Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит. Но вы наверняка их видели, глядя в ночное небо, потому что они живут на одной из этих звездных систем.

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно ведическим представлениям, имеет форму яйца. Она состоит из 14 планетарных систем - 7 высших и 7 низших. Земля, согласно этой концепции, относится к средним планетарным системам. То есть, она низшая планета среди высших. Или высшая среди низших. Кому как больше нравится. Все, что мы видим в небе это высшие планеты.

Самая высшая планета нашей планетарной системы называется на санскрите Сатьялока. Лока - означает планета, сатья - благость. Продолжительность жизни ее обитателей, которые приравниваются к богам, составляет 15 480 000 000 000 земных лет. За ней следует Махарлока, на которой полубоги живут до 4 300 000 000 земных лет. На Сварга локе, обитают асуры - существа управляющие материальными законами в нашей вселенной.

Ниже располагается система планет среднего типа - Бхурлока, в которой находится и наша. Выше Земли, в этой системе, находятся Биласварги, то есть райские планеты земного типа, но они, согласно ведической информации, заселены демонами. Ниже этих планетарных систем находятся адские планеты. Это планеты, на которых жизнь - практически одно страдание.

Очень похоже на рай и ад, описываемые в разных священных писаниях. Но Веды говорят, что это реальные планеты и в деталях изображают их обитателей. Считается, что в соответствии со своими поступками живое существо может в следующей жизни отправиться на райскую или адскую планету, или воплотиться опять на Земле.

Жизнь на Сатьялоке или Сваргалоке бесконечно долгая и исполнена счастья и всевозможных наслаждений, но и там существуют рождение и смерть. Индийские йоги-мистики обладали этим знанием. Считается что некоторые из них, те, кто достиг совершенства, могли по желанию оставить своё бренное тело, а духом отправиться на одну из этих планет. Но, если мы на космическом корабле силой отправимся туда, мы ничего не увидим. Райские дворцы сделанные из драгоценных камней, фонтаны, беседки увитые упоительными цветами и сладкоголосые девушки, которых описывают Веды, просто напросто находятся в другом измерении.

Существует, согласно ведам, 400 000 разумных существ, из которых люди самые простые. Как правило обитатели высших райских планет, не интересуются судьбой простых смертных. А те «гуманойды», которые прилетают к нам очень похожи, по описаниям вед, на демонических обитателей более технически развитых планет.

И как вы думаете, зачем они издалека прилетают на Землю на своих? Как говорят уфологии - ученые изучающие НЛО - помимо того, что они собирают пробы земли и разные целебные травы, из которых делают потом тонизирующие таблетки, они просят земных женщин подержать их детей на руках. Такие дети потом дольше живут, лучше себя чувствуют и могут добиться в жизни больших успехов. Правда, говорят и о том, что воруют землян тысячами и увозят неизвестно куда. И лишь очень немногие возвращаются потом обратно - либо со стертой памятью, либо с признаками умопомрачения.

Самые радикальные утверждают, что и землян как таковых уже почти не осталось. Все мы пришельцы-переделанные.

Представители некоторых высших планет, посещающие Землю, очень развиты интеллектуально, обладают красивой похожей на людей внешностью. Но они совершенно холодные, как амфибии, в душе. Они не способны испытывать человеческих чувств и дарить их своим детям. Такие пришельцы сами все время находятся по угрозой вымирания, так как не могут дать жизнеспособное потомство. Чтобы узнать «секрет» жизнестойкости землян, они похищают беременных женщин и исследуют развивающийся плод, вступают в половые отношения с землянами, чтобы получить стойкое потомство.

Наша планета не случайно вызывает такой интерес у представителей других цивилизаций, так как считается, что она располагается на оси Вселенной. Согласно описаниям ведической литературы, внутри этой оси существует коридор ведущий в духовный мир, который вечен и не разрушим в отличии даже от райских планет материального мира.

Даже жители райски планет стремятся попасть туда, но сделать это они могут только воплотившись на Земле. На нашей планете, и только на нашей планете, как говорится в Ведах, существуют ворота в другие измерения, которые как бы являются посольством духовного мира.

Веды описывают три таких точки, которые сейчас располагаются на территории Индии, в Джаганнатхапури, Вриндаване и Майапуре. Говориться, что живое существо при определенных практиках может попасть через эти ворота сразу в другое измерение. Так же, именно на Земле, существуют коридоры вхождения в параллельные измерения, которые разбросаны по всей планете: на Кавказе, в Гималаях, в Австралии, где и сейчас, одновременно с нами, живут более развитые цивилизации.

Или же можно попасть в «низкие» миры. В Ведах описываются пещеры, находящиеся на территории современной Бразилии, в которых есть коридор ведущий на «дно вселенной», в адские миры.

Многие люди в XX в. пытались исследовать их, но бесследно исчезали в пещерах. Тогда ученые провели эхолокацию, чтобы с помощью звука определить глубину пещеры, но звук не вернулся. Но большинство таких ходов, все-таки скрыты от глаз, для безопасности непосвященных.

источник

Представления: 696

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 26, 2011 в 5:44pm

Наша планета не случайно вызывает такой интерес у представителей других цивилизаций, так как считается, что она располагается на оси Вселенной. Согласно описаниям ведической литературы, внутри этой оси существует коридор ведущий в духовный мир, который вечен и не разрушим в отличии даже от райских планет материального мира... На нашей планете, и только на нашей планете, как говорится в Ведах, существуют ворота в другие измерения, которые как бы являются посольством духовного мира.

Очень интересно и похоже на правду...  Что касается инопланетян - бабушка "надвое" сказала)))))))))))))

Могют быть... а могют и не быть...   Придумать их очень выгодно - мировому правительству нужен надежный стрелочник и сказочка для оболваненного ими же человечества...

 

Благодарю, Аврора!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2011 в 5:01pm

Эта тема для меня - пройденный этап. Было время, когда она меня очень интересовала. Хотелось разобраться в ней и понять то, с чем мы имеем тут (на Земле) дело. Очень много информации было прочитано. Интересно то, что из всей существующей сейчас информации основная часть повествует о инопланетянах именно как недоброжелательных по отношению к людям существам и только в посланиях и ченах льют сладкий сироп о их намерениях. Да и то - льют то сами же они о себе. Вот такой расклад получается.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2011 в 4:37pm

Неосмотрительно, даже глупо, считать всех подряд инопланетян нашими "спасителями"..

Согласна! Поэтому и разместила этот блог.

Аврора, у тебя есть моя поддержка в пространстве.

Спасибо, Илья!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2011 в 4:34pm

Если есть позитивный настрой и Интерес к своему новому состоянию - мы начнём его исследовать.  Если в нас остался страх и негатив - начнём искать оружие для защиты от врагов

Позитивный настрой есть. Страха и негатива внутри нет и желания с кем-то воевать тоже нет. Но это не закрывает мне глаза на то, что есть в окружающем мире. Можно делать вид, что ничего не замечаешь сколько угодно, но то, чего стараешься не замечать не исчезнет только потому, что ты на него не обращаешь свое внимание. Это всего лишь может сделать тебя спокойней и в какой-то степени равнодушной, но негатив не исчезнет сам по себе. Знание - сила! Здесь и оружие никакое не нужно, когда знаешь кто есть кто и с чем имеешь дела. Я лично не хочу уходить от той действительности, которая есть и игнорировать то, что мне не совсем по душе. Я принимаю мир таким, какой он есть, а он очень многообразен.

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 25, 2011 в 11:48pm

Да, я тоже думаю, что инопланетянин инопланетянину рознь, есть благосклонно настроенные к землянам, а есть и не очень.

Неосмотрительно, даже глупо, считать всех подряд инопланетян нашими "спасителями"...

Комментарий от: Laura, Ноябрь 25, 2011 в 11:25pm

Дорогая, прости за мою серьёзность. Природа такова: я есть тот, кто я есть.

люблю тебя и Сенчину.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 25, 2011 в 11:07pm

Спасибо Илья.  Давно люблю и знаю этот сайт.  На все 100 согласна с каждым его словом.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 25, 2011 в 11:04pm

Я понимаю, что  есть теневые стороны реальностей, есть теневые стороны у Всего.  Но в силу наших трехмерных опытов мы и без особых напоминаний склонны к ним (такова была наша реальность).  Джим Сэлф когда-то давно описал момент, когда мы осознаем себя в Новой реальности.  Что произойдёт с каждым?  Если есть позитивный настрой и Интерес к своему новому состоянию - мы начнём его исследовать.  Если в нас остался страх и негатив - начнём искать оружие для защиты от врагов, которых и в другой реальности видели повсюду. 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 25, 2011 в 10:42pm

Смысл этого Блога из-за повышенного интереса к инопланетянам,якобы избавителям и спасателям.

Лично мне нравится то,что выложено как Салуса Михаилом.

Нравится,и только. Инопланетяне есть и были всегда,и отрицать это бессмысленно.

Так как и люди есть  "низкие,средние и высокие" (чтобы не ругательные слова писать),так и они есть разные.

А кто есть кто,придет время,люди узнают. И никак не иначе,по писаному,так они все Райские Птицы сейчас:)

 

 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2011 в 10:41pm

Какой смысл этого блога?

Показать, что не всё золото, что блестит.

Кому и зачем нужна эта информация на сайте Работников Света?

Кому нужно, тот и примет к сведению.

Как она связана со всем происходящим на Земле СЕЙЧАС? 

Самым прямым образом! Тем более в свете последних событий, когда людей и СМИ и правительства активно готовят к контакту/встрече с представителями внеземных цивилизаций.

Илья, спасибо за ссылку! Будет время - прочитаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования