка фокусировки будет готова, пройдет свои уроки, выполнит свои задачи, весь опыт интегрируется в нее автоматически.  И будет произведена целостная устойчивая система, которая не потеряется больше в «другом» которая будет воспринимать все так как есть, не теряя своей индивидуальности. На вопрос кто я? Будет ясно – Я. Мы изучаем себя здесь, в этой реальности, чтобы обучиться быть собой.

Я это впринципе и так знала, но  я тут же во всех своих параллелях вижу изменения. Везде  начинает прослеживаться четкое водительство, поддержка, уверенность в себе. Доверие вселенной. Ты уже знаешь, что кто-то очень важный не спит ххихи он с тобой)))) Я предположила, что это мои осколки разбросанные по матрице так ликуют. Что наконец-то о них вспомнили)))  И вот я сейчас генерирую нежность, благодарность этому опыту, потихоньку становлюсь маленьким ребенком ну ручках у мамы, такая радостно созерцаю мир ( я так поняла что это мое маленькое Я в темноте и одиночестве это мой внутренний ребенок) Так что я радуюсь. Вселенная не бухает (с). Пробуждение и телесное освобождение новый левел! аееееееее

Тут подумала, это я попросила вселенную поскорее  показать мне все иллюзии)))) Хихихи и понеслосьььььь))

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 3, 2011 в 7:40am

И будет произведена целостная устойчивая система, которая не потеряется больше в «другом» которая будет воспринимать все так как есть, не теряя своей индивидуальности. На вопрос кто я? Будет ясно – Я. Мы изучаем себя здесь, в этой реальности, чтобы обучиться быть собой.

 

 Наталья,спасибо что поделилась инсайтами. про маленькую темную часть и большой свет - СИЛА:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования