Тело-проводник Вознесения.

В эти времена, когда Эволюция Земли, Человечества быстро двигается вперёд и тем самым даёт возможности и потенциалы для рождения новых миров и вселенных, очень многое зависит от нас – сознательных творцов.
Наше будущее в огромной степени зависит от так сказать качества и количества Планетарного Вознесения. Чем больше энергии мы сможем принять, тем большая часть всего живого на планете получит возможность пройти трансформации Вознесения.
Мы как телесные существа имеем духовные полномочия, духовное право и духовную обязанность помочь этому процессу – Вознесению в качестве проводников энергий Центрального Солнца, заземляя их в максимально возможном для нас объёме и качестве.
Для этого крайне важно сознательно поддерживать чистоту своего проводника, заботясь о беспрепятственной проходимости космической энергии и высоком вибрационном уровне наших тел. Считаю, мы ответственны за собственное состояние во благо вселенской эволюции. Ради качественного выполнения своей работы и предназначения. Не нужно стыдиться своих действий по исключению из своей жизни низковибрационных воздействий. Пусть даже самых базовых вещей, как отношения с близкими людьми, которые не отпускают вас, удерживая чувством долга и вины. Всю тяжесть отпустите из своих пространств, если не удаётся преобразить её до приемлемого уровня. Не забывайте прекрасный способ возможности изменения своего отношения к происходящему.
Никто никому ничего не должен! Все наши истинные желания и поступки рождаются из любви и только из любви! И забота, и ответственность, и помощь, и сострадание, и желание любого общения – не должно рождаться из тяжёлого сердца. Только в радости и лёгкости можно нести в мир Свет и Любовь. Только это и нужно окружающим нас людям, а не наше многострадальное обречённое молчание.

Сила признательности.

Признаем то, что наша жизнь в теле – это бесценный дар, что опыт пребывания в материи и особенно в человеческой форме – это честь и благословение. Принимая то, что субатомные частицы, атомы и все их конфигурации являются сознательными существами со своей свободной волей, наши тела состоят из множества таких свободных сознаний. Это даёт огромные возможности развития и трансформации людей как космических существ, состоящих из атомных и субатомных частиц земли, которые, в свою очередь, родились из остатков звёзд. Таким образом, человеческая признательность Земле может влиять на атомные структуры и возможные варианты будущего.
Эмоция признательности Земле вынуждает Землю отвечать нам помощью в трансформациях тела и Вознесении.


11.11.11.

11 января 1992 года свыше 144 000 человек собрались в большие или маленькие группы по всей планете и открыли проход 11:11.
Внутри прохода 11:11 имеется 11 Врат. Каждые из Врат – это пункт вхождения в блок энергии новой частотности.
Каждые Врата имеют свою уникальную вибрационную ноту, на которую нам надо настроиться, пройти перекалибровку.

Проход 11:11 открывается один раз и закрывается один раз, и только Одно (Единое) может пройти через него.
Проход 11:11 был открыт 11 Января, 1992 и по плану закроется 11 Ноября, 2011.
11:11 - Зашифрованный код пускового механизма, помещенный в банке данных нашей клеточной памяти перед нашим нисхождением в материю.
В момент закрытия прохода 11:11, спирали дуальности и Единого окончательно разойдутся. Это наша тропинка в Неизведанное.
Это точка открытия Великой Реальности с целью входа её в настоящий момент.
Это возвышенное состояние бытия, в котором мы увидим всё будто новыми глазами.
У каждого из нас своё собственное расписание трансформации.
Проход через 11:11 не может быть ускорен, форсирован или быть псевдо пройденным.
Мы находимся в процессе формирования нашей Новой Сущности и движения в Новые Жизни. Наша ответственность заключается в осознанном выборе занять свое место в пределах Единого Существа и укоренить Единство. Мы уже давно приняли решение и выбор относительно того, остаемся ли мы жить в разрушающемся мире, построенном на дуальности, или станем двигаться глубже в Великую Реальность.
Путешествие через Проход 11:11 означает, что нужно быть истинным и жить в Великой Реальности ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ это новый уровень общей ответственности. Как Истинные мы будем выступать вперед в качестве равных со-творцов Нового. Зная свою истинную роль, мы будем работать в унисон, каждый внося вклад своим уникальным талантом. Так как Истинные живут в расширенном моменте СЕЙЧАС - Правильного Времени – Правильного Места, мы обретем доверие, что все происходит с абсолютной синхронистичностью. Для такого доверия необходимо стать преданными существами с возвышенным видением. Впредь мы сложим наши индивидуальные таланты вместе, как ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО в нашем Великом Путешествии в Новое и Истинное.
Это позволит нам продвигаться гораздо дальше и быстрее, в то время как мы будем прикладывать меньше усилий. Путешествие будет приносить бесконечно большее удовлетворение.
Когда сработает сигнал, мы будем готовы и будем знать, что делать. Мы привыкнем работать вместе, как ЕДИНОЕ и не будем нуждаться в инструкциях или в ком-то, рассказывающим нам, что делать. Мы решительно приступим к действию, и будем делать правильные вещи. Мы станем мастерами в действии, создающими Новую Реальность из самой совершенной ЛЮБВИ.
Следование тропой Нового требует постоянного раскрытия новых навигационных навыков. Это означает выход за пределы Карты Известного с внутренним знанием, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Мы учимся делать вещи совершенно по-новому. Мы пересоздаём наши жизни для более точного отражения того, кто мы есть.


С Любовью и Верой в нас, Карина

Представления: 195

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина Арсенян, Ноябрь 14, 2011 в 9:54am

Родные мои! ЛЮДИ и не совсем люди! ТВОРЦЫ!

Я так счастлива, что вызвала отклик позитива в ваших горящих сердцах!

Актёры в нашем многомерном мире просто не могут по сути быть второсортными. Ныне воплощённые - это избранные души, великими заслугами получившие текущее воплощение, дабы руководить и участвовать в том числе и физически в финале столь Грандиозного Действа!

Духовная обязанность - это стимул использовать нашу уникальную возможность Здесь и Сейчас отдаться процессу максимально с целью повышения количества и качества Вознесения ради нашего же будущего. Если это не находит в вас резонанса, то конечно вступает в силу закон свободной воли каждого: Никто никому ничего не должен. Здесь вы, Аврора, абсолютно правы.

Эту категоричную формулировку я привела лишь как метод очистки от низковибрационных проявлений.

Всех вас очень очень люблю! И горжусь пройденным нами путём и грядущим преображением!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 7:39pm

Доброго времени суток!

Побуду немного врединой....

Никто никому ничего не должен!

Ну тогда и это в ту же топку

имеем духовные полномочия, духовное право и духовную обязанность

Никто никому ничем не обязан!

Но в целом статья понравилась! Очень светлая и воодушевляющая. Благодарю, Карина!

Только в радости и лёгкости можно нести в мир Свет и Любовь.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 10, 2011 в 6:44pm

Все наши истинные желания и поступки рождаются из любви и только из любви! И забота, и ответственность, и помощь, и сострадание, и желание любого общения – не должно рождаться из тяжёлого сердца. Только в радости и лёгкости можно нести в мир Свет и Любовь. Только это и нужно окружающим нас людям, а не наше многострадальное обречённое молчание.

 

Путешествие через Проход 11:11 означает, что нужно быть истинным и жить в Великой Реальности ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ это новый уровень общей ответственности. Как Истинные мы будем выступать вперед в качестве равных со-творцов Нового. Зная свою истинную роль, мы будем работать в унисон, каждый внося вклад своим уникальным талантом. Так как Истинные живут в расширенном моменте СЕЙЧАС - Правильного Времени – Правильного Места, мы обретем доверие, что все происходит с абсолютной синхронистичностью. Для такого доверия необходимо стать преданными существами с возвышенным видением. Впредь мы сложим наши индивидуальные таланты вместе, как ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО в нашем Великом Путешествии в Новое и Истинное.


Спасибо Карина:)))  Вдохновляюще и  - светло звучащее обращение:)))

Благодарение:))))

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 10, 2011 в 4:42pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Даже от негативного опыта, точнее, его уроков нельзя избавляться, чтобы потом, в будущем, его не повторить.Да, дурили они нас конкретно."
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Разместила эту информацию еще раз.На этот раз увидела те нестыковки, которые не увидела сразу, когда размещала.Причем нестыковки-серьезные.например, вот это--- те, кто полностью избавился от своего прошлого, теперь будут иметь возможность…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
3 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
3 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования