Дисциплины пятого измерения. Крайон

 Март 18, 2011 

Мы будем плыть вместе с вами в ладье познания и осознания без спешки, напряжения и суеты. Главное, вы должны хорошо усвоить - вы здесь и сейчас, и вам необходимо научиться жить в состоянии пятого измерения, вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с его энергиями и пользоваться новыми возможностями и качествами этого Нового Духовного Пространства и времени мира, в котором вы оказались. Постепенно ваше сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве вашего существования. Итак, первое, что вам необходимо сделать - это полностью открыться своей Божественной Пятимерности. Следующие формулировки я даю вам для ежедневного использования. Хотя в пятом измерении все ваши слова и вербальные формулы действуют намного быстрее и глубже. Так что кому-то из вас достаточно будет произнести эти формулы 1-3 раза.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ:

1)-ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

Это первый Урок. И этого пока достаточно. Теперь мы поговорим о том, что является наиболее важным для вас сейчас, для вашего глубокого осмысления. Вам необходимо хорошо и глубоко усвоить следующие правила:

1. -то что обычно было правильным и действенным в мире третьего измерения, здесь возможно вообще не будет работать,

2. -в пятом измерении всегда первичны Состояние, Мысль и Образ, а не ваши действия. Поясняю: если в мире третьего измерения вы автоматически и подсознательно всегда больше полагаетесь на конкретное действие, то здесь первично СОСТОЯНИЕ. Именно состояние - ключ ко всем изменениям.

В мире третьего измерения, когда вы хотите изменить что-то, вы обычно прилагаете к этому физические усилия. И даже если вы не прилагаете их, то вы имеете их в виду. Этот мир так устроен. Вы всегда до сих пор больше полагались на вашу физическую силу и действие. Пятое измерение это мир могущественных, но тонких лёгких подвижных энергий. Поэтому для того, чтобы что-то менять здесь и сейчас, вам необходимо научиться пользоваться своим воображением и духовной мощью вашего Божественного Существа. Например, чтобы в вашем Доме было чисто, вам теперь, прежде всего, необходимо медитировать хотя бы пять секунд в день и видеть желанную вами гармонию и чистоту мысленно устраняя из вашего поля виденья всё нежелательное. Чтобы исцелить себя от недуга или освободиться, от какого-то недостатка вам нужно просто представить, себя уже исцелёнными и освобождёнными от них. Чтобы быть защищёнными и богатыми вы должны научиться ощущать свою защищённость и богатства каждый день.

Если раньше вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это Вдохновение, Воображение и Состояние. В пятом измерении вы являетесь теми, в каком состоянии пребываете. И вы получите в своей жизни то, с чем сольётесь. Если вы сливаетесь, каждый день с состоянием Совершенства, то очень скоро вы станете Совершенными. И наоборот. Поэтому здесь очень важно отслеживать свои состояния и мысли. Теперь всё зависит только от вас. Груз, который вы чувствуете это лишь груз вашей психологической человеческой инертности. Пятое измерение это то, где ваша человеческая природа окончательно растворится, преобразуясь в природу Бога Сущностей. Если этого с вами не произойдёт, то вы вернётесь обратно в третье измерение. Вам дан экспериментальный срок. Если вы пройдёте его успешно, то вам откроются Великие Возможности. Но пока о них речи идти не может, так как вы ещё находитесь в состоянии пространственно- временной дезориентации.

Мы продолжаем наш Урок. Итак - ключевой момент вашего управления реальностью в пятом измерение - это ваше СОСТОЯНИЕ. Приведу ещё один пример, чтобы подытожить всё вышесказанное и перейти к следующему этапу сегодняшнего занятия. Ели в состоянии третьего измерения, чтобы трансформировать своё тело вы больше полагались на продуктивность физических упражнений, каких либо напряжённых движений, и на длительные тренировки для обретения и оттачивания Мастерства, то в мире пятого измерения вам необходимо больше полагаться на Духовный Разум вашего тела. Который способен почти мгновенно перепрограммировать вашу биологическую духо-физическую систему так, что она будет в состоянии максимальной тренированности, чистоты, гибкости и совершенства. Для этого вам необходимо поддерживать духовное общение с вашим телом, говорить с ним вслух и образами того, что вы хотите от него получить. Если вы хотите научиться танцевать, то медитируйте и танцуйте мысленно. Если вы хотите сесть в позу лотоса медитируйте, и ваше тело получит нужные сигналы и перепрограммирует себя так, что вы через некоторое время легко и свободно примите эту позу.

Если вам необходима гибкость, медитируйте и говорите вашему телу о том, что вам обоим необходима молодость и гибкость. Всё теперь зависит от глубины вашего общения с телом. И вашего взаимодействия. Если в состоянии третьего измерения вы больше полагались на механические действия последовательно расположенные в потоке линейного времени, то в пятом измерении вы должны научиться создавать бесконечную реальность позитивных явлений в многомерном моменте здесь и сейчас. Например, ваши комнатные цветы всегда политы, посуда всегда чистая, кошелёк всегда полный (до тех пор, пока вы в этом нуждаетесь), ваше тело всегда молодое и гибкое. Вы всегда совершенны и прекрасны. Пятое измерение это Настоящее вечное и неисчерпаемое время бесконечности, и все его проявления вы можете выбирать самостоятельно. Только вам решать, что будет существовать в Божественном Времени Здесь и Сейчас вашей Реальности Пятого Измерения. Наращивайте моментум пятого измерения своим осознанным выбором. Пятое измерение - это мир детства, радости и волшебства.

Мои Дорогие Ангелы, вспомните себя Детьми и начинайте творить как дети, просто, легко и радостно, свой новый мир, новую многомерную картину мира. Ваш духовный труд в пятом измерении должен быть, как бы кристаллизован в вашем творчестве. Мы предлагаем вам следующее: периодически собирайтесь вместе и творите простые и радостные вещи, рисуйте, делайте коллажи и аппликации, лепите и создавайте символы нового мира. Создавайте то, что вы сможете распространить, подарить своим знакомым и близким. Сделайте своё творчество простым и духовным. Занимайтесь этим вместе с детьми. Как я уже говорил, в пятом измерении максимально позитивно и продуктивно действует ваше коллективное намерение. Именно поэтому в одной из вербальных формул использован этот термин. Поэтому когда вы будете собираться вместе и творить всё, что вам захочется, начиная с самых простых и по детски привлекательных и удивительных вещей, вы будете творить реальное пространство пятого измерения. Это практические занятия, и это очень важная практика, не менее важная чем чтение молитв и пение мантр.

Пришло время сделать духовный план пятого измерения тем, что вы называете "физическим", хотя с уверенностью могу вам сказать, что ничто в этом мире никогда не было сугубо физическим, и тем более не является таковым сейчас. И ещё немного о том мире, в котором вы оказались; Итак, Я Есмь Крайон. Здесь и сейчас я провожу для вас нечто вроде сеанса адаптации и ориентации в новом пятом измерении. Возлюбленные, мне известно насколько тяжело многим из вас дался этот переход. Многие из вас были на грани жизни, многие сильно пострадали духовно и физически, но, тем не менее, я заявляю тебе мой Ангел, открой своё сердце и я войду в тебя, ибо ты совершил свой Рывок, отчаянный и стремительный.

Это свершилось и я намерен обучить тебя всему, что знаю сам, для того, чтобы ты полностью вспомнил свои Божественные Возможности здесь и сейчас во всех мирах и измерениях. В пятом измерении вашими Наставниками-Хранителями- Воспитателями наряду со мной являются так же те прекрасные Сущности, которых вы на Земле называете Египетскими Богами. Это очень серьёзные и могущественные Сущности, с Большим Чувством Юмора. Многие из них входят в состав Галактического Совета, Кармического Правления и даже Тайного Вселенского Ордена Эволюции. Эти существа намерены вам помогать в новых условиях вашего существования. Теперь они контактируют с вашими духовными энергиями и направляют вам своё Покровительство и Любовь. Примите эту поддержку с Большой Благодарностью в вашем сердце.

Мы продолжаем. Итак, если вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте, так, будто это уже изменилось и войдите в состояние этих изменений. У вас будет очень много межпространственного обучения в мире пятого измерения, но этот момент является ключевой базовой фазой всего вашего существования здесь и сейчас. Поэтому пока Этот Урок не будет усвоен вами в должной степени, вы не продвинетесь дальше на этом пути обучения. И теперь я немного расскажу о новых качествах и свойствах пятого измерения.

В пятом измерении нет линейного времени. Оно сохраняется вашим сознанием как временная мера-предохранитель. Но вскоре вы заметите, что время ваших суток перестаёт соответствовать вашим привычным трёхмерным часам. Сутки и часы начнут сжиматься и расширяться. Вы заметите, что циклы становятся волнообразными и взаимопроницаемыми. Этот процесс будет развиваться до тех пор, пока вы полностью не освободитесь от линейных рамок времени внутри вашего сознания. Так вы научитесь более свободно и легко скользить во времени. В пятом измерении нет смерти. Но есть Уход и Приход. Эта тема для вас пока преждевременна, но когда вы полностью адаптируетесь, в этом измерении вы поймёте, что теперь спровоцировать смерть тела может только ваш страх и ваша импринтированная память. Здесь нет старости и умирания как таковых.

Потому что нет кармы и линейного времени. В пятом измерении вы сами управляете своим временем как внутренним, так и внешним. Вы оказались здесь и сейчас. Ваши биологические тела уже принимают своё естественное уравновешивание и исцеление. Энергии пятого измерения благотворно воздействуют на вашу генетику. И тонкие тела, ваши центры и все внутренние органы и системы вашего духа физического существа. Тело начинает самым естественным образом исцеляться, омолаживаться и приводить к гармонии все свои священные механизмы. Теперь вам ничего не нужно делать для того, чтобы быть гармоничными, прекрасными и здоровыми, для того, чтобы быть "в форме", как вы любите говорить. Теперь это состояние для вас естественно, ибо в пятом измерении вы максимально приближены к энергиям и состояниям своего Высшего Я. Именно здесь и сейчас вы полностью соединитесь с Ним. Уходят все искажения и болезни.

Чем больше пятого измерения вы впустите, и примите в себя, тем спокойнее, быстрее и глубже произойдут для вас все желанные изменения. Здесь, каким бы давним и сильным не был ваш недуг, он покинет вас и будет полностью трансформирован. Исцеляются все ваши энергии, все ваши центры. Теперь, чтобы хорошо выглядеть вам ничего не нужно будет делать, возможно, только ваша творческая медитация-сотворение своего Нового Божественного Образа. Пятое измерение буквально начинает поглощать все ваши проблемы, суету, неверие, спешку. Проблемы растворяются, и всё в вашей жизни начинает, циркулировать в Волшебном Круге Превращений, так будто в руках у вас волшебная палочка.

Но всё это наберёт силу и обороты тогда когда как я уже говорил, вы полностью откроетесь, пятому измерению и совершите необходимую духовную работу. В состоянии пятого измерения вы легко научитесь управлять энергиями стихий внутри себя, а через себя и в мире вокруг вас. Это может показаться вам забавным, но стихиями корректно управлять при помощи стихов. Великие Первородные Духи понимают Язык Высокой Поэзии, и они научат вас тому, что стихиями нужно не столько управлять, сколько дружить и партнёрствовать с ними. Вся ваша техника так же полностью перепрограммируется и перестраивается на энергии пятого измерения, она становится буквально живой и разумной, чтобы быть рядом с вами пока вам это необходимо. Вы можете разговаривать с вашей техникой и отдавать ей свои веления. В пятом измерении вы можете управлять очень многим с помощью своего голоса, и велений.

Научитесь говорить с пространством, временем, энергией изобилия, с электричеством в вашем доме, с вашими биологическими особенностями, с энергией времени и даже событиями вашей жизни, прошлого, настоящего и будущего. Здесь вы больше не можете пытаться кого-то изменить, если человек не меняется, рядом с вами, не пытайтесь, изменить его вашими словами и действиями. Подумайте и направьте ему вашу мысль, ваше сообщение о том, что он должен измениться. И мысленно объясните ему, в чём именно. А так же "подумайте его" уже изменённым. Животные в пятом измерении свободно понимают ваш язык. Говорите с ними вслух и мысленно так же как с людьми. И вскоре вы поймёте, что так же свободно понимаете мысли и речь животных, деревьев, птиц и стихий. В пятом измерении вы становитесь Универсальными Магами Вселенной.

Но и это только начало. Вы стоите у Истока. Вы на входе. И то, что я сообщаю вам сейчас равносильно тому, что написано на таблице над этим входом. Я сообщаю вам общие правила Новой Игры. Не углубляясь в подробное описание всех деталей. Но я бы хотел, чтобы каждый день вы помнили о том, что пятое измерение это ДРУГОЙ МИР. И здесь ВСЁ ДЕЙСТВУЕТ ПО - ДРУГОМУ. Будет меняться абсолютно всё. Все ключевые моменты ваших практик, творчества, духовного развития теперь изменяются. Ваше творчество становится другим. Ваша йога станет другой. Ваше Служение тоже изменяется. Меняетесь вы сами интенсивно и необратимо. Изменится всё, что вы считали в мире третьего измерения незыблемым и непоколебимым. Вы становитесь наблюдателями глобальных мировых трансформаций всех физических законов мира. Квантовым становится ваше сознание и ваша Память. Врата в следующие уровни и измерения ни для кого не закрыты, но войти в них вы сможете только тогда, когда пройдёте свою индивидуальную и коллективную эволюцию в пятом измерении вашего Божественного Состояния Сознания.

Переход не закончен. Переход только начался, но вам больше некуда торопиться, потому-что время здесь и сейчас начинает развиваться в вашу пользу.

Представления: 1479

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Isinel, Декабрь 12, 2011 в 12:00am

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 11, 2011 в 10:26pm

Благодарю, Исинелия, очень красиво....   Нежный Морок...

Люблю тебя, родная Душа, и радуюсь, что Ты - в этом пространстве Света.

Радуйтесь, Славяне!!!! Наш ГИМН  -  РАДОСТЬ!!!!!!!

Комментарий от: Isinel, Декабрь 11, 2011 в 8:59pm

  Эля Финн "Мантра ТЭА Пятого Измерения " ( Mantra Taeya)

 

ОМ – ТЭА – НАМО – АХ – ХУМ

ОМ – НАМО – ТЭА – ТЭА – АЛО

ЭЛО – ЭЛО – ЭВА – ТЭА – РАТЭ

ИХТАР – ИЛЛА – САТЭ – САТЭ

ОМ – НАМО – ЭЛО – ГАТЭ

 

(выслано из Арканзаса к 11.11.11., повторять 12 раз)

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования