Журнал Мировой Ченнелинг: духовные сообщения

Автор: редакционная группа

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»:

МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

 

Обращение редакционной группы

к Сотрудникам Света

Здравствуйте, дорогие Сотрудники Света! Приветствуем всех идущих путем Духовного развития! Мы – редакционная группа Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения».  Сегодня у нас – очередные новости о РОЖДЕННОМ ИЗДАНИИ СЕМЬИ СВЕТА. Да, ЖУРНАЛ УЖЕ РОДИЛСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ и живет своей насыщенной жизнью, хотя его страницы еще не видели глаза первых читателей.

Друзья! Новый журнал – это не обычное средство массовой информации. Вот что говорит о нем Мастер КИРАЭЛЬ:

«Журнал вызывает огромный интерес с обеих сторон Завесы! Сейчас наступает новый этап в эволюционном развитии  всех земных Существ Света. Наступает этап объединения многочисленных духовных групп по миру. На пространстве русского языка таким объединяющим фактором  становится новый Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения».  Владыки, курирующие этот Проект, придают ему огромное значение и оказывают огромную поддержку. Журналу предназначено стать новым инструментом Духа и духовного развития людей. Многие из вас уже знают о своей новой миссии просветителей и распространителей идей Света. Если кто-то раньше делал это пассивным образом, то в процессе чтения нового издания вы преобразуетесь в активного Сотрудника Света. Настало время повсеместного объединения Сил Света. Выход первого Журнала Семьи Света является знаковым событием для всего Светового движения по миру. Журнал  призван дать толчок к развитию всего мирового Светового движения, хотя некоторые из вас это еще и не осознают». (Кираэль через Светлану Драчеву,  (Light Group), г. Москва).

Журнал еще не вышел в Свет, а наше объединение уже началось! Объединились Сотрудники Света из Латвии, Украины, Беларуси, России, США, Турции, Франции, Швеции… Наша работа проводников Света, проводников Духовной Информации  вышла на новый уровень. Наши сердца забились в унисон, новые вибрации позволят выполнять нам НОВЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАДАЧИ, ПОСТАВЛЕННЫЕ СЕМЬЕЙ СВЕТА.

 

ОДНОЙ ИЗ ТАКИХ НАИВАЖНЕЙШИХ ЗАДАЧ ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ». 33  Мастер-Кристалла во времена Лемурии были доставлены на планету Галактической Федерацией, Семьей Света и помещены в Кристаллическое поле Земли. Все Кристаллы находятся в Восточном полушарии Земного Шара. Восточное полушарие планеты подобного правому полушарию головного мозга человека. Это – Духовность Планеты, это ее Женственность, Материнская Энергия. Нам предстоит установить точное местонахождение Кристаллов. А потом провести их освящение и активации. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ позволит качественно повысить уровень Духовности на планете и сделать важный шаг в подготовке к Планетарному Вознесению.

 

Первый руководитель Проекта – Представитель Совета Галактической Федерации Свободных Миров, Главнокомандующий Флотами Сил Света Возлюбленный Учитель АШТАР ШЕРАН. Духовный Куратор проекта – Владыка Первого Луча, Вознесенный Учитель ЭЛЬ МОРИА.

 

 

 

 

 

 

 

 

Представления: 1047

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 26, 2011 в 12:22pm

Поздравляю и радуюсь, что Света становится всё больше и больше!

Да будет Свет!

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 26, 2011 в 7:48am

Поздравляю!

Это действительно, очень значимое событие. Я душой с вами всем сердцем поддерживаю это воплощение в жизнь еще одной возможности донести свет до тех, кто его пока не видит!

Удачного старта и процветания!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 26, 2011 в 6:03am

Лена, милая, какое это вдохновение знать, что есть единомышленник.  Спасибо тебе за эту поддержку, она важнее всего другого, ибо ЭТО БОЛЬШАЯ ИДЕЯ.  Это важно не Лоре, это важно самой Правде во мне , чтобы этот проект реализовался.  Это Важно нашим Вознесённым Учителям, это важно Силам, которые уже не один десяток лет постоянно шлют нам всевозможную информацию, без которой эволюционный сдвиг нашего сознания был бы просто невозможен.  Погружённым в свои личные концепции и преорететы нам не всегда видна большая картина Перехода.  Как были бы счастливы Елена Блаватская, Елена и Николай Рерихи, Шри Ауробиндо и Мать и многие другие наши земные учителя  быть Здесь и Сейчас!   

Прими мою глубокую и сердечную благодарность

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 26, 2011 в 3:54am

Рождение Журнала никак иначе не назовёшь как Заземлением СВЕТА..

Радует, что с помощью журнала идёт помощь пробуждающимся Душам, а тем, кто пробудился- возможность начать жить в реализации Новых энергий.

Искренняя благодарность за Труд во благо, дорогая Лора. Всем светоносцам привет и благословения.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 25, 2011 в 9:26pm

Позволила себе перенести эту информацию сюда на сайт, потому что всем сердцем поддерживаю рождение Журнала.  Всё, что в моих силах, я делаю для его реализации в жизнь.  Для меня появление Русского издания на двух языках - русском и английском - это признание огромного значения Работников Света России  для Перехода Планеты Земля и её жителей на новое состояние сознания.  Рождение Журнала никак иначе не назовёшь как Заземлением СВЕТА. Да будет так!

Подробнее об этом издании на сайте LightGroup 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования