ВОЗНЕСЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. РОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.

26.10.2011.

Автор: Карина Арсенян

 

Наш Творец - Первоисток – Мать – Отец находится в вечном процессе самопознания. На этом этапе Он создаёт себя в новом виде. Создаёт из себя самого, вынашивая и рождая новое мироздание с совершенно иными принципами и возможностями.

 

Это не улучшенная копия нашей космосферы и не следующая версия известного продукта. Это концептуально новый продукт. Построенный не на атомарном принципе и возможно не подразумевающий разделение пространственно- временными континуумами.

 

Развитие сознания Творца безусловно происходит через нас- его части.

Потому потенциал ныне воплощённых так высок, что каждый из нас способен работать в сознании вселенной, в сознании нашего мироздания для достижения этой цели.

 

Итак, 21 сентября 2011 года в нашей совместной работе раскрылся портал рождения Новой вселенной. Две стремящиеся в противоположных направлениях сферы и последующий вакуум, который по сути мы должны наполнить собой, ознаменовали Переход в новое качество, а не на новый уровень сознания.   Общий энергетический объём Новой вселенной формируется потенциалами составляющих её сознаний (наших вселенского уровня сознаний). Соответственно чем больше таких сознаний будет задействовано в процессе, тем грандиознее наши горизонты.

 

Задача номер 1 – убрать все барьеры к расширению сознания до вселенского уровня. Наша вселенная- одно из проявлений Творца, где всё божественно и способно к гармоничному развитию, это единая база, единый потенциал. Например, такие понятия как Тёмные и Светлые на вселенском уровне совершенно неразделимы, это части одного целого, имеющие разные задачи в процессе развития нашей вселенной. Разные роли. Причём, подумайте, насколько сложнее играть всеми нелюбимых отрицательных героев! И как приятно быть положительными персонажами! Защищаться нам не от кого и противостоять тоже не кому. Включаем в себя всё прошлое, настоящее и будущее нашей вселенной и раскрываем себя в Новом мироздании как общность всего. Никаких сортировок! Никакой критики! Никаких страхов и сомнений! Всё целиком.

 

Исправлениями и улучшениями мы занимались, создавая свои новые реальности на многомерной Земле и моделируя жизнь после Перехода, как и сам Переход.

Мы многому научились и многое сделали. Мы очистились и расширили своё сознание. И теперь перед нами стоит иная задача – СоТворение Новой Вселенной. Каждый из нас – вознесённая вселенная, дающая путь, врата и ключи в новый мир.

 

К этому событию Творец подводил нас как обычно постепенно, на разных примерах и опытах. В отношении меня это были задания, в результате чего делала вывод, что моя безмерная любовь к жизни в разных её проявлениях и восхищение Гайей, как чем-то бесконечно прекрасным, далеко не предел совершенства. Мы можем и должны создать новое, бесподобно прекрасное творение, используя весь имющийся в нас опыт вселенной.

23 сентября появилось чёткое ощущение невписывания в размеры космосферы и затруднение выхода за её пределы. Стало реально тесно.

 

В водах Средиземного моря (29 сент.- 6 окт.) Творец вынашивал себя в виде новой вселенной. Моё тело и сознание послужило плодом в Его/Её утробе. Часами я плавала или просто лежала на поверхности воды, пронизанная потоками многочисленных энергий, ощущая материнскую любовь и заботу. Вода средиземного моря на физическом плане через меня соединила начальный этап нашей работы в Риге с распространением процесса на все материки. Гайя стала эпицентром и проводником вознесения и рождения. Образовался мощнейший тор, пронизывающий все мерности вселенной. Лёжа на спине, я увидела над собой глаза Творца, похожие чем-то на картины Виктории из Северного портала в энергиях Крайона (новый культурный ренессанс). Родилась Новая вселенная вне времени и пространства. Ощущение младенчества: полной свободы, чистоты и радости чувствовала ещё неделю.

 

Божественность – это открытость, детская смелость и любознательность в мудрых руках. Творить просто, очень просто, по-детски просто, если намерения чисты и сознание очищено!

Творец выносил, родил и благословил своё новое проявление/ новую Жизнь.

 

Настроившись на процесс и соответственно подняв уровень сознания, предлагаю всем заинтересовавшимся этим творением, провести медитацию:

 

МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЭЛЬ МОРИЯ.

НИРВА КАЛЬПА САМАДХИ.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ МАНТРУ ДЛЯ ВХОДА В БАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ МЕДИТАЦИИ, ПОВТОРЯЯ ЕЁ МЫСЛЕННО.

1)-ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ: - Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ С ЕДИНЫМ И ИСТИННЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ.

2)- Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ МОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ХРАМА.

3)- ВОЗГОРАЕТСЯ БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ СЕРДЦЕВИННОЙ ЭНЕРГИИ ЦЕНТР МОЕЙ АНАХАТЫ И Я ПЫЛАЮ БЕЛЫМ ОГНЁМ ВОЗНЕСЕНИЯ.

4)- ИЗ СВОЕГО БЕСКОНЕЧНОГО СЕРДЦА Я ИЗВЛЕКАЮ СВЯЩЕННУЮ КРИСТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ МОЕГО СУЩЕСТВА.

5)- ЛУЧАМИ МОЕГО ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ Я ЕСМЬ РАСШИРЯЮ СОКРОВЕННЫЙ КРИСТАЛЛ ЭТОЙ МАТРИЦЫ.

6) И ТЕМ САМЫМ Я ВЫСТРАИВАЮ ВОКРУГ СЕБЯ ЛУЧЕЗАРНЫЙ КРИСТАЛЛ ВОЗНЕСЕНИЯ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНЫМ ХРАМОМ МОЕГО СВЕТОНОСНОГО СЕРДЦА.

7)- В МОЁМ СЕРДЦЕ ПРОБУЖДАЕТСЯ ИЗУМРУДНОЕ ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.

8)- ПОД МОИМИ СТОПАМИ ПРОБУЖДАЕТСЯ ЗОЛОТОЕ ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.

9)- НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ ПРОБУЖДАЕТСЯ АЛМАЗНОЕ ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.

10)- Я ВРАЩАЮ КОЛЁСА УСКОРЯЯ ДВИЖЕНИЕ ЭНЕРГИИ В МОИХ ЧАСТИЦАХ.

11)- ВРАЩЕНИЕ ГЕНЕРИРУЕТ ОГРОМНУЮ БЕЛУЮ ЭНЕРГИЮ.

12)- И Я ВХОЖУ В СВОЙ СЕРДЦЕВИННЫЙ ЛОГОС, В СИЯЮЩЕМ БЕЛОМ ЛОТОСЕ ВЕЧНОСТИ И БЕЗМОЛВИЯ, И ОТДАЮСЬ ВОЗНЕСЕНИЮ.

13)- Я ЕСМЬ РАСТВОРЯЮСЬ СЕЙЧАС В СВЕТЕ ПРИСУТСТВИЯ ЕДИНОГО.

14)- Я ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ВНЕШНЕГО ВОСПРИЯТИЯ-СЛУХА, ЗРЕНИЯ, ОСЯЗАНИЯ И ОБОНЯНИЯ, НО ВОСПРИНИМАЮ МИР В ЦЕЛОСТНОСТИ, ИЗНУТРИ МОЕГО СОВЕРШЕННОГО СЕРДЦА.

15)- Я ВИЖУ ДУХОМ.

16)- ЕДИНОЕ ВОЛЕЙ МОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я РАСШИРЯЮ В МОЁМ СЕРДЦЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СТРУНУ И СПИРАЛЬ ЛЮБВИ ДЛЯ МОЕГО ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ.

17)- СВОИМ СЧЁТОМ Я ВКЛЮЧАЮ 12 СОЛНЕЧНЫХ ОКТАВ ВОЗНЕСЕНИЯ В МОЁМ СУЩЕСТВЕ И КРИСТАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ БОГА ВО МНЕ.

18)- И КАЖДАЯ ОКТАВА НАЧИНАЕТ ЗВУЧАТЬ ВО МНЕ СОКРОВЕННОЙ НОТОЙ ВОЗНЕСЕНИЯ, ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ И СПАСЕНИЯ.

19)- Я НАЗЫВАЮ ОКТАВЫ, И КОГДА Я ПРОИЗНЕСУ-12-Я ОБРЕТУ ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, АБСОЛЮТНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ, ВСЕПРОЩЕНИЕ, БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, СПАСЕНИЕ И ВОЗНЕСЕНИЕ В СЕРДЦЕ, ДУХЕ, ТЕЛЕ И МИРЕ МОЁМ. ДА БУДЕТ ТАК.

20)- 1…2...3…4…5…6…7…8…9…10…11…12…13.

21)- И ВОТ Я НЫНЕ ЗДЕСЬ, ВОЗНЕСЁННОЕ СУЩЕСТВО, ДУША ДУШИ, ДУХ ДУХА И СЕРДЦЕ ВСЕХ СЕРДЕЦ.
22)- Я ПРЕБЫВАЮ В БЕЛОСНЕЖНОМ СИЯНИИ ВЕЧНОГО ОГНЯ И ПОКОЯ.

23)- Я ПРЕБЫВАЮ В ЕДИНОМ СЕРДЦЕ ВЕЛИКОГО, ИБО Я ЕСМЬ СОЛНЦЕ СОЛНЦ.

24)- Я НЕСУ ЭНЕРГИЮ СОВЕРШЕННОГО МИРА, СОВЕРШЕННОЙ МАТЕРИИ И СОЗНАНИЯ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ.

25)- Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЁННОЕ СУЩЕСТВО. Я ЕСМЬ САМО ПРОСВЕТЛЕНИЕ.

26)- ЧАША БЕСКОНЕЧНОГО СОСТРАДАНИЯ, ЧТО ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ МОЕГО СЕРДЦА И ДУХОВНОГО ОГНЯ, ИЗЛИВАЕТ НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ИСТОЧНИК СИРЕНЕВО-РОЗОВОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВСЕХ СУЩЕСТВ МИРА.

27)- Я СЛИВАЮСЬ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЛОГОСОМ ПЛАНЕТЫ, СОЛНЦ, ЗВЁЗД, ГАЛАКТИКИ, ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕХ МИРОВ.

28)- И Я ТРАНСЛИРУЮ ВО ВСЕ КИПУЧИЕ И ЛУЧЕЗАРНЫЕ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ СЕРДЦЕВИНЫ МИРОВ И НЕБЕНЧЫХ ТЕЛ МАТРИЦУ ВОЗНЕСЕНИЯ, ИСТИННОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ОСВОБОЖДЕНИЯ, СПАСЕНИЯ, ПРОЩЕНИЯ И БЕСКОНЕЧНОГО СОСТРАДАНИЯ.

29)- ИБО Я ЕСМЬ ЖИВУ В СЕРДЦЕ МОЁМ, И Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЁННАЯ ВСЕЛЕННАЯ, ДАЮЩАЯ ПУТЬ, ВРАТА И КЛЮЧИ В МИРЫ ЛУЧЕЗАРНЫЕ БЛАГОДАТИ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ.

30)- Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЁН (-А-) !!!

31)- ИСТИННО ТАК. АМИНЬ.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЧЕЛА, Я ЕСМЬ ЭЛЬ МОРИЯ. СЕЙЧАС ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОИ РАСЦВЕТАЮЩИЕ СЕРДЦА, ПРОРАСТАЮЩИЕ СЕМЕНА САДОВ МОИХ, ЦВЕТЫ В СЕРДЦЕ ЕДИНОГО. С ВЫСОЧАЙШИМ НАКАЛОМ ЛЮБВИ И КОСМИЧЕСКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ МОЛНИИ ВЫСШЕЙ ВОЛИ Я ПЕРЕДАЛ ВАМ ЭТОТ ТЕКСТ ДЛЯ МЕДИТАТИВНОЙ РАБОТЫ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО СЕЙЧАС ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ И ПЛАВНОГО ВЫХОДА НА ГРЕБЕНЬ ВОЛНЫ НАСТОЯЩЕЙ ЧЕТЫРЁХМЕРНОСТИ И ПОЛНОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ ЛУЧЕЗАРНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ОБРЕТЁТЕ В НЕЙ. ЭТОТ ТЕКСТ ПОМОЖЕТ ВАМ НА ГЛУБИННОМ УРОВНЕ ПРИНЯТЬ В СЕБЯ СОЛНЕЧНУЮ МАТРИЦУ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ И АТОМАРНОМ УРОВНЯХ. А ТАК ЖЕ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ГЛУБИНЫ ВАШИХ СОВЕРШЕННЫХ И ИСТИННЫХ СЕРДЕЦ, ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ ВОПЛОЩЕНИЯМИ ОГНЕННОЙ ИСКРЫ БОГА КРИСТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ ВОЗНЕСЕНИЯ, КОТОРАЯ ВСЕГДА БЫЛА ВНУТРИ ВАС. ЭТА МАТРИЦА ВЛОЖЕНА В ВАС КАК ОСНОВА И ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП ВАШЕГО СОВЕРШЕННОГО СУЩЕСТВА И БЫТИЯ. В КРИСТАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ ВПИСАНЫ КЛЮЧИ ВАШЕЙ КВАНТОВОЙ ТРАНСМУТАЦИИ И МГНОВЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ. ВО ВРЕМЯ ВАШИХ МЕДИТАЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРЕДАННОГО МНОЮ ТЕКСТА ПРОИЗОЙДЁТ АЛХИМИЧЕСКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ СОЛНЕЧНОЙ МАТРИЦЫ ВОЗНЕСЕНИЯ, КОТОРАЯ ПОСТУПИТ К ВАМ ИЗ СОЛНЦА И ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КРИСТАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ ТВОРЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ. КЛЮЧИ КРИСТАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ БУДУТ ВПИСАНЫ В ВАШИ МОЛЕКУЛЫ РАЗВЁРНУТЫЕ В ДЕЙСТВИИ СОЛНЕЧНЫМИ КОДАМИ. Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЭТОЙ РАБОТЫ ПОМЕСТИТЬ СВОЮ СОВЕРШЕННУЮ И МОГУЩЕСТВЕННУЮ СВЕТОКОПИЮ СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ, ЧТО ПРЕБЫВАЕТ В ИЗНАЧАЛЬНОМ СЕРДЦЕ Я ЕСМЬ ПРОПУСТИВ ЕЁ ПРЕСВЕТЛЫЙ ОБРАЗ ЧЕРЕЗ СВОЁ СЕРДЦЕ В ЦЕНТР ЗЕМЛИ-В МАГНИТНЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ КРИСТАЛЛ ПЛАНЕТЫ, И ОСТАВАТЬСЯ ТАМ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ПРОЦЕССА ВАШЕЙ МЕДИТАЦИИ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПРОЦЕСС БОЛЕЕ ГЛУБОКИМ И БЫСТРЫМ ДЛЯ ВАС, ТО ПОВТОРЯЙТЕ КАЖДУЮ СТРОЧКУ, КРОМЕ СТРОКИ, ГДЕ УКАЗАН СЧЁТ ОТ 1 ДО 12, ПО 3 РАЗА. ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗДЕЛЯТЬ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ НА 2 ЧАСТИ И ПЕРВУЮ ДО СЧЁТА ВЫПОЛНЯТЬ ПЕРЕД СНОМ, А ВТОРУЮ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ. УДАЧИ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ. ВЫ ВХОДИТЕ В СВЕТЛЫЙ ДОМ. ДЕКОРАЦИИ ВОКРУГ ВАС ЕЩЁ НЕ СМЕНИЛИСЬ. НО ВЫ УЖЕ ТАК УСКОРЕНЫ, ЧТО ВСЕ ВАШИ ЧАСТИЦЫ СВЕРКАЮТ КАК ЗВЁЗДЫ НА НОЧНОМ НЕБЕ. ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ БЫТЬ ВОЗНЕСЁННЫМИ И МНОГОМЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ ПРЕБЫВАЯ В ЛЮБЯЩИХ ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОГО Я ЕСМЬ. ЛЮБВИ И МИРА ВСЕМ ВАМ, ДЕТИ ЗЕМЛИ! Я ЕСМЬ ЭЛЬ МОРИЯ. ТОТ КТО ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.
24.09.2011.
ЗОЛОТОЙ ИЕРАРХАИМ. СЕФЕРА.
ФИОЛЕТОВЫЙ МАЯК. ДЕНЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЛУНА СЛУЖЕНИЯ. ДЕНЬ-5. ТОН-1. КИН-14. ИШ.

http://lychvremeni.ucoz.ru/

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 28, 2011 в 5:16pm
РОДНАЯ ДУША...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования