Экипаж....
Это название фильма проявилось из Состояния Сознания...
В Этой Прекрасной Возможности на Планете Гайя Сияют ЛЮБОВЬЮ ВСЕ...
И не имеет теперь никакого уже значения "Кричащий шорох Ума",
в Сиянии Сердец Он тихо превращается в одну из Граней Нового ЦВЕТКА...
И Этим клипом Моё Дарение Единому Сознанию Женского Аспекта "Девочки - Богини"...
Любовь с Любовью - Общается ЛЮБОВЬЮ....

Представления: 227

Теги: Паромщик, Творчество, Трое, Урфей

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 21, 2011 в 5:58pm

Приветствую и Благо Дарю Урфей

За Замечательную СКАЗКУ - ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ...

 с ЛЮБОВЬЮ И ПОЧТЕНИЕМ..

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 21, 2011 в 4:22pm

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 21, 2011 в 4:21pm

А вот информация от нашего Друга Виталия Медведя (АХН)

Коридоры любви

Неподалеку от Луцка (Украина) есть местечко под названием Клевань, известное сохранившимися там руинами Клеванского замка XV века. Но очень многие туристы едут не в город - искать старинные артефакты в щелях древней кладки, а  совсем даже наоборот - на природу. Ведь есть неподалеку от городка Ровенской области еще одна достопримечательность, не менее романтичная, но более редкая, назваемая "пергола", естественная ограда из деревьев и кустов, выросшая над железнодорожными путями. В какой-то момент власти перестали ее срезать и ветви образовали импровизированный грот. В теплое время года эта зеленая аллея служит съемочной площадкой местным молодоженам. Ведь развалин по всему миру много, а тоннелей любви - не очень...

Тоннель любви в Клевани

Источник 

http://gooodnews.ru/content/view/2881/39/

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 21, 2011 в 4:18pm

 

Дорогой Урфей, Поздравляю с Осознанным Счастьем Вашей Жизни!

Пусть в Мире так Величают Любовь ВСЕ Женщины и Мужчины!

Вчера Ольга Васильевна Мясникова обратила наше Внимание в Сопричастности на Эту же Энергию Света!!! С Любовью и Благом

Упражнение на визуализацию "Люблю Любовь"

Попробуйте произносить простые слова "Любовь, любовь". Для начала просто произносите эти слова и заметьте, что вы чувствуете.
Теперь превратите первое слово в глагол. Произнесите "Люблю Любовь".

Делайте ударение на каждом слове, чтобы фраза произносилась, а главное, прочувствовалась искренне.

Вы заметите, что генерируете более сильное чувство, повторяя "Люблю Любовь" более медленно и выразительно.
Эта простая методика не только для быстрого раслабления и остановки ненужной ментальной болтовни, но еще и помогает растворить любые негативные мысли и блоки.
Информация взята с сайта http:\\www.isceli.ru
http://www.pplace.ru/columns/energiya-vselennoi/meditacii-i-praktik...

http://espavo.ning.com/forum/topics/meditativnye-praktiki-dlya?grou...

 

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 21, 2011 в 4:04pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 21, 2011 в 4:03pm

ЗдОрово,Урфейчик!

Я вас со Светиком обожаю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования