Время, Вперед! - срочное обращение Светланы (Группа Света)

Здравствуйте, дорогие Мастера, Мастера Радости!
 
Передаю вам обращение Светланы ( Группа Света, SVD19632006@yandex.ru ). Она получила письмо с информацией о возможном землетрясении в Иране и просьбу смягчить, а быть может, и предотвратить его. Светлана обратилась к своим Истокам и получила ответ о своей Свободе принять план Земли или принять свой план.   . Светлана предлагает в 14.00 по московскому времени провести планетарную медитацию вот в такой форме (ее содержит принятое ею послание):
 

"Завтра вы соберетесь на коллективную Медитацию, каждый в своем временном поясе, ориентируясь на московское время. Это будет 14.00 по Московскому времени, и примкнете к медитации, которая будет проводиться в это время в Москве. Своими намерениями вы создадите Золотой Шар, наполните его золотой прана энергией, наполните его жаром своих сердец. И выразите коллективное намерение на смягчение/изменение опыта проживания землетрясения в Тегеране. Далее вы увидите всех людей планеты Земля, которые будут активно приходить в этот Шар, вы увидите жителей города Тегерана, и других областей Ирана, и примыкающих государств. Вы увидите, как Шар начнет переливаться всеми удивительными энергиями светового спектра. Вы продолжите свою работу, расширив этот Шар до размеров планеты Земля, и выразите коллективное намерение на смягчение, изменение всех, абсолютно всех планетарных катаклизмов, которые будут происходить в этом и следующем году. Пока вы ограничите свое творчество определенным временным коридором. Эта мера необходима, а почему, мы раскроем вам позже.

После этого вы можете просто наблюдать происходящее в Шаре.

Сколько по времени займет у вас эта медитация? Все индивидуально. Делайте ее по ощущениям. Можете делать в одиночку, можете в коллективе, взявшись за руки. Самое главное - ваш душевный настрой и ваш искренний чистый посыл Любви и Света народам, населяющим области, которые подвергаются, время от времени движению земной коры.

ДА БУДЕТ ТАК!

Во имя наивысшего блага, наиболее уместным образом, темпы изменений для всех тел  всех участников медитации  комфортные.

Да пребудет с вами ВЕЧНОСТЬ и БОГ-ТВОРЕЦ!"

 Что подсказывает вам Творец в вашем Сердце? Соединитесь, пожалуйста, со своей Звездой, со своим сокровенным сердечным Светом, и он поведет вас:)
 
Мое Сердце звучит в унисон со Светиным и потому я предлагаю присоединиться к планетарной медитации в 14 часов по московскому времени, чтобы смягчить ситуацию с причинами возможного землетрясения в Иране и всех возможных землетрясений на Земле во всем объеме Везде и Всегда:)
 
Читая письмо Светланы, я вспомнила рассказ своей подруги о том, как она рожала второго сына - она испытывала оргазм и рожала плавно и счастливо:) Я подумала - и Матушка Земля тоже может и хочет, наверное, так рожать - плавно и счастливо, испытывая экстаз от рождения новой себя:) 
Форма, которая родилась во мне при чтении обращения Светланы, записана в постскриптуме к письму. Можете при желании воспользоваться ею или сотворить свою, или соединить любые формы... Сотворим в Радости!
 
С любовью и благодарностью,
Наташа
 
PS: Намерение
 
Соединяюсь с Матушкой Землей и Первоистоком, настраиваюсь на Кристальные камертоны счастья, радости, изобилия, безусловной Любви, стою в их непрерывном бесконечном потоке :)
Призываю свое Высшее Я помочь мне сформировать и исполнить намерение... Призываю силу, мудрость, любовь всех своих родов и всех наших аспектов в беспредельности Везде и Всегда...
Соединяюсь открытым сердцем со всеми, кто свой сегодняшний танец энергий посвящает миру, гармонии, процветанию Матушки Земли и всей Жизни :)
Соединяюсь с хранителями Города Света Тегеран и хранителями многомерных планетарных пространств Света :)
Вдыхаю кристальные знергии с благодарностью и нежностью и направляю их во все свои тела, органы, клеточки, в каждую частицу своего существа :)
Вдыхаю кристальные энергии с благодарностью и нежностью и направляю их в Кристальное Сердце Матушки Земли :)
Вдыхаю кристальные энергии с благодарностью и нежностью и направляю их всем Сотрудникам Света, кто прочел письмо Светланы и принял решение участвовать в планетарной медитации:)
Вдыхаю кристальные энергии с благодарностью и нежностью и направляю
их в те пространства, где зародилась мысль о возможном землетрясении в Иране, и в пространства причин возникновения этой мысли:)
Вдыхаю кристальные энергии с благодарностью и нежностью и направляю
их во все средства массовой информации, привлекающие внимание к этой мысли, и в их (СМИ) истоки :)
Вдыхаю кристальные энергии с благодарностью и нежностью и направляю
их Духу, Душе и Единому телу Ирана и хранителям всех его пространств:)
Вдыхаю кристальные энергии с благодарностью и нежностью и окутываю ими, напитываю ими Матушку Землю и окружающие ее пространства, и ее недра, ее лоно... Дополняю их искрящимися энергиями Золотой Пыльцы и бело-розовым нежно искрящимся  Светом Матушки Мира... Продолжаю дышать и держу несколько минут мыслеобраз счастливых людей в Иране и во всем мире, счастливо и плавно рожающей Матушки Земли :)
Прошу Семью помочь заместить этими энергиями все во мне, чем я притянула мысли о землетрясении и информацию о нем ...
Я отпускаю с благодарностью и любовью свои мысли, образы, страхи, и направляю их на переподготовку в Космический центр, и прошу их вернуться Кристальными энергиями, если будет на то их воля...
Если они не хотят идти на переподготовку, с благодарностью и любовью отпускаю их в те миры, откуда они пришли :)
Прошу Семью помочь все преобразования, перестройки, перезагрузки, балансировки провести самым безупречным образом во Славу каждого и во Славу всех :)
И помочь сделать все это во всех наших семьях и родах, во всех наших энергоинформационных проявлениях Везде и Всегда и в полном соответствии с законом свободного выбора и законом безусловной Любви :)
Призываю Иерахии Радости и Резонанса принять участие в выполнении моего намерения:)
Всех, кто откликнулся на зов, благодарю сердечно:) Ин Лакеш:) Мы Одно:)
Освобожденную энергию направляю хранителям Города Света Тегеран и хранителям многомерных единых планетарных Пространств Света :) 

Представления: 338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"  На этой экспериментальной планете Земля(Гайя), LVOVOED , право свободного Выбора Всегда за тобой!  Что Выбираешь, то и Получаешь. Но для реализации и получения(со-творения) задуманного каждый твой Выбор должен быть подтверждён твоими…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Выборы человека в его свободной воле, безусловно, имеют значение , но не ВСЕопределяющее. Слишком много вероятностных факторов влияют на его реальность, и не над всеми он властен. Человек- не Бог и возможности влиять на реальность у…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"LVOVOED!   Настоящий целитель способен установить лишь причину Вашего недуга. Насколько я понял эта причина вам известна, и наступила по вашим словам 5-6 лет тому назад. И ваше состояние всегда находится в непосредственной причинной связи…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Я понимаю, о чём вы говорите.  Простого рецепта нет.  Требуется глубокий пересмотр ваших представлений о мире в котором по вашему мнению вы живёте. Представления о том, как он устроен - какая модель мира нарисована в вашем сознании, что вы…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования