Небольшой фрагмент из статьи "Курс обучения проживанию на Земле пятого измерения"

 

Вся статья (ченнелинг Матери Земли) будет напечатана в журнале "Мировой Ченнелинг: духовные сообщения"

 

"Так что в момент решающего воплощения пятимерности в вашей жизни, вы не перемеситесь в иное место. Вы останетесь там же, в этом же городе, в этом же районе, в вашем собственном жилище со всеми своими домочадцами. Что же изменится, спросите вы меня? Изменитесь вы, изменится окружающий вас мир, вы врастете вместе со своим окружающим миром в пятимерность.

Как вы узнаете об этом? Что все же будет отличаться для вас по сравнению с предыдущим днем? Вы увидите новые краски, ваша жизнь и жизнь вашего окружения изменится настолько, что вы не будете сомневаться в происшедшем. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Вы с удивлением обнаружите, что уже начинаете телепатически общаться со своими родными, близкими, друзьями*. Более того, не только вы начинаете общаться, но и они начинают отвечать вам к своему большому удивлению. Вы возможно уже сможете начать такое общение чуть ранее, но оно не будет столь явным и столь очевидным, как в моменте окончательного наступления пятимерности в вашей жизни. Я говорю в вашей жизни, поскольку пятимерность наступит, с одной стороны, одновременно на всем земной шаре, но с другой стороны, ее проявление будет не для всех столько очевидным. Получится, что окончательный переход на Землю пятого глобуса для разных людей по их личному восприятию растянется во времени. У кого-то это произойдет сегодня, у кого-то завтра, т.е. в линейном времени будут определенные разрывы, но в многомерном времени исчисление будет идти одномоментно. Непростая концепция для вашего трехмерного ума, но она совершенно естественная для многомерного восприятия действительности.

Со стороны пятого измерения вхождение в него для всех участников будет единомоментным, но одновременно оно будет отличаться по временным линейным рамкам третьего измерения и отличаться с разрывом в несколько лет. Это странно для вас, я это понимаю, но вам необходимо начать привыкать и приспосабливаться к такого рода неожиданностям при переходе из трёхмерной действительности в многомерность, и при переводе линейного времени на многомерное исчисление. Таков ход вашего развития из трехмерности в многомерность". 

 

*Вчера у меня был первый опыт получения мысли телепатически. Это было потрясающе.  Я узнала, что дети наметили дату приезда в гости.  Возможно, что для многих это уже обычное дело, здесь так много экстрасенсов!  Для меня это очень много значит, ибо интуиция моя значительно увеличилась последнее  время.

с любовью

Лора

Представления: 627

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 22, 2011 в 8:38pm

  Алёна В. абсолютно права насчёт Единства, браво, дорогая!  Так это мне созвучно!  И это ощущение, именно ощущение, а не ментальное знание, назовите это яснознанием или как-то по другому - этого мало, нужно очень чёткое ощущение единства своего с миром.  Отсюда идёт ощущение единства с каждой частью этого мира, тогда нет отделённости и уже не возникает желания "спорить", с кем?  Чувствую ли я это своим существом?  Не постоянно, бывают минуты острого ощущения единства и оно как-то связано с огромным чувством благодарности к этому миру.  Словом всё у каждого очень своеобразно ощущается - ВСЁ.  Нет двух одинаковых людей, а значит нет и одинаковых ощущений. Ещё одно.  Есть Интуиция, которая ведёт нас по жизни по большому счёту - благодаря ей мы выбираем самый короткий путь прохождения нужного нам опыта.  Есть интуиция - когда получаешь ответ на вопрос правильно заданный.  Это может быть вопрос о том, как раскроить материал на занавески самым экономным образом.  

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 22, 2011 в 3:18pm

я думаю прошлая память восстановилась , действительно чудно .

Возможно и так. Может и у меня сработала память прошлого воплощения в Италии.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 22, 2011 в 2:38pm

или телепатически мы будем понимать людей, думающих на другом языке? и необходимость в совершенствовании английского отпадет?...а ведь не знаю))))))))

Прошлым летом мы были в Италии. Я совершенно не знаю этот язык. Муж немного учил и кое-как может объясняться. И вот мое удивление было в том, что когда он пытался что-то спросить, узнать у местных жителей на своем ломаном итальянском, я абсолютно точно понимала , о чем говорит человек. Я не понимала отдельные слова, но мне совершенно точно была понята суть того разговора. В моем сознании возникали определенные образы, которые соответствовали тому о чем говорил человек на другом языке и таким образом я его понимала. Даже сейчас я не могу точно описать это ощущение, но меня этот опыт приятно удивил и порадовал.

Лаура, спасибо за статью! Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями и опытом!

Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 22, 2011 в 1:24pm

..

все эти чувства-способности появляются у человека вслед за вхождением его в Единство мира..но не так..как многие тут желают..они думают мыслят, что мир един и все такое..нет..

когда человек кожей животом ощущает мир своею частью и себя частью мира..тогда и появляются эти способности в полной мере

.

Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 22, 2011 в 1:22pm

яснознание и телепатическое чтение мыслей разные вещи..

знание- это просто знаешь и все тут

а когда славливаешь мысли ..- часто славливаешь общую направленность мысли.. и одно или несоколько слов связно....но в основном славливаешь нечто вроде картинки..облеченной в слова..иногда когда сразу за человеком подумавшем повторяешь его высказывания ..то человек подпрыгивает от неожиданности..но обычно повторять не хочется....

с собаками-кошками легче намного общаться..им можно сразу говорить не мысль-слово- а посылать мыслеформу..-образ..

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 22, 2011 в 8:47am

Я не знаю откуда я знаю но знаю....

Это знание Высшего Я.

А телепатия...хм...интересно было бы "попробовать" что это такое,очевидно схоже со считывания чужих эмоций и чувств.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 22, 2011 в 8:07am

Дорогая Лора, спасибо за ответ! Просто видела сообщение Канашевского об организации такого журнала, хотелось понять, стоит ли его заказывать при таком количестве ченов в иннете. Поэтому и хотелось узнать о переводимых вами статьях)))))))

...на счет телепатии...задумалась после прочтения комментов...еще говорят - яснознание...еще приходит на ум - интуиция...это видимо близкородственные способности...в последнее время действительно все чаще подобные вспышки "Я не знаю, откуда я знаю, но - знаю")))

 

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 22, 2011 в 3:15am

Тут дело все в сознании людей

Комментарий от: Laura, Ноябрь 22, 2011 в 12:45am

Тот опыт телепатии, о котором я написала в блоге, не пришёл как мысль или слова - это было знание, уверенность, хорошо что дети были со мной на Скайпе и сразу спросила их права ли я.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 22, 2011 в 12:41am

Я понимаю так, что спорить о сроках просто бессмысленно.  Ведь многие из Мастеров говорят однозначно:  будешь готов и вставишься или вростёшь, по выражению чена, в свой пятимерный мир.  Я одно вижу - уже много лет живу в "другом" мире, чем моя семья и люди среди который мы живём.  Уверена, что каждый из вас испытывает то же самое.  Зная уже некоторых из вас, не сомневаюсь в этом.  Много ли вокруг вас тех, с кем бы вы могли быть в Духовной Семье? А ведь духовные семьи - основа всех сообществ будущего!   Так что насчёт ближайшего года - Успокойтесь.  Природа не терпит скачков - учил Кут Хуми ещё в "Тайной Доктрине".  

Насчёт журнала, дорогая тёзка, я вижу только те материалы, которые мне присылают для перевода на английский.  Пока видела три, четыре статьи.  Переводить на английский только начала, мне интересно, сделала только две статьи, работаю над третьей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования