Здравствуйте, дорогие мои труженики Света!

Вчера, 9 ноября, мне исполнилось 46 лет. Благо Дарю всем, кто поздравил!

Очень хочу рассказать о периоде август-ноябрь, в это время я попала в такую не-детскую мясорубку, что сейчас, выныривая в прямом и переносном смысле, очень хочу подбодрить тех, кто там побывал или еще мясорубится...

 

Поистине, меня размололи на мелкие частички, затем по-видимому, я собираюсь в НЕЧТО новенькое.

Ранее читала, как один из жрецов Света был заключен своим учителем в темницу для инициации. Там он вживую увидел, как плоть его по частям отходит от тела, обнажается скелет, затем скелет измельчается на самые мелкие косточки и весь этот прах долго лежит... Затем 40 огоньков слетаются от все концов Вселенной, собирается его новая плоть и в область пупка входит Драгоценная Жемчужина, которая меняет ВСЕ. И человек становится Совершенно Новым.

 

Поздравьте меня, сегодня, 10 ноября, я именно таким образом и без темницы была разобрана, а теперь собираюсь.

В августе я просто упала. В прямом смысле этого слова. Обмороки, бледность до синевы. Разглядывая себя в зеркале, я радовалась, что теперь знаю, какая я буду в деревянном изделии по имени гроб... То есть сходство с живым мертвецом было 100%... Доктора сбивались с ног, чего-то капали, терли, ругались, отчаивались,,, А у меня был просто Вечный Покой. Меня НИЧЕГО не трогало, ничего не интересовало... Причем, анализы при таком внешнем и внутреннем состоянии были ПРЕВОСХОДНЫМИ.

Представляете отчаяние врачей? Лечить-то НЕЧЕГО?!!!

 

Я вынуждена была оставить работу, попечение о матери, детях, я просто выпала из ЭТОГО мира. Меня разобрали.

 

Тут же каким-то совершенно неведомым мне образом возникли люди, которые приносили продукты, заботились обо мне, приходили, помогали матери. Я продолжала ЛЕЖАТЬ.

 

В октябре начала вставать. Но то, что я пережила была самая настоящая СМЕРТЬ. Во-первых, померли ВСЕ желания, потом отвалились остатки иллюзий, затем я стала готовиться к настоящей физической смерти, то есть даже написала документ под названием "Моя последняя воля", где рапорядилась имуществом и написала "Список приглашенных", где были указаны все, кого я хотела бы видеть на похоронах.

 

Все это сопровождалось воплями, недоумениями, иногда злобой от бессилия всех меня окружавших. Я отключила телефон, закрылась дома и НИКОГО не хотела видеть.

 

Я умирала.

 

Но вот, сегодня 10 ноября и я жива. Причем, не сказать, что мне ЧТО-ТО такое раз-эдакое открылось. Нет. Но я впервые за всю свою жизнь начала наслаждаться ПРОСТО СНЕГОМ, просто простой едой, просто теплом одеяла и вообще, все стало ПРОСТО.

У меня отвалились все остатки (потаенные) страхов, я ПРОСТО не желаю больше участвовать в безумии этого мира, не желаю идти зарабатывать деньги и готова просто отказаться от еды, только бы сохранить эту ПРОСТОТУ, эту ЦЕЛОСТНОСТЬ, это состояние покоя.

Поэтому пишу для всех, кто пребывает в той или иной степени ТАКОГО состояния. УСПОКОЙТЕСЬ. РАССЛАБЬТЕСЬ. ПРИМИТЕ,

Всевышний позаботиться обо всем - о еде, тепле, ваших близких. Я прошла через ЭТО, я жива, и БОЛЕЕ ЧЕМ ЖИВА!

 

ПРИВЕТ  из нового МИРА!

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 11, 2011 в 12:18pm

Очень рада за Вас, Майранум!

Как раз Лорен Горго на днях написала об этом -

"...этот сакральный проход приведет нас в соответствие как с силами природы (Земли), так и с силами творения (космоса), что не только позволит/активирует это повышенное чувство восприятия и чистой любви, о котором Невидимые говорили нам так долго, но также смягчение и облегчение для тех сверхчувствительных, что так долго ждали, чтобы сбалансировать себя и освободиться от электромагнитных искажений, которые были много лет источником стольких страданий...."

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gorgo/perenos_vozroz...

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 10, 2011 в 10:25pm

Майранум, поздравляю с возвращением, новым рождением! Вчера были дни рождения и дочки моей, и лучшей подруги, поэтому помню как писали в чене, что энергии 11-11-11 особо окажутся важными для людей, родившихся 6-16 ноября!

Как нас всех по-разному, но в одном направлении возвращают к себе, к простоте, отключая от социума, от его иллюзий))))) меня так ВЯ выпихнуло с работы в июле...то есть буквально))))) ...я позвала ВЯ присутствовать при разговоре с шефом, он начинает обычную котовасию...и вдруг слышу как я говорю - сначала я решу - останусь или уволюсь - а потом поговорим...и сама внутри рот открыла...пригласила, понимаешь ВЯ)))))) ...ну и не стала я ВЯ сопротивляться, сразу и ушла в никуда))))))...наиболее сложным оказалось объясняться - как это я без причин с такой работы ушла)))))))

...жизнь действительно красива в своей простоте...есть время наблюдать самые обычные вещи, есть время радоваться жизни, чувствовать ее вкус!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 10, 2011 в 10:11pm

Комментарий от: Galina, Ноябрь 10, 2011 в 9:42pm

А у меня такие явления бывают волнообразно, то боли во всем теле, во всех суставах, потом немного отпускает, затем снова все начинается, анализы прекрасные. Я врачу так и сказала, что готовлюсь к вознесению, на меня как на ненормальную посмотрели. БУДЕМ ЖИТЬ!!!

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 10, 2011 в 8:13pm

Здравствуй и процветай, Свет Живущий, ныне Майранум:))))

Спасибо огромное - созвучно очень:)))))

 

Хотелось бы сделать перепост на Мейл если нет возражений.

****

мой переход к обновленной версии меня по трассе   - август ноябрь,  ознаменовался более РАДОСТНЫМИ но от этого не менее странными состояниями и проживаниями.

я не умерла - я влюбилась до полного растворения себя, до умиранья моего прежнего образа...

Меня накрыло волной любви что превыше вообще всех соображений о жизни.

 

Всех прежних моих близких я попросила просто  отпустить меня из прежней жизни насовсем (ребенок драгоценный мой партнер, муж,  родители, дела какие-то)  - умозрительно похоронить меня за плинтусом и жить без меня совсем:)))) оплакивали меня реально - как ушедшую из жизни, и каждое утро я честно отправляла в топку  - совершенно сознательно любое описание себя. Представления о себе, списки предпочтений и прочее то что делало меня какой-то

 

Ныне, вернувшись казалось бы к прежней жизни - вижу группу  проснувшихся ангелов:)))) Освобожденных от прежних ментальных оков - и для них процесс отпускания прежнего мира состоялся-таки.

развеяны на молекулы прежние соглашения и контракты.

свет свободы а может и власти любви сияет нежно и согревающе  - пусть для маленькой группки

но у нас получилось:)))) и всйо стало просто и ясно,  как есть:))) для маленькой группы:)))

 

Привет из нормального Мира:))))

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 10, 2011 в 8:00pm

спасибо,что поделились!Я думаю похожие процессы у многих,в том числе и у меня.В прямом смысле слова еле ноги таскаю на работу,безразличие полное..

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 7:54pm

И в догонку ко всем поздравлениям

С Днем Рождения! По истине с новым Рождением!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 7:53pm

Ранее читала, как один из жрецов Света был заключен своим учителем в темницу для инициации. Там он вживую увидел, как плоть его по частям отходит от тела, обнажается скелет, затем скелет измельчается на самые мелкие косточки и весь этот прах долго лежит... Затем 40 огоньков слетаются от все концов Вселенной, собирается его новая плоть и в область пупка входит Драгоценная Жемчужина, которая меняет ВСЕ. И человек становится Совершенно Новым.

Ух, ты! Вот здорово! У меня тоже было почти такое же переживание лет восемь назад. Правда огоньки я не считала, но видела себя как бы со стороны и весь процесс наблюдала. Эти огоньки у меня были в розовом облачке и шустро так воссоздавали всё мое тело по новой. Примерно как в фильме "Пятый элемент".

Но вот, сегодня 10 ноября и я жива.

Очень за Вас рада! Поздравляю от Души! Мы еще поживем, правда, Майранум! Не для того мы родились, чтобы так быстро умереть.

Я вчера в своем блоге писала

Началась масштабная чистка всех, находящихся сейчас на Земле!

Наберитесь терпения дорогие мои! Для многих это будет болезненно и тяжело, но этого никому не избежать.

Новое пространство обновленной и исцеленной планеты требует соответствия энергетических вибраций всех, кто присутствует в этом пространстве.

И еще

я видела, как такие же купола накрывают не только страны и города, но и отдельно людей. Люди при этом становятся изолированны от окружающего пространства и находясь внутри купола происходит чистка всех энергетических тел. Деструктивные энергии сгорают под воздействием божественных энергий и все тела наполняются чистейшим светом.

Еще раз поздравляю и радуюсь за вас!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 10, 2011 в 7:52pm

Приветствую Тебя  МайРаНум... Истинно...

ВСЁ Будет Так - Как Должно БЫТЬ.... Здесь и Сейчас...

 МЫ - Любим Тебя   РОДНАЯ ДУША...


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования